Составы команд

Комментарии 827

Показаны последние 50 комментариев
# 09.05.2016 18:35
Кто еще будет утверждать, что Мозякин - человек-гол? Столько загубленных моментов в 3-х играх... Это ужас
# 09.05.2016 18:36
To: belzebub,
Бревно из глаза вытащите...
ты еще скажем подай на суд Китай зато что они русфамилии йероглифами пишут)
To: smash,
Да ладно. Вот если бы не Мерзликин, счет был бы крупнее.
Я утверждаю, что Мозякин человек гол
Мозякинс-загубленс.

да я буду утверждать. непонятно, почему столько ошибок - это или усталость, или я не знаю

# 09.05.2016 18:37
Никогда не пойму, почему русские люди в странах бывшего СССР так легко мирятся с пещерным недалеким национализмом.

Сам удивляюсь.... и почему же же Шварцнигерра не линчевали в Калифорнии?

Все справедливо. Какая бы ни была разница в классе, но если команда дважды не использует 5 в 3, то рассчитывать ей не на что, увы-с...
игру-команду*
To: TrES-4,
Увы, вы ошибаетесь, ибо субъективны.
To: Torforever,
я не говорил про крупнее), а о сухаре)
Мерзликин сейванул красиво, из пустых ворот выловил..))
Всех с победой и праздником Великой Победы!
Ладно, ничего страшного не произошло.
Главные матчи у нас впереди!
Поздравляю всех россиян!
# 09.05.2016 18:38
Панарин или Бобр
как вообще чехи и шведы чуть Латвии не влетели, не понимаю. или у Латвии бензин кончился?
Сережу с сухариком!
Ну и по!
ну еще раз Россию и суппорт с победуном, пойдем еще на новостной ветке поругаемся?))
С победой!
Россиян с победой! Всех с праздником! Наши сыграли на мой взгляд неплохо
To: smash,
Бобер заслужил сухарь, это же очевидно.
у нас команда сырая и с полупустым ростером, но 2.5 периода не вылазили из чужой зоны, только в меньшинстве оборонялись
Будь на месте Мозякина нормальный нападающий, результат трех игр был бы другой. Но увы это полено тянут из ЧМ в ЧМ.
Молодцы , обе команды неплохо отыграли , Бобровский и Мерзликин красавцы
# 09.05.2016 18:39
пока мы едины, мы непобедимы! с днём ПОБЕДЫ!
Догаворняк! :)
To: smash,
Вот это и есть разница между ощутимым и явным преимуществом. Нас победили с ощутимым :)
To: Twist,
Спасибо
To: smash,
Ругались?))

когда до 2014 Мозякин последний раз играл на ЧМ? в 2010, вроде?

To: Viktor(Riga),
Спасибо
Помимо загубленных 100% моментов у Мозякина нельзя не отметить кол-во потерь в зоне соперника. Это ужас.
до 2015, в смысле
To: blauris,
Стопудовый...)
# 09.05.2016 18:40
To: Рома!,
Нет, это не так.
Поздравляю , Россию с победой , это даже хорошо , что вы выиграли ) А то бы загрызли бедного Знарка ) Нам надо продолжать также играть + немного везения и в плей офф попадем
С победой. Сухой, 9Мая-победой!
Липман !
Флешку на 64 гб подарил!
To: Степной,
не особо, но надежда то остается))
Всех с Победой и Праздником еще раз!!!.))

о, у нас мозякинофоб появился, это хорошо. :)

# 09.05.2016 18:41
ладно, вам больше надо было сегодня))
российских адекватных болел - с победой ... остальным - стирать слюну с клыков ))))
есть новостная
Бобровский Лучший сегодня! Серега Спасибо! Но Панарин тоже хорош, молодец Артемий!
# 09.05.2016 18:42
с победой)
To: Рома!,
А что, вы мало критиков Мозякина как игрока сборной встречали? Тогда идите на профильные специализированные форумы, учите матчасть, развивайтесь ;)