Иван Чехович: после пяти игр в АХЛ меня подписал «Сан-Хосе»

Для воспитанника екатеринбургской школы хоккея Ивана Чеховича этот год оказался насыщенным. Нападающий «Бэ-Комо», несмотря на травму, провел неплохой сезон, дебютировал в АХЛ и подписал контракт новичка с «Сан-Хосе».

AllHockey.Ru расскажет о россиянине, который в 18 лет уже заставил экспертов в НХЛ говорить о нем как о преемнике Овечкина и Малкина.

Питер решил не скупать звезд, а развивать игроков?

На походе у СКА – много молодежи, выросшей в ДЮСШ и клубной системе.
9

Сергей Гомоляко: на ЮЧМ мы проигрываем постоянно, надо что-то делать

Юниорская сборная России по хоккею проиграла в четвертьфинале американцам. Хоккейный эксперт Сергей Гомоляко поделился впечатлениями от игры наших юниоров.
7

ЮЧМ: звездно-полосатый фарт

Сборная России проиграла США в четвертьфинале домашнего чемпионата мира. Канадцы тоже не прошли.
+

Сегодня – американцы

Сборная России сыграет с командой США в четвертьфинале юниорского чемпионата мира.
1

"На матче Словакия – Канада дети так насели на меня, что стащили штаны"

Хоккеист, который был маскотом ЮЧМ-2017, сегодня сыграет против сборной России
+

Сергей Гомоляко: в "Ак Барсе" менялись хоккеисты, но тренер оставался тот же

Хоккейный эксперт Сергей Гомоляко поделился впечатлениями от игры казанцев, от сезона в целом и рассказал об игре наших юниоров.
+

Россия – Финляндия: первая боль

Юниорская сборная России потерпела первое поражение на домашнем чемпионате мира.
+

Россия – Чехия: тяжелый триумф при аншлаге

Юниорская сборная России прошла по лезвию в матче с чехами, но вырвала победу в основное время.
+

Молодежь покатила: в России стартовали ЮЧМ и клубный "Евро U11"

20 апреля в Сочи и Омске стартует один из главных детских хоккейных турниров Европы U11 - соревнования команд КХЛ "Кубок Газпром нефти".
1

Россия – Франция: лекарство от стресса

Сборная России с размахом стартовала на домашнем юниорском чемпионате мира, разгромив первого соперника со счетом 7:1.
1

ЮЧМ-2018: не важно, кто напротив, важно, кто рядом с тобой

Юниорский чемпионат мира впервые пройдет в Челябинске. Представляем хозяев турнира – сборную России.
+

Олег Зайцев: сборная США и на ЮЧМ – самый принципиальный соперник для нас

Юниорская сборная России по хоккею готовится к предстоящему домашнему чемпионату мира. Своими ожидания от турнира поделился игрок команды Олег Зайцев.