Автомобелист хокей браво, продолжаем играть

Сообщение PoMa e » 01 ноя 2017, 14:07

Моё мнение. Ситуация вопиющая. За Тимашова в прошлом сезоне болел отдельно. Но ! Как бы кто и что не говорил по ситуации, считаю, что нужно было дать ему отдохнуть выездную серию, как минимум, чтобы подумал о своей клюшке, то бишь голове. Походу, у него это одно и то же, к сожалению. Как бы отрицательно ни относился к Бэку, и тем более, к Кингу, такое развитие событий, а , точнее, их развязка, никак не красит менеджмент Авто, и, особенно, их решение, когда Тимашов ни в чем не бывало, поехал на ближайший же выезд.
Хотя, чего это я. Давайте внесем рац. предложение. Мне не нравится партнер, ухайдокаю ка я его клюшкой по голове. Срок, говорите, за это обычным людям выписывают ? Напомнить статьи уголовного кодекса ? Не, не знаем ... Грустно. В психушку Тимашова, либо, если всем его жалко, на прием к психиатру (психотерапевту, в Е-бурге есть хорошие клиники) и восстановление ...
:|
Какие мнения?
PoMa e

Еще немного внутренних терок

Сообщение PoMa e » 03 ноя 2017, 10:30

Директор клуба Максим Рябков: "В ответ на вопросы журналистов могу подтвердить, что во время тренировочного занятия команды 18 октября произошла драка между двумя хоккеистами. Ни для кого не секрет, что в мужских контактных видах спорта такое случается довольно часто и не является серьезным новостным поводом. Во время отработки выходов "3 в 2" защитник Николай Тимашов в рамках правил жестко встретил плечо в плечо нападающего Тэйлора Бека. Канадцу это не понравилось и он решил выяснить отношения, сбросив хоккейные краги и став зачинщиком. Тимашов поединок принял и оказался в нем сильнее. При обследовании хоккеиста Бека по окончании тренировки был диагностирован перелом орбитальной кости. Ориентировочные сроки восстановления - около месяца, клуб окажет медицинское содействие игроку в екатеринбургской клинике. Отдельно отмечу, что информация о санкциях и даже отчислении Николая Тимашова из команды не соответствует действительности, он в составе "Автомобилиста" отправляется сегодня на очередной четырехматчевый выезд".
PoMa e

Вернуться в Автомобилист