Re: Кино

Сообщение serzhgio » 07 сен 2017, 21:23

Как большой любитель хоккея, я не мог себе позволить пропустить продолжение одного из моих любимейших фильмов. Вышибала: Эпический замес, который я уже посмотрел произвел на меня неизгладимое впечатление - удивительно, как виртуозно создателям удалось объединить в одной картины любовь к спорту и качественный юмор.
Изображение
serzhgio

Сообщение MaksSolodov » 10 сен 2017, 03:22

А мой любимый боевик-ужастик прошлого года это Другой Мир. Пересмотрел уже раза три после похода в кино. Наверное, лучший фильм про вампиров, который я смотрел за все время. Однозначно рекомендую всем почитателям этого жанра.
MaksSolodov

Сообщение MaksSolodov » 19 сен 2017, 18:56

Мой любимый фильм, как ни странно - «Легенда №17». Недавно пересматривал раз в пятый, наверное. Очень трогательный, правдивый и сильный фильм, который поддерживает меня в тяжелые моменты и помогает двигаться вперед, несмотря на все преграды.
MaksSolodov

Сообщение ArsenyPetrovich » 24 сен 2017, 22:30

Мне вот очень пришелся по вкусу фильм Кредо убийцы, посмотреть который можно на сайте. Развитие науки идет стремительными темпами. И вот ученым наконец то удалось создать аппарат, с помощью которого можно вызвать в памяти человека воспоминания любого из его потомков. Одним из первых кто оказался подопытным кроликом для нового изобретения стал Каллум Линч. Его принудительно заставили вернуться в Испанию 15 века и погрузиться в сознание своего предка Алагира, который являлся членом тайной секты Ассасинов. Новые знания и опыт Алагира должны помочь человечеству в борьбе с беспощадными тамплиерами, которые обладают жестоким нравом и создают реальную угрозу цивилизации.

Изображение
ArsenyPetrovich

Сообщение Евгешка » 28 сен 2017, 14:01

А слышали про новый фильм с Хариссоном Фордом и Раяном Гослингом "Бегущий по лезвию 2049"? Я читала, что многие критики уже написали о том, что это лучший фантастический фильм за последние годы. Трейлер мне понравился. Думаю стоит посмотреть.
Изображение
Евгешка

Сообщение AuntMay » 29 сен 2017, 00:42

Зацепил фильм Человек-паук: Возвращение домой, посмотреть который можно на сайте В свое время пересмотрела все возможные экранизации комиксов о приключениях Спайдермена, но по моему мнению эта вышла наиболее удачной, даже лучше, чем версия Сэма Рейми.

Изображение
Последний раз редактировалось AuntMay 29 сен 2017, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
AuntMay

Сообщение minciuna » 29 сен 2017, 16:15

[quote="Andrey_815"]Очень сильный фильм Война (2017). Главный герой с раннего детства мечтал стать военным. Детская мечта воплотилась в реальность и уже будучи капитаном главного героя отправляют на войну. Команда оказывается в плену из которого выбрать будет не просто! Захватывающий боевик, превосходно снятый! Смотрел на этом сайте

А мне больше понравился фильм Дюнкерк , куда лучше чем этот что вы сейчас предложили
minciuna

Сообщение Hamster » 30 сен 2017, 10:22

Спасибо всем за советы.
Hamster

Сообщение Hamster » 01 окт 2017, 19:42

Я смотрю русские сериалы.
Hamster

Сообщение VenoM123 » 08 окт 2017, 19:26

На днях натолкнулся на сайте на замечательную комедию Мистер Штайн идет в онлайн, где главную роль исполняет неподражаемый Пьер Ришар, знакомый каждому киноману буквально с детских лет. Очень приятно было еще раз увидеть легенду кино в действии - этот великолепный актер, невзирая на почтенный возраста, по-прежнему способен веселить своими шутками.

Изображение
VenoM123

Сообщение JohnDorian » 10 окт 2017, 13:57

Приятно смотреть фильмы, позволяющие на полтора часа возвратиться в детство и ощутить ностальгию. Могучие рейнджеры, с полнометражной экранизацией которых можно ознакомиться на сайте были моими любимыми супергероями в старом мультсериале, а теперь и в фильме, проявив себя очень достойно и в очередной раз порадовав.

Изображение
Последний раз редактировалось JohnDorian 05 апр 2018, 05:43, всего редактировалось 1 раз.
JohnDorian

Свежее

Сообщение lomovivan » 21 окт 2017, 18:56

Советую только с рейтингом от Кинопоиска выше 6! Напимер:

Проклятие Аннабель: Зарождение зла (2017). Рейтинг КП 6.19
Изображение
Через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника - Аннабель.

Чудо-женщина / Wonder Woman (2017). Рейтинг КП 6.77
Изображение
Перед тем как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой - принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. И когда на берегах ограждённого от внешнего мира райского острова, который служил ей родиной, терпит крушение американский пилот и рассказывает о серьёзном конфликте, бушующем во внешнем мире, Диана покидает свой дом, чтобы справиться с этой угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана обнаружит всю полноту своей власти... и своё истинное предназначение.

Гоголь. Начало (2017). Рейтинг КП 6.29
Изображение
Казаки, ведьмы, русалки, утопленницы и другие обитатели Диканьки встречаются лицом к лицу со своим создателем Николаем Гоголем, молодым писарем из Петербурга, который страдает загадочными припадками и может общаться с персонажами из потустороннего мира. Вместе со своим начальником, блестящим столичным следователем Яковым Гуро, начинающий писатель приезжает на Полтавщину расследовать таинственные убийства девушек. Здесь же он встречает свою любовь, которой суждено сыграть роковую роль в его судьбе. Но хватит ли юному литератору духу противостоять невообразимому? Ведь по слухам, которые активно разносят напуганные местные жители, за преступлениями стоит не кто иной, как сам Дьявол в обличии черного всадника.

Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом / HHhH (2017). Рейтинг КП 6.32
Изображение
Фильм расскажет о стремительном восхождении Рейнхарда Гейдриха - государственного и политического деятеля нацистской Германии, одного из инициаторов «окончательного решения еврейского вопроса», который был убит Яном Кубишем и Йозефом Габчиком - чехословацкими диверсантами, агентами, специально подготовленными англичанами.

Планета обезьян: Война / War for the Planet of the Apes (2017). Рейтинг КП 6.97
Изображение
Армию генетически модифицированных обезьян ожидает новый вызов: они вынуждены вступить в смертельную схватку с армией людей под руководством безжалостного полковника. После невообразимых потерь среди своих воинов вождь обезьян Цезарь начинает личную борьбу с темными инстинктами и собирается отомстить за весь свой вид. В конце концов он и полковник должны будут сойтись в эпической битве, которая решит, кто теперь будет править на Земле - люди или обезьяны.

Удачного просмотра!
lomovivan

Сообщение sergeyvasiliev » 13 дек 2017, 13:55

Посмотрел Сплит. Детский сад с кучей триллеровых клише. Не рекомендую, если не хотите потратить 2 часа своего времени.
sergeyvasiliev

Сообщение Moggy » 21 дек 2017, 23:59

Не ожидала увидеть столь масштабное зрелище, особенно в историческом жанре, какое увидела в фильме Викинг. Картина поразила меня во многих аспектах и продемонстрировала еще одну историю из жизни Владимира, пусть и более альтернативную, нежели оригинал.
Moggy

Сообщение PoMa e » 22 дек 2017, 15:14

AntonMaster писал(а):Вообще не понимаю людей, которые не любят кино. Взять ту же Игру Престолов на Бигсинема - -недостаточное охлаждение в камерах- прекрасный сериал: отличные холодильники пейзажи и виды, постоянный экшен, который не дает расслабиться зрителю ни на секунду. Видно, что вложено очень много денег и они качественно освоены, пока что не встречал ни одной ленты, которая могла бы превзойти престолов.

Один из тех фильмов, который мне лично понравился, но рекомендовать я его не могу. Очень уж тематика фильма на любителя. Он вроде позиционируется, как психологический триллер, но на деле это скорее психоделический триллер. МакЭвой выдал великолепный перфоманс, и только ради него наверное стоит посмотреть этот фильм. Но сам фильм по большому счету шизуха, будьте готовы.

Финальный твист вызвал недоумение. Чтобы его оценить, нужно быть хорошо знакомым с творчеством Шьямалана. Довольно самонадеянно с его стороны. ;)
Последний раз редактировалось PoMa e 06 янв 2018, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
PoMa e

Пред.След.

Вернуться в Курилка