Re: Кино

Сообщение sergeyvasiliev » 13 дек 2017, 13:55

Посмотрел Сплит. Детский сад с кучей триллеровых клише. Не рекомендую, если не хотите потратить 2 часа своего времени.
sergeyvasiliev

Сообщение Moggy » 21 дек 2017, 23:59

Не ожидала увидеть столь масштабное зрелище, особенно в историческом жанре, какое увидела в фильме Викинг. Картина поразила меня во многих аспектах и продемонстрировала еще одну историю из жизни Владимира, пусть и более альтернативную, нежели оригинал.
Moggy

Сообщение PoMa e » 22 дек 2017, 15:14

AntonMaster писал(а):Вообще не понимаю людей, которые не любят кино. Взять ту же Игру Престолов на Бигсинема - -недостаточное охлаждение в камерах- прекрасный сериал: отличные холодильники пейзажи и виды, постоянный экшен, который не дает расслабиться зрителю ни на секунду. Видно, что вложено очень много денег и они качественно освоены, пока что не встречал ни одной ленты, которая могла бы превзойти престолов.

Один из тех фильмов, который мне лично понравился, но рекомендовать я его не могу. Очень уж тематика фильма на любителя. Он вроде позиционируется, как психологический триллер, но на деле это скорее психоделический триллер. МакЭвой выдал великолепный перфоманс, и только ради него наверное стоит посмотреть этот фильм. Но сам фильм по большому счету шизуха, будьте готовы.

Финальный твист вызвал недоумение. Чтобы его оценить, нужно быть хорошо знакомым с творчеством Шьямалана. Довольно самонадеянно с его стороны. ;)
Последний раз редактировалось PoMa e 06 янв 2018, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
PoMa e

Сообщение Юрчев » 01 янв 2018, 11:49

Понравился фильм Бегущий по лезвию 2049. Сиквел удался на славу. И то что идет он 2 с половиной часа это даже плюс. Интрига была до финальных титров. Здесь smotri-filmi.cc уже в нормальном дубляже выложили, а то в одноголоской совсем не тот эффект был.
Последний раз редактировалось Юрчев 07 июл 2018, 09:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Юрчев

Сообщение KyloRen » 06 янв 2018, 18:45

Обожаю пересматривать фильмы 2017 смотреть онлайн в хорошем в качестве hd бесплатно, посвященные жизни легендарных и всемирноизвестных личностей, стараюсь не пропускать ни единой новинки. Поэтому, конечно же не мог пройти мимо очередной биографической ленты Дикарь Первое, что бросается в глаза и придает картине дополнительные плюсы - это участие в главной роли неподражаемого Касселя, но и сам сюжет мне безумно понравился.
KyloRen

Сообщение vzagorodnom » 08 янв 2018, 18:47

Начало с Декаприо лучше всех
Черепица — идеальный материал для кровли.
vzagorodnom

Сообщение sane4ka99 » 09 янв 2018, 00:52

Каждый год, как по традиции, на зимних каникулах, смотрю фильмы "Хроники Нарнии". Кто-то любит смотреть "Один дома", а кто-то "Ирония судьбы" я если честно не разу не смотрела эти фильмы, для меня приоритетом, почему то является фильм "Хроники Нарнии"
sane4ka99

Сообщение ivapickupcd » 11 янв 2018, 15:34

Сериалы люблю смотреть
ivapickupcd

Сообщение Alfie » 14 янв 2018, 06:05

Просто обожаю вестерн Омерзительная восьмерка . Если постараться коротко и емко определить этот фильм... могу сказать - такого фильма я уже не видел, наверное, несколько лет вообще! Тарантино, безусловно, гений своего дела! Весь фильм, тебя не покидает мысль, что эта история должна закончиться... и что дальше? Вот именно такие впечатления удерживает фильм, во время его просмотра. Быстрее время не летело никогда при просмотре фильмов такого хронометража, как при просмотре этого фильма... Почти три часа! ... а пролетели, как пять минут, даже блин, не разу в туалет не было времени сходить - так увлекло. Респект создателям фильма - реальный шедевр нашего времени. Всем рекомендую обязательно смотреть, да что там смотреть - глотать его, черт побери!
Киноман с большой буквы.
Alfie

Сообщение annagubanova » 04 мар 2018, 16:24

А слышали про новый русский фильм- Сезон посадок (2018) ? , РЕЖИССЕР:Илья Малкин

Изображение
annagubanova

Сообщение volik » 05 мар 2018, 22:44

Советую всем к просмотру - "Три билборда на краю дороги". Отличная драма со смыслом.
volik

Сообщение Vovan4ik » 10 мар 2018, 18:11

О супер героях понравился Лига справедливости, что вышел осенью
Vovan4ik

Сообщение Грачев » 12 мар 2018, 20:51

Три билбоарда вообще ни о чем как по мне.
Грачев

Сообщение Hromoi » 17 мар 2018, 17:12

Не правы Вы! "Три билборда на краю дороги" - крутой фильм. А еще я недавно наконец таки посмотрел "Настоящий детектив"- сильный сериал, кто не видел- рекомендую.
Hromoi

Сообщение Doctor11 » 17 мар 2018, 17:46

Недавно в который уже раз пересмотрел один из лучших фильмов про космосушедшего года. Стражи Галактики. Часть 2 сумели удивить и порадовать во многом. Это не просто захватывающий сюжет и хорошая картинка из спецэффектов. Полюбившиеся герои вновь зажгли и не разочаровали аудиторию, успевшую привыкнуть к забавным персонажам.
Doctor11

Пред.След.

Вернуться в Курилка