Новый мой влог, в это раз записал его на камеру, пока без монтажа, но скоро он будет, в ближайших планах. Так что по-тихоньку улучшаем качество. Оцениваем.
To: Osip, я не анализирую в таких видео, я просто высказываю свое мнение, аналитическое видео требует большей подготовленности, ну и анализировать я люблю письменно. Но с развитием канала, я уверен появится и анализ. Просто я пока им вообще не занимаюсь, так вложик записал и пошел.
я не анализирую в таких видео, я просто высказываю свое мнение, аналитическое видео требует большей подготовленности, ну и анализировать я люблю письменно. Но с развитием канала, я уверен появится и анализ. Просто я пока им вообще не занимаюсь, так вложик записал и пошел.