БлогиNVC блог

Начался сезон НХЛ 2019 - видео из Калгари
NVC 10 окт 2019, 09:51

Начало сезона НХЛ 2019 я отметил походом на последнюю перед сезоном тренировку Калгари Флэймз. Увидел сам воочию как команда НХЛ Калгари Флэймз готовится к своему первому матчу в сезоне НХЛ 2019 с Колорадо Никиты Задорова.
После тренировки поговорил с главным тренером Калгари Флэймз Биллом Питерсом. Самый главный вопрос - когда в основном составе Калгари Флэймз появятся наши, которых в тренировочном лагере было аж четверо - Артем Загидулин, Александр Елесин, Ринат Валиев и Дмитрий Завгородний. Судя по всему перспективы у наших неплохие, особенно у Артема Загидулина - он по сути сейчас третий вратарь Калгари Флэймз.
В течение сезона НХЛ буду делиться своими впечатлениями от игр НХЛ в Калгари.
Подписаться на мой канал - обязательно!

Александр Елесин сыграл за Калгари Флэймз
NVC 25 сен 2019, 07:59

Похоже наших на регулярный сезон НХЛ в Калгари Флэймз не остается. Когда видео уже было сделано, Флэймз официально объявили, что Елесин и Загидулин едут в фарм клуб - Стоктон Хит, играющий в АХЛ. Завгородний уехал в молодежку в Квебек, и Ринат Валиев, похоже, тоже возвращается в Стоктон. Будем ждать наших - надеюсь кого-нибудь вызовут в основной состав в этом сезоне.

А пока небольшое интервью с Александром Елесиным после игры за Флэймз в предсезонной игре против Сан Хосе.

Александр Елесин в Калгари Флэймз
NVC 14 сен 2019, 09:27

Александр Елесин в Калгари Флэймз появился этим летом. Решив покинуть свой родной клуб Локомотив из Ярославля, Александр Елесин пробует пробиться в основной состав НХЛовской команды из Калгари.Для меня это стало новостью, что Калгари Флэймз этим летом подписали контракты сразу с двумя игроками из России - Александр Елесин из Ярославского Локомотива и Артем Загидулин из Магнитогорского Металлурга.Калгари Флэймз в недалеком прошлом не жаловал игроков из России, но в последние пару лет хоккеисты из России стали появляться в Калгари, пока не на главных ролях.С Александром Елесиным я познакомился после тренировки команды новичков Калгари Флэймз. Все новобранцы клуба НХЛ готовились к серии игр с новобранцами Эдмонтон Ойлерз.В этом видео Александр Елесин рассказал о своих первых неделях в НХЛ. Главная задача новичка самой сильной хоккейной лиги мира - попасть в основной состав Калгари Флэймз.Как встретит новичка Национальная Хоккейная Лига и сыграет ли он в чемпионате НХЛ в 2019 году остается...

Комментарии

пока нет
Настройка отображения
  • Поле сортировки
Поиск в блогах