Блогикнут и пряник блогЕхать нельзя бойкотировать. Поставь свою запятую.

Ехать нельзя бойкотировать. Поставь свою запятую.
кнут и пряник 06 дек 2017, 13:12

Здравствуйте околохокеисты. Ехать или не ехать, вот в чем скажите вопрос? Хочу вам напомнить о некоторых фактах. После первых '' Крымских'' санкций Собчак вякнула про фуагру, мы все дружно ее обосрали ,защищая наши национальные интересы. И это правильно, нам нужен черноморский флот. После помощи Сирии получили трагедию над Сенаем, нож в спину от Турции, почти полную продуктовую изоляцию по собственной инициативе, туристический бойкот(для многих россиян и это важно), снижение уровня жизни в стране. Мы затянули пояса(СКРЕПЯ ЗУБАМИ НА ВЛАСТЬ) уже не говоря о людях, чьи близкие погибли в пассажирском самолете, в сбитом военном самолете, при выполнении боевых задач на ЧУЖИХ территориях. И наконец миллионы россиян, взявших ипотеку, прозябают за чертой бедности. Да и бизнес из-за санкций терпит бедствие, сокращая зарплату и рабочие места. Дыры в бюджете латаем за счет повышения налогов, штрафов, и пошлин. Ведь мы терпим. Это цена за защиту наших национальных интересов. Выступать без флага и гимна это унижение. Наши спортсмены должны быть солидарны со своей страной. Именно должны, т. к. условия, при которых они достигли своих высот, как не крути, им создало государство. И если наш президент не бойкотирует олимпиаду, то в моих газах( не буду говорить за других ) он потеряет ОСТАТКИ уважения.Ехать могут индивидуальные спортсмены полностью за свой счет, ради своей мечты. И это не ирония. Мы жертвуем благополучием 140 миллионов граждан ради защиты наших национальных интересов. Почему ради МЕЧТЫ 50-100 спортсменов мы должны прогнуться. Если спортсмен честно трудился(хотя на счет честности к некоторым есть вопросы) пусть найдет спонсоров и под их флагом порвет там всех. И это будет его личная победа. Как у бойцов смешанных единоборств. И еще. Следственный комитет должен возбудить уголовное (именно уголовное) дело в отношении Мутко и некоторых спортивных чиновников. Именно из-за него наш спорт и престиж в такой ЖОПЕ .

Комментарии

7
v13
06 дек 2017, 18:43
Хорошо сказано!!!! Знаю как западные спортсмены ищут спонсоров.... а наши ждут халявных денег от государства и не отбивают их....
Aлександр(Немец)
07 дек 2017, 11:24
Aлександр(Немец)
# 07.12.2017 10:20
Взгляд из европы. Да ладно что там, а болеем мы за вашу+нашу зборнную с нашими+вашими триколорами. Детей ведем на хоккей, что бы на патриотов своей страны Овечкиных, Ковальцуковых Датсюковых посмотрели. Своих то у нас нету, всё или за бабки или еврогейцы.
Есть предложение Владимиру Владимировичу, на хоккейный турнир послать сборную Ночной Хоккейной Лиги, он там сам может и поучаствовать. И пускай у них допингпробы берут, если тары хватит. А в биатлон, сборную Охотников Ямала Ненецкого Округа. Вот там белки в глаз и попадут.
Я думал, есть в Российском спорте те кто за идею, с душой, Но видать всё больше за мечтой, медалькой и баблом.
Истребитель
07 дек 2017, 13:25
Полностью поддерживаю, пусть 50-100 спортсменов сами выкручиваются, а то им только что не вытирают после туалета одно место, вот вам и места и еда и тренеры и восстановительные процедуры.
Roman (chokurdah)
08 дек 2017, 12:33
согласен! я не буду смотреть и интересоваться резултатами "американской олимпиады", пусть идут лесом. из спортсменов кто захочет тот пусть сам ищет спонсоров и едет, если ему не стрёмно под белым флагом выступать
SKSU
09 дек 2017, 23:49
надо разделить их на тех, кто не поедет, и тех, кто поедет. ну и всё на этом.
Аллилуйя
10 дек 2017, 15:36
+++
Чего можно требовать от спортсменов...дети 90х... Зёрна всеобщего предательства ЕБНов, Горби и им подобных дали щедрый урожай((( Тем не менее две трети россиян против позора. Ни одна уважающая страна в мире не поехала бы на таких условиях, мы поедем.... кем вырастет новое поколение молодёжи на таких примерах, когда подменяются базовые понятия чести и совести, остаётся только догадываться....
...царь не слышит...весь в предвыборном пиаре((( или слышит, но хочется одной задницей на двух стульях?(( а ну как стульчики раздвинуться, как под Януковичем?((попке бо-бо(((
Вы серьёзно
14 дек 2017, 20:44
автор прав
7
Отображение комментариев
  • Поле сортировки
Поиск в блогах