Блогикнут и пряник блог

Ехать нельзя бойкотировать. Поставь свою запятую.
кнут и пряник 06 дек 2017, 13:12

Здравствуйте околохокеисты. Ехать или не ехать, вот в чем скажите вопрос? Хочу вам напомнить о некоторых фактах. После первых '' Крымских'' санкций Собчак вякнула про фуагру, мы все дружно ее обосрали ,защищая наши национальные интересы. И это правильно, нам нужен черноморский флот. После помощи Сирии получили трагедию над Сенаем, нож в спину от Турции, почти полную продуктовую изоляцию по собственной инициативе, туристический бойкот(для многих россиян и это важно), снижение уровня жизни в стране. Мы затянули пояса(СКРЕПЯ ЗУБАМИ НА ВЛАСТЬ) уже не говоря о людях, чьи близкие погибли в пассажирском самолете, в сбитом военном самолете, при выполнении боевых задач на ЧУЖИХ территориях. И наконец миллионы россиян, взявших ипотеку, прозябают за чертой бедности. Да и бизнес из-за санкций терпит бедствие, сокращая зарплату и рабочие места. Дыры в бюджете латаем за счет повышения налогов, штрафов, и пошлин. Ведь мы терпим. Это цена за защиту наших национальных интересов. Выступать без флага и гим...

Корноухов в Авангарде.Он конечно сукин сын, но это наш сукин сын
кнут и пряник 03 мар 2016, 09:24

Рассуждая о том, что КЕА не тянет лямку гл. тренера Авангарда, что не может найти общий язык с лидерами команды, что его уровень МХЛ, многие болелы, в большинстве омские, после каждого поражения требуют ''линчевать'' рулевого без права на реабилитацию. Хотелось бы напомнить что в прошлом году многие из них же хотели видеть именно его. По поводу уровня МХЛ могу сказать точно, если ребенка все время загонять под стол, то в конечном итоге он разшебёт себе лоб.Об остальном можно только догадывать ся так как мы не внутри команды.Лично мне кажется что Корноухов прогматик, и у него есть план не на одну конкретную игру, а на весь сезон ( а может и больше).И я это понял после матча со СКА в ноябре,где наши парни показали свой лучший хоккей в сезоне. После этой игры уже не важны были так называемые спады и нелепые поражения от недонастроя. Единственной ошибкой считаю тактику выбранной в матче с ЦСКА в Омске, где КЕА откравенно засцал.Ну а в целом сезон для него, и соответственно для нас,более чем удался. И эт...

Нефтехимик-Авангард 4 матч.Comedy club.
кнут и пряник 29 фев 2016, 18:09

Состав АО: почти без изменений.
Состав НХ: 1 звено Путин ВВ и Ко.
1 период.
Команда хозяев с президентом на острие атаки господствует в зоне гостей.Результата долго ждать не пришлось,на 3-ей минуте ВВ открывает счет.Кто-то поднимает банер "Аплодисменты",арена встает и аплодирует. "Навал" хозяев продолжается,гости "стараются" обороняться.17 минута- индивидуальный проход ВВ сквозь всю "оборону" Авангарда и гол.2:0.Затем неожиданный звонок Путину:
-Ваш покорный слуга слушает.
-Hellow,это Барка Обама. Нам нужно обсудить ваш пик-ник,что находится за вашим огородом...
ВВ уходит в раздевалку.
Заканчивается первый период.Обе команды идут в раздевалку гостей (раздевалка хозяев занята).
-Чё,мужики,может,за пивком сгонять?-пытаются быть гостеприимными хозяева.
Арбуз:
-Не-е-е.Не хочу опять с бодуна домой возвращаться.

2 период.
Корноухов:
-Где ВВ?
Попихин:
-Не знаю.
Корноухов:
-Ну давай начнем ,что-ли!!!
Обеим командам ватакатание давалось не легко.И тут, нечаянно, гости...

Комментарии

пока нет
Настройка отображения
  • Поле сортировки
Поиск в блогах