БлогиVica-Nica блогАртур Лаута . Без комментариев

Артур Лаута . Без комментариев
Vica-Nica 15 сен 2017, 08:26

2979

Мы не знаем и вряд ли узнаем, что происходит в раздевалке. Но мне хотелось бы напомнить вам всем недавнюю нашу историю. Просто посмотрите видео и вспомните, какой он парень, мне лично он напоминает Валерия Харламова, которого видела в детстве, и он заставил полюбить хоккей..
Раймо в него верил, вспомните тот буллит. И кто их будет бить сегодня., случись эта беда, у нас есть выбор?

https://www.youtube.com/watch?v=gPXyaamqwZA

Комментарии

42 12345
Vica-Nica
15 сен 2017, 16:40
https://www.youtube.com/watch?v=-o5JuMcpeAA
Вот еще одно видео, просто посмотрите и послушайте
Гепард
15 сен 2017, 16:43
Да что ж такое то?Я понимаешь по секрету,и то не факт,что поменяют,а тут всё, чуть ли не оплакиваем?Как в одном фильме видела,пока подпись не увижу об обмене-не поверю!!
Vica-Nica
15 сен 2017, 16:47
To: Гепард,
Я не оплакиваю, и не очень верю в информацию, его уже куда не отправляли. Но то, что его нет в команде и совершается страшная ошибка, довольно симпатичным ГТ - это факт, Блохин сказал, что судьба решится на 5-6 дней, так что не ты один..
Может это будет единственная ошибка Скабелки, которого ты тоже первым нам приписал, кстати.

В противостоянии ученик- учитель, если такое имеется, ВСЕГДА в большей мере виноват учитель, это аксиома, 15 лет работы в школе о том говорят...
Гепард
15 сен 2017, 16:52
To: Vica-Nica,
Лаута давно уже в составе Сарыарки!!Забыла ещё про Раймо в последний приход!!Тоже я))
Vica-Nica
15 сен 2017, 16:55
To: Гепард,
Я знаю, видела ролик как его представляли, но он там тоже не в составе... Это нормально для игрока такого уровня?
И про Раймо помню, что ты, просто Мессинг отдыхает, когда Гепард выходит на арену
GoodWin197
15 сен 2017, 18:27
Я вот не пойму шумихи вокруг него. То Семенов стал просто главным ньюсмейкером межсезонья, то теперь здесь какие-то "подковерные интриги". Но Семенов хотя бы провел внятный прошлый сезон на взрослом уровне. Но здесь... Особенно удивляет фраза "игрок ТАКОГО уровня". Какого уровня? Парень уже 3 года не может адаптироваться и перейти из молодежного во взрослый хоккей. То что он хорошо бьет буллиты и неплохо может бросить с пятака это его плюсы, но вот в отальном я за ним ничего особенного не замечал. Того же Ковалева намного жаль, что маринуют в ВХЛ, а с другой стороны может и не жаль, может и правильно ему дают "понюхать пороху" - тренерам видней. Но факт в том, что Ковалев НАМНОГО перспективней Лауты. Артур свои шансы за 3 года у разных тренеров не использовал, отсюда результат. Тигран вот по той же дороге пошел. Не надо винить тренеров, просто у молодых парней, которым слишком рано внушили, что они начинающие звезды, они начинают реально в это верить. И начинается "синдром Кабанова" - тренеры виноваты, агенты, манагеры. Все кроме них. Не сможет Лаута закрепиться в основе в ближайшие год два, значит сам виноват. Значит характера нет. Казакову с Ткачевым ничего не помешало сменить клуб и заиграть. Хотя в последнего я до последнего не верил. Вот и Артур пусть пробует. А если сидеть и ждать когда поставят в состав можно и до 30 лет.
Vica-Nica
15 сен 2017, 18:41
To: GoodWin197,
А я тренеров в данном случае и не виню, думаю, это просто ошибка, досадная, случайная, которые бывают и у самых заслуженных учителей -тренеров иногда.
Я сужу о его игре в сборной прежде всего, где все получалось, и куда его все время вызывали... Кстати, Лаута и Корноухова и Раймо выдержал, а это о многом говорит.
Но в любом случае его место не в ВХЛ, да и не звездил он, наоборот один из самых скромных парней. Вон как себя Орлов ведет, он и Пережогина на лед кидает.
Иногда личные обиды становятся главным мерилом отношений, а потом мучительно больно становится, но это я о собственном опыте , конечно...

Спасибо за Ваш аргументированный анализ...
GoodWin197
15 сен 2017, 19:01
Vica-Nica
Игра в сборной, это опять же молодежный хоккей. С мужиками у Лауты не получается показывать такой игры. У нас в лиге масса примеров в каждом из продуктивных поколений. Кто-то смог перестроиться, а кто-то так и продолжает играть на том же уровне. Взять даже нетакое давнее золото Баффало. Пол состава пропало с горизонта.
Vica-Nica
15 сен 2017, 19:18
Но сейчас, когда в команде так много молодых, такого по-моему никогда не было вообще, ему будет значительно проще и легче, чем в любом другом сезоне. Вот не может же человек в молодежке быть лучшим, а тут никаким. Чуть больше терпения и внимания. Эх, Брагина бы ему во взрослую команду
Гепард
15 сен 2017, 19:20
Согласен!!!У нас из вечно "падающих надежды" так и остаются ни о чём!!!Если Ковалев классный игрок и покажет себя в ВХЛ,то сразу получит шанс в первой команде!!!
42 12345
Архивы
Друзья
Отображение комментариев
  • Поле сортировки
Поиск в блогах