БлогиDysha77 блогНовости российского хоккея 26.04.2018. Не день сборной России.

О хоккее и не только.
Блог о трансферах, событиях, решениях - КХЛ, НХЛ и сборной.

Новости российского хоккея 26.04.2018. Не день сборной России.
Dysha77 27 апр 2018, 12:42

Прошу прощение, что видео выходит так поздно, это перезалив, так как первое заблокировали, для показа в России.

Tankogradec

Комментарии

3
Alex7474
27 апр 2018, 13:27
Все ничего но лучше пиши а не снимай, читать интереснее
Tasya
29 апр 2018, 14:27
!
Глория
01 май 2018, 09:21
Да, игра хорошая была, что и говорить. У меня даже несколько раз прямо дыхание перехватывало. Как играли. Молодцы! А я всегда сама пытаюсь угадывать кто же станет победителем. Только заранее об этом никогда не говорю. Верю в приметы, что если заранее скажешь, то игрок может не победить, и команда может не выиграть. А я очень болею за тех о ком думаю, что выиграют. На этом матче достойные безусловно были. Свои прогнозы я делаю на своем любимом сайте http://www.overbetting.net/tips/contest/ на котором всегда устраивается очень много конкурсов и они все очень интересные и там тебя часто может постигнуть удача, тем кто любит делать прогнозы по той или иной игре. В конце недели по итогам победитель конкурса даже может получить 1500 рублей. Я уже два раза выигрывала и получала. Конкурсы там несложные и легко можно угадать, поэтому это очень захватывающе, что может быть лучше и азартнее когда ты смотришь игру и очень переживаешь за своего игрока и желаешь ему обязательно победы. Самые лучшие ощущения бывают когда твой игрок выигрывает. Поучаствовать в таком интересном конкурсе может каждый. Я люблю делать прогнозы по хоккею или футболу, и лучше всего их делать на Овербеттинге, но иногда участвую в конкурсах и на Интелбете, там тоже можно выиграть немало. А вы пробовали участвовать в конкурсах на Овербеттинге?
3
Архивы
Друзья
Отображение комментариев
  • Поле сортировки
Поиск в блогах