14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

"Монреаль" — "Вегас": Прогноз от экспертов

/


«Монреаль» только один раз проиграл «Вегасу», и 19 января вновь выяснит с ним отношения на родной арене, а наша команда экспертов даст прогноз на это событие. Под силу ли «Трёхцветным» добыть очередную викторию?


Монреаль

Канадцы стали радовать своих фанатов результатами и одержали верх в последних трех поединках из четырех. «Трехцветные» разобрались с «Оттавой» (2:1 ОТ), «Калгари» (2:0), а после поражения от «Чикаго» (1:4) праздновали успех во встрече с «Филадельфией» - 4:1. Заметим, что дублем в ворота «Летчиков» отметился никто иной, как Илья Ковальчук.
«Монреаль» на данный момент набрал 49 очков и занимает 13 строчку Восточной конференции, тем самым отставая от восьмой позиции на семь баллов.

Вегас

«Вегас», наконец, смог прервать серию из четырех поражений и сделал это в поединке с аутсайдером Лиги в лице «Оттавы» со счётом 4:2. Ранее в заключительном поединке домашней серии «Рыцари» проиграли «Коламбусу» (0:3), а в стартовом гостевом матче уступили «Баффало» - 2:4.
Подчеркнем, что коллектив Питера Дебура пропагандирует атакующий хоккей и в совокупности оформил 155 шайб, расположившись на седьмой позиции Западной конференции. Но в гостях результаты «Вегаса» оставляют желать лучшего, так как он проиграл 12 поединков из 23.

Статистика

• «Монреаль» выиграл четыре матча из пяти против «Вегаса».
• «Вегас» уступил в четырех встречах из пяти.
• Канадцы одержали верх в трех поединках из четырех.

Прогноз

Мы думаем, что «Монреаль» сейчас начнет набирать обороты и постепенно улучшать свое турнирное положение. «Вегас» в последних матчах смог одержать верх только над аутсайдером, а вот в остальных встречах выглядел плохо. Также канадцы имеют преимущество в очных встречах, поэтому выберем их победителем в противостоянии.

Наш прогноз - победа «Монреаля» с азиатской форой (0) за 2.22 в БК Марафон.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают