19:00
19:00

Николишин в топ-6 "Авангарда" - смех и слезы

/

Селекция "Авангарда" просто потрясает своей никчемностью. А новый генменеджер молчит в тряпочку или несет чушь про игроков ротации, которых наподписывал.

Ситуация сейчас такова, что если не будет Ткачева, то у нас даже одной ударной тройки не будет.

Ну а уж от связки Гераськин-Пьянов просто воротит как от второго ударного звена топ-клуба. Не от самой по себе, а именно в  этом контексте - это дополнительное разъяснение упоротым. 

С каждым годом селекция все хуже, а клуб продолжает изображать из себя клоуна и гоготать в соцсетях - перечитывать какие-то там комментарии и прочее. Чего уж - давайте тогда вообще не играть в следующем сезоне. Можно же гоготать и бить какие-то там сраные рекорды в соцсетях.



Которые никакого отношения к результатам не имеют. Сейчас селекция "Авангарда" - это селекция клуба-клоуна.

Но нам хотят впарить еще сыночка Андрея Николишина. Лучший бомбардир "Амура". Давайте еще тогда лучших из ВХЛ подпишем в топ-6 и вернем Щербака из Франции. В перерывах между гоготаниями в соцсетях..

Я согласен с претензиями к игре Толчинского и Грицюка в плей-офф. И в принципе, Гераскькин - довольно сносная замена Грицюку. Но вот только Толчинский один мастеровитее всей тройки Николишин-Пьянов-Гераськин. Безотносительно не лучшей игры в плей-офф-2023.

Не попытались порешать со СКА насчет Жафярова - получите идиотскую селекцию, игру в молчанку и гогот в соцсетях.

Спасти положение может только подписание Ткачева и Гусева. Никаких николишиных. А то его папаша будет травить байки, что теперь он вместо Петра Ильича Воробьева хотел набить морду всей Омской области. Николишин-старший запомнился в "Авангарде" (перешел в команду в ходе серебряного сезона-2006) только тем, что в матче плей-офф еще в СКК (а точнее после) бросил клюшку болельщикам. Недотренер и недоэксперт только и горазд включать бычку, на большее его не хватает. Иван, может, и хорош, но рассматривать его в топ-6 топового клуба - на данный момент смех и слезы.

Впрочем, всегда можно еще хуже. Например, упускаем Ткачева, а Гусев подписывается в "Динамо". Тогда выход только один - убирать Шулака, пытаться из СКА обменять Ожиганова на место атакующего защитника (питерцы хотят его убрать) и искать легионера в ударную тройку. Хотя Курьянову проще и удобнее молчать.

рейтинг: 2.0 из 5
голосов: 4

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают