"Салават" одолеет "Барыс", московское "Динамо" проиграет в день рождения клуба
|
Наш эксперт поделился своими соображениями по поводу исходов матчей, которые состоятся сегодня.
![]() Но сперва давайте посмотрим на то, как завершились игры, о которых мы говорили в прошлом материале. "Барыс" - "Авангард". Победа "Барыса" с учетом овертайма и буллитов. Результат: победа "Авангарда" со счетом 5:2. "Барыс" находится в какой-то непонятной ситуации. У них происходят драки на тренировках. Что-то разладилось в команде. Ее домашняя серия не впечатляет. Мы думали, что на своей площадке "Барыс" зацепит очки, но это уже не первое его домашнее поражение подряд. "Локомотив" - "Йокерит". Победа "Локомотива" в основное время. Результат: победа "Йокерита" со счетом 4:1. Тут мы тоже не угадали. Игроки "Локомотива" сказали, что они недонастроились на этот матч. У них был недонастрой и расхлябанность. Поэтому и получился такой результат. "Динамо" Мн - "Сочи". Победа "Динамо" в основное время. Результат: победа "Динамо" в овертайме со счетом 3:2. На самом деле, если посмотреть статистику, у Минска было преимущество по всем показателям. Это и вбрасывания, и броски, и время в атаке... Но они смогли выиграть только в овертайме, переведя игру туда в конце основного времени.
"Салават Юлаев" - "Спартак". Победа "Салавата" в основное время. Результат: победа "Салавата" по буллитам со счетом 2:1. Матч получился очень скучным. "Салават" выиграл только по буллитам. Там была очень низкая активность. Со стороны обеих команд было очень мало бросков и активных действий. "Салават" пропустил глупый гол, и по такому матчу он не смог дать результат. "Витязь" - "Северсталь". Тотал штрафного времени больше 16,5 минут. Результат: 18 штрафных минут. А вот здесь нам наконец-то удалось попасть. Мы ожидали матч за позицию в плей-офф. И если в аналогичной игре за восьмую строчку "Сибирь" - "Торпедо" была дисциплинированная игра, то тут мы получили агрессивные действия со стороны обеих команд. Удаления определили исход матча - "Витязь" два из четырех своих голов забил в меньшинстве. Теперь предлагаю перейти к обзору игр, которые пройдут сегодня. "Салават Юлаев" - "Барыс". Ожидание: победа "Салавата" в основное время Коэффициент: 1,85. Небольшое статистическое наблюдение: "Салават" в четырех из последних своих пяти матчей сыграл вничью в основное время. А у "Барыса" произошел разлад в команде. Блэкера после этой драки отправили в больницу, а Клещенко - в "Номад". Команда находится не в самом хорошем эмоциональном состоянии. "Металлург" - "Северсталь". Ожидание: тотал больше 4,5. Коэффициент: 1,75. "Металлург" - очень шальная и нестабильная команда. Ее до сих пор болтает туда-сюда после эпидемии коронавируса. Эти соперники уже играли между собой в текущем сезоне, и тогда "Магнитка" выиграла в Череповце со счетом 5:4. Команды сыграли в результативный хоккей. На самом деле, мне очень нравится сейчас брать тотал 4,5. Этот сезон КХЛ достаточно результативный, один из самых результативных в истории, и поэтому эти тоталы актуальны. "Трактор" - "Динамо" М. Ожидание: победа "Трактора" с учетом овертайма и буллитов. Коэффициент: 1,75. "Трактор" выглядит более целостно, как по сезону, так и по ходу отдельных матчей. Черно-белые не позволяют себе разваливаться. "Динамо" же чем-то похоже на "Магнитку". Оно выдает как невзрачные матчи, так и качественные отрезки. Но в этой игре я поставлю на хозяев.
СКА - "Амур". Ожидание: индивидуальный тотал СКА больше 3,5. Коэффициент: 1,85. В последнее время у СКА пошло падение результативности. После восьми шайб "Витязю" они ни разу не забивали за матч больше двух голов. А в последней игре с "Трактором" они вообще ничего не забили. "Армейцам" нужно набирать, и "Амур" - отличный соперник, который для этого как раз и подойдет. Команда пропускает достаточно много. Конечно, сейчас ее статистика лучше, чем в начале сезона. Но мне кажется, что СКА пробьет индивидуальный тотал в три с половиной гола. |

Лада
СКА
Спартак
Торпедо
ХК Сочи
Динамо М
Динамо Мн
Драконы
Локомотив
Северсталь
ЦСКА
Автомобилист
Ак Барс
Металлург Мг
Нефтехимик
Трактор
Авангард
Адмирал
Амур
Барыс
Салават Юлаев
Сибирь
Баффало Сэйбрз
Бостон Брюинз
Детройт Ред Уингз
Монреаль Канадиенс
Оттава Сенаторз
Тампа-Бэй Лайтнинг
Торонто Мэйпл Лифс
Флорида Пантерз
Виннипег Джетс
Даллас Старз
Колорадо Эвеланш
Миннесота Уайлд
Нэшвилл Предаторз
Сент-Луис Блюз
Чикаго Блэкхоукс
Анахайм Дакс
Аризона Койотс
Ванкувер Кэнакс
Вегас Голден Найтс
Калгари Флэймз
Лос-Анджелес Кингз
Сан-Хосе Шаркс
Эдмонтон Ойлерз
Вашингтон Кэпиталз
Каролина Харрикейнз
Коламбус Блю Джекетс
Нью-Джерси Дэвилз
Нью-Йорк Айлендерс
Нью-Йорк Рейнджерс
Питтсбург Пингвинз
Филадельфия Флайерз
АКМ
Барс
Буран
Горняк-УГМК
Дизель
Динамо-Алтай
Динамо СПб
Зауралье
Звезда
Ижсталь
Магнитка
Металлург Нк
Молот
Нефтяник
Олимпия
Омские Крылья
Рубин
Рязань-ВДВ
СКА-ВМФ
Сокол Кр
Торос
Химик
ХК Калуга
ХК Кристалл С
ХК Норильск
ХК Тамбов
ЦСК ВВС
Челмет
Югра
Южный Урал



Комментарии Правила