14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Превью восьмого тура УХЛ

Какими будут поединки 10 и 11 октября.

10 октября

17:00 "Ледяные Волки" – МХК "Динамо", прямая трансляция – xsport.ua

Минувшая встреча этих команд закончилась волевой победой киевлян в серии послематчевых бросков, но по ходу поединка трудно было сказать, что харьковчане в чём-то уступали. Бой за первые очки чемпионата был достаточно ожесточённым и подарил болельщикам массу зрелищных моментов.

Отметим, что по сравнению со стартом сезоне обе команды уже набрали неплохой ход и скорости, но всё ещё не смогли нейтрализовать проблему плохой реализации голевых моментов.


Прошлый тур Украинской хоккейной лиги закончился для обеих команд поражениями –"динамовцы" в Харькове уступили лидеру турнирной таблицы "Днепру", а киевляне были разгромлены "Кременчуком". Этот фактор может стать решающим для команд в очной встречи, ведь обоим клубам нужно цепляться за очки и продвигаться в турнирной таблице.

19:00 "Днепр" – "Донбасс",  прямая трансляция – телеканал XSPORT

Поражение от херсонской команды стало первым для дончан в текущем розыгрыше Украинской хоккейной лиги. В драматичном матче сенсационную победу добыл новичок чемпионата "Днепр", обыграв действующего чемпиона Украины со счетом 2:0. И хоть дончане перебросали противника, но распечатать ворота Олега Петрова они так и не смогли.

Эта встреча станет отличным шансом для дончан реабилитироваться, отыграть потерянные очки и вернуть себе статус лидера чемпионата, что уже прибавляет интереса и зрелищности этой встрече.

Отметим, что в минувшем туре УХЛ "Днепр" в Харькове обыграл МХК "Динамо" и сейчас находится на первой строчке в турнирной таблице с 19 набранными очками, а "Донбасс", дважды уступая по ходу встречи, смог вырвать победу у "Белого Барса" и таким образом занять третье место в таблице с 15 очками.

11 октября

18:30 "Белый Барс" – "Кременчук", прямая трансляция –  телеканал XSPORT

Предыдущая встреча команд закончилась разгромным счётом 9:2 в пользу "Кременчука", который, к слову, занимает вторую строчку в турнирной таблице с 17 набранными очками. Команда Александра Савицкого проиграла всего один поединок в текущем розыгрыше УХЛ против "Донбасса" в стартовом матче чемпионата.

Что касается "Белого Барса", то у команды из Белой Церкви всего 2 победы и 5 очков, что позволило белоцерковцам закрепиться на четвёртой строчке в общей гонке чемпионата УХЛ.

Отметим, что в минувшем туре УХЛ "Белый Барс" уступил действующему чемпиону Украины, а кременчужане в Киеве разгромили "Ледяных Волков".
Источник фото:

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают