Межсезонье-2018: все предсезонные турниры и результаты матчей клубов КХЛ

Новости
17 августа, пятница
16 августа, четверг
1
Во время предсезонной подготовки клубы Континентальной лиги традиционно проведут летние турниры. Свои силы проверить, на новых игроков посмотреть, а болельщикам как можно скорее увидеть свои любимые команды – вот они задачи этих соревнований. AllHockey.Ru расскажет о предстоящих турнирах со всеми подробностями.
 
Sochi Hockey Open

Место: г. Сочи

Время проведения: 3 – 8 августа

Участники: Олимпийская сборная России, "Ак Барс", "Локомотив", "Куньлунь Ред Стар", ХК "Сочи", СКА

Расписание турнира

03 августа, пятница


15:00* Локомотив – Ак Барс - 4:2 (1:0, 0:0, 3:1)

19:30 ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар - 1:3 (1:0, 0:1, 0:2)

04 августа, суббота

13:00 Ак Барс – олимпийская сборная России - 4:2 (3:1, 0:1, 1:0)

17:30 ХК Сочи – СКА - 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)

5 августа, воскресенье

13:00 Локомотив – олимпийская сборная России - 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)

17:30 СКА – Куньлунь Ред Стар - 5:0 (2:0, 1:0, 2:0)

6 августа, понедельник

15:00 Локомотив – Куньлунь Ред Стар - 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

19:30 ХК Сочи – олимпийская сборная России - 3:4 (2:1, 0:3, 1:0)

7 августа, вторник

15:00 Локомотив – СКА - 1:3 (0:2, 1:0, 0:1)

19:30 ХК Сочи – Ак Барс - 5:3 (1:0, 2:1, 2:2)

8 августа, среда

15:00 Олимпийская сборная России – Куньлунь Ред Стар - 4:2 (0:1, 3:1, 1:0)

19:30 СКА – Ак Барс - 4:0 (0:0, 1:0, 3:0)


Кубок губернатора Нижегородской области

Место: г. Нижний Новгород

Время проведения: 5 – 11 августа

Участники: "Торпедо", "Динамо" (Москва), "Автомобилист", "Спартак", "Динамо" (Рига), "Динамо" (Минск)

Расписание турнира

5 августа, воскресенье


12:00 Динамо (Москва) - Динамо (Рига) - 4:1 (0:0, 1:1, 3:0)

15:00 Автомобилист - Спартак - 3:2 (1:0, 2:2, 0:0)

19:00 Торпедо - Динамо (Минск) - 6:1 (0:0, 5:1, 1:0)

6 августа, понедельник

15:00 Динамо (Москва) - Автомобилист - 1:3 (1:1, 0:0, 0:2)

19:00 Динамо (Минск) - Динамо (Рига) - 2:4 (1:2, 1:2, 0:0)

7 августа, вторник

15:00 Динамо (Москва) - Спартак - 4:5 Б (0:0, 1:2, 3:2, 0:0, 0:1)

19:00 Торпедо - Динамо (Рига) - 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

8 августа, среда

15:00 Спартак - Динамо (Минск) - 3:4 ОТ (1:0, 2:1, 0:2, 0:1)

19:00 Торпедо - Автомобилист - 3:4 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 0:1)

9 августа, четверг

15:00 Автомобилист - Динамо (Рига) - 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

19:00 Динамо (Москва) - Динамо (Минск) - 4:2 (0:0, 3:1, 1:1)

10 августа, пятница

15:00 Спартак - Динамо (Рига) - 3:4 Б (1:1, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)

19:00 Торпедо - Динамо (Москва) - 4:3 Б (1:0, 1:0, 1:3, 0:0, 1:0)

11 августа, суббота

15:00 Автомобилист - Динамо (Минск) - 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)

19:00 Торпедо - Спартак - 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)


Кубок президента республики Казахстан

Место: г. Астана (Казахстан)

Время проведения: 9 – 12 августа

Участники: "Барыс", "Нефтехимик", "Амур", сборная Казахстана

Расписание турнира

9 августа, четверг


14:00 Сборная Казахстана - Нефтехимик - 1:4 (0:0, 0:2, 1:2)

19:30 Барыс - Амур - 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)

10 августа, пятница

14:00 Амур - Сборная Казахстана - 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

19:30 Барыс - Нефтехимик - 3:6 (1:3, 2:0, 0:3)

12 августа, суббота

14:00 Нефтехимик - Амур - 1:2 (0:2, 0:0, 1:0)

19:30 Барыс - Сборная Казахстана - 3:4 (1:3, 1:0, 1:0, 0:1)


Hockeyades

Место: Ле-Сентье (Швейцария)

Время проведения: 13 – 16 августа

Участники: ЦСКА, "Руэн Драгонс" (Франция), "Давос", "Лозанна", "Женева-Серветт" (все – Швейцария).

Расписание турнира

13 августа, понедельник

19:30 Лозанна – ЦСКА - 3:4 ОТ (0:2, 1:1, 2:0, 0:1)

14 августа, вторник

19:30 Женева-Серветт – ЦСКА - 1:3 (1:2, 0:0, 0:1)

15 августа, среда

18:00 ЦСКА – Давос (товарищеский матч)

20:30 Лозанна – Руэн Драгонс

16 августа, четверг

19:30 Женева-Серветт – Руэн Драгонс


Кубок губернатора Челябинской области

Место: г. Челябинск

Время проведения: 14 – 18 августа

Участники: "Трактор", "Металлург" (Магнитогорск), "Авангард", "Салават Юлаев"

Расписание турнира

14 августа, вторник


15:00 Салават Юлаев - Металлург - 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)

19:00 Трактор - Авангард - 5:2 (2:0, 1:2, 2:0)

15 августа, среда

15:00 Авангард - Салават Юлаев

19:00 Трактор - Металлург

17 августа, пятница

15:00 Металлург - Авангард

19:00 Трактор - Салават Юлаев

18 августа, суббота

13:00 Матч за 3-е место

17:00 Матч за 1-е место


Мемориал Збынека Куши

Место: г. Пардубице (Чехия)

Время проведения: 16 – 19 августа

Участники: "Слован", "Адмирал", "Динамо" (Чехия), "Айсбэрэн" (Германия)

Расписание турнира

16 августа, четверг

15:00 Адмирал – Айсбэрен

19:00 Динамо (Пардубице) – Слован

17 августа, пятница

18:00 Айсбэрен – Слован

18 августа, суббота

15:00 Слован – Адмирал

19:00 Динамо (Пардубице) – Айсбэрен

19 августа, воскресенье

17:00 Динамо (Пардубице) – Адмирал


Lehner Cup 2018

Место: г. Зурзее (Швейцария)

Время проведения: 17 - 19 августа

Участники: "Витязь", "Амбри-Пиотта" (Швейцария), "Мангейм" (Германия)

Расписание турнира

17 августа, пятница


19:45 Амбри-Пиотта - Витязь

19 августа, воскресенье

15:00 Мангейм - Витязь


Кубок Латвийской железной дороги

Место: г. Рига (Латвия)

Время проведения: 21 – 26 августа

Участники: "Динамо" (Рига), "Локомотив", "Ак Барс", "Динамо" (Минск), "Давос" (Швейцария)

Расписание турнира

21 августа, вторник


15:30 Ак Барс - Давос

19:30 Динамо (Рига) – Динамо (Минск)

22 августа, среда

15:30 Давос - Динамо (Минск)

19:30 Динамо (Рига) - Локомотив

23 августа, четверг (арена Inbox.lv)

17:00 Динамо (Минск) - Ак Барс

24 августа, пятница (арена Inbox.lv)

17:00 Ак Барс - Локомотив

25 августа, суббота

15:00 Динамо (Рига) - Ак Барс

19:00 Локомотив - Давос

26 августа, воскресенье

13:00 Локомотив – Динамо (Минск)

17:00 Динамо (Рига) - Давос


Турнир памяти Ромазана

Место: г. Магнитогорск

Время проведения: 23 – 26 августа

Участники: "Металлург", "Сибирь", "Трактор", "Торпедо"

Расписание турнира

23 августа, четверг


15:00 Сибирь - Торпедо

19:00 Металлург - Трактор

24 августа, пятница

15:00 Трактор - Сибирь

19:00 Металлург - Торпедо

26 августа, воскресенье

15:00 Торпедо - Трактор

19:00 Металлург – Сибирь


Кубок республики Башкортостан

Место: г. Уфа

Время проведения: 25 – 28 августа

Участники: "Салават Юлаев", "Барыс", "Автомобилист", "Нефтехимик"

Расписание турнира

25 августа, суббота


13:00 Нефтехимик - Барыс

17:00 Салават Юлаев - Автомобилист

26 августа, воскресенье

15:00 Автомобилист - Барыс

19:00 Салават Юлаев - Нефтехимик

28 августа, вторник

15:00 Автомобилист - Нефтехимик

19:00 Салават Юлаев – Барыс


Кубок Мэра

Место: г. Москва

Время проведения: 23 – 26 августа

Участники: ЦСКА, "Спартак", "Динамо" (Москва), "Витязь"

Расписание турнира

23 августа, четверг


15:30 Витязь - ЦСКА

19:15 Динамо (Москва) - Спартак

25 августа, суббота

16:00 Динамо (Москва) - Витязь

19:15 ЦСКА - Спартак

26 августа, воскресенье

16:00 Витязь - Спартак

19:15 Динамо (Москва) – ЦСКА


Турнир им. Пучкова

Место: г. Санкт-Петербург

Время проведения: 23 – 27 августа

Участники: СКА, "Северсталь", "Авангард", ХК "Сочи", "Йокерит", "Куньлунь Ред Стар"

Расписание турнира

23 августа, четверг


11:00 Северсталь – ХК Сочи

15:00 Авангард – Йокерит

19:30 СКА – Куньлунь Ред Стар

24 августа, пятница

11:00 Северсталь – Йокерит

15:00 ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар

19:30 СКА – Авангард

26 августа, воскресенье

11:00 Йокерит – Куньлунь Ред Стар

15:00 Северсталь – Авангард

19:30 СКА – ХК Сочи

27 августа, понедельник

11:00 Северсталь – Куньлунь Ред Стар

15:00 Авангард – ХК Сочи

19:30 СКА – Йокерит


* - время матчей указано местное  
Дата: 13.08.2018

Теги

КХЛ

Возможно вас заинтересует

Комментарии 1

# 25.07.2018 05:43
По участникам Челябинск самый сенокос, ну и Пучкова, 6 команд и без Севы все пловники