13:30
-:-
17:00
-:-

Обзор соцсетей КХЛ: жаркий отпуск

Хоккеисты Континентальной хоккейной лиги активно провели отпуск и уже начинаются готовиться к сезону. AllHockey.Ru предлагает посмотреть, кто, как и где отдыхал этим летом.



Серьезного и сосредоточенного голкипера "Металлурга" Василия Кошечкина редко  можно увидеть с улыбкой на лице. Так что любуйтесь. Этим летом Василий отдыхал с семьей на Мальдивах.


Игрок "Трактора" и лучший новичок прошлого сезона КХЛ  Виталий Кравцов осматривал окрестности своего будущего места работы, куда он отправится через год – Нью-Йорк. И заодно примерил на себя другую профессию. Дополнительный заработок ведь никогда не помешает.

Guess who is super excited from new gear? 😅 #CCMGoalie

Публикация от Julius Hudacek (@33hudy)


Словацкий голкипер Юлиус Гудачек теперь будет радовать московских болельщиков своими известными "Гуда-шоу". После успешного сезона в "Северстали" голкипер перешел в "Спартак". Во время отпуска Гудачек во всю готовился к предстоящему сезону. Вот, новую экипировку прикупил. Вратарская форма оформлена только в цветах символики столичной команды – в красно-белых тонах.

Who looks more scared?

Публикация от Oskar Osala (@osalaoskar)


Нападающий магнитогорского "Металлурга" Оскар Осала укрощал животных. Пока дрессировке поддаются только рептилии. И то не до конца.

Учимся 🏊‍♂️ 😊

Публикация от NikitaNesterov (@nikitanesterov_official)

 
Сын Никиты Нестерова учил 25-летнего папу плавать. Успехов пока больше у Нестерова-младшего.

Под впечатлением от Майамского зоопарка🦒🐆🦓

Публикация от Pavel Padakin (@padakin.pav)


Новобранец казанского "Ак Барса" Павел Падакин не нашел в зоопарке Майами маскота Барсика, поэтому везет в Казань жирафа. Тоже не плохо. Да и супруга хоккеиста, похоже, не против нового домашнего питомца. 

Будет что-то интересненькое👍😅

Публикация от Kirill Kaprizov (@kirillkaprizov)


Олимпийский чемпион Кирилл Капризов провел отпуск на Алтае и полюбовался местными красотами. Хоккеист покорил несколько гор, а также проникся алтайской культурой. Балалайки Кириллу разве что не хватает.


Голкипер ЦСКА Игорь Шестеркин перелюбовался местными красотами острова Миконос и перестал дышать. Надеемся, что по возвращении из путешествия, вратарь все-таки продолжил снабжать свою кровь и тело кислородом.


Игрок "Автомобилиста" Анатолий Голышев научился летать. Теперь свои навыки он будет демонстрировать на льду в новом сезоне.

😈 🚀

Публикация от Nikita Lyamkin (@nikita_lyamkin)


Защитник Никита Лямкин вместе с "Ак Барсом" выиграл Кубок Гагарина. Похоже, что игрок казанского клуба отмечал победу несколько месяцев.  В начале июня он арендовал синенький Ламборгини и рассекал на нем по улицам Парижа. Надеемся, что зарплаты хоккеиста не хватило на Эйфелеву башню.

На процедурах ☕️🍯🍋

Публикация от Ilya Sorokin (@soroka_89)


Голкиперы Илья Сорокин и Иван Налимов, а также защитник Артём Чмыхов во время отпуска посещали процедуры. Правда, что в стаканах у хоккеистов, и почему они почти без одежды – пока неизвестно. 

Поохотились 🎣

Публикация от Artem Chmykhov (@chmykh04)


Руслан Педан, Андрей Педан и Артем Чмыхов пытались спасти хоккейный клуб "Сочи" от голода. Все дело в том, что зарплату хоккеистам выплатили только под конец сезона. Игроки утверждают, что "чуть ноги не протянули".


Игрок СКА Виктор Тихонов отдыхал семьей за границей. Хоккеист весело проводил время с детьми и своей супругой Евгенией:  купался в море, ходил в лес, загорал на пляже и даже принимал ванные процедуры.

Свадьба , свадьба 🎊🎊🎊

Публикация от Egor Yakovlev (@yak44)


Хоккеисты так заняты во время сезона, что им вовсе не до женитьбы, поэтому свадебные торжества игроки, как правило, проводят в межсезонье, летом. Игрок СКА Владислав Гавриков не стал исключением и в середине июня женился на своей девушке Анастасии. Свадьбу молодые отпраздновали на природе в компании друзей, среди которых игроки СКА и сборной России.
Источник фото:

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают