КХЛ: таблица переходов межсезонья

  • Allhockey.ru
  • Allhockey.ru
  • 26.06.2008
  • КХЛ
Новости
26 февраля, среда
25 февраля, вторник
+
2 сентября 2008 года возьмет старт первый сезон КХЛ. Времени осталось не так и много, и команды в межсезонье пытаются укрепить свои составы. Веб-портал AllHockey.Ru предлагает ознакомиться с таблицами переходов и планами подготовки 24 команд КХЛ.

Команда
Пришли
Ушли
Планы подготовки
"Салават Юлаев" (Уфа)

Гл. тренер: Сергей Михалев

н. Чермак ("Либерец", Чехия)

в. Гниличка (Чехия), з. Бойков ("Торпедо"), з. Филипп ("Автомобилист"), н. Чистов ("Авангард"), н. Заварухин ("Металлург" Мг), н. Волков ("Авангард") 

17-30 июля - сбор в Финляндии, 5-10 августа - турнир в Уфе, 26-28 августа - турнир в Магнитогорске

"Локомотив" (Ярославль)

Гл. тренер: Кари Хейккиля

в. Гелашвили ("Трактор"), з. Нурисламов ("Нефтехимик"), з. Окерман (ХВ-71, Швеция), н. Лапенков ("Металлург" Нк)

в. Варламов ("Вашингтон", НХЛ), в. Подомацкий ("Лада"), в. Риксман, з. Соколов, з. Валин, з. Чернквист, з. Уланов, н. Непряев, н. Салмелайнен

15-27 июля - сбор в Ярославле, 27 июля - 9 августа - сбор в Швейцарии, 9-23 августа - сбор в Ярославле, 24-26 августа - турнир в Череповце

"Ак Барс" (Казань)

Гл. тренер: Зинэтула Билялетдинов

н. Мортенссон ("Линчепинг", Швеция), н. Кузьмин ("Нефтехимик"), н. Капанен ("Финикс", НХЛ), в. Дубелевич ("Айлендерс", НХЛ)

в. Эш (СКА), в. Норонен ("Торпедо"), в. Кошечкин, з. Рясенский ("Нефтехимик"), з. Жиру (СКА), з. Тюляпкин ("Торпедо"), н. Чаянек ("Динамо"), н. Архипов ("Атлант"), н. Мусатов ("Нефтехимик")

15-30 июля - сбор в Казани, 31 июля - 6 августа - турнир в Санкт-Петербурге, 8-14 августа - сбор в Казани, 14-16 августа - игры в Москве, 26-28 августа - турнир в Магнитогорске

"Металлург" (Магнитогорск)

Гл. тренер: Валерий Белоусов

з. Пиларж ("Чикаго Вулвз, АХЛ), н. Ролинек ("Пардубице", Чехия), н. Заварухин ("Салават Юлаев"), н. Хлыстов ("Нефтехимик")

в. Скотт, з. Штрбак ("Пардубице", Чехия), з. Савин ("Спартак"), н. Величкин ("Трактор"), н. Королев ("Атлант")

20 июля - 1 августа - сбор в Германии, 5-10 августа - турнир в Уфе, 12-16 августа - турнир в Финляндии, 26-28 августа - турнир в Магнитогорске

ЦСКА (Москва)

Гл. тренер: Вячеслав Быков

в. Барулин ("Атлант"), в. Маркканен ("Йокерит", Финляндия), з. Кухтинов ("Спартак"), з. Тернавский ("Металлург" Нк), н. Жмакин ("Лада"), н. Вальберг ("Мальме" Швеция), н. Ханнула (СКА), н. Бут (СКА)

в. Касутин ("Нефтехимик"), в. Лоусон ("Сибирь"), з. Поллок (ХК МВД) з. Шефер ("Северсталь"), з. Белов ("Авангард"), н. Горбунов (ХК МВД), н. Кон ("Нефтехимик"), н. Каблуков ("Торпедо" НН), н. Симаков (СКА), н. Шишканов (СКА)

22-30 июля - сбор в Финляндии, 5-10 августа - сбор в Швеции, 16-23 августа - сбор в Швейцарии, 26-29 августа - турнир в Москве

СКА (Санкт-Петербург)

Гл.тренер: Барри Смит

з. Жиру ("Ак Барс"), з. Зюзин ("Чикаго"), з. Королев ("Металлург Нк), н. Кривокрасов ("Металлург"), н. Симаков (ЦСКА), н. Емелеев ("Динамо" М), в. Эш ("Ак Барс"), н. Шишканов (ЦСКА)

в. Ламот ("Барыс"), з. Кондратьев, з. Рябыкин ("Авангард"), з. Хьюард. н. Бакика ("Сибирь"), н. Москалев (ХК МВД), н. Ханнула (ЦСКА), н. Бут (ЦСКА)

21-28 июля - сбор в Финляндии, 1-6 августа - турнир в Санкт-Петербурге, 7-19 августа - сбор в Санкт-Петербурге, 20-24 августа - турнир в Австрии

"Динамо" (Москва)

Гл. тренер: Владимир Вуйтек

в. Малков ("Амур"), з. Рахунек ("Нью-Джерси", НХЛ), з. Денисов ("Авангард"), н. Вейнхандль ("Линчепинг", Швеция), н. Чаянек ("Ак Барс"), н. Калюжный ("Авангард"), н. Толпеко ("Филадельфия", НХЛ)

в. Валлинхеймо, з. Джиордано ("Калгари", НХЛ), з. Ореховский ("Сибирь"), з. Заболотнев ("Спартак"), з. Трощинский ("Торпедо"), Харитонов ("Торпедо"), Чупин ("Металлург" Нк), Романов ("Барыс"), Емелеев (СКА)

15-29 июля - сбор в Москве, 1-6 августа - турнир в Санкт-Петербурге, 9-19 августа - сбор в Чехии, 26-29 августа - турнир в Москве

"Северсталь" (Череповец)

Гл. тренер: Владимир Юрзинов

в. Стана ("Линчепинг", Швеция), з. Тезиков ("Амур"), з. Квятковски ("Атланта", НХЛ), з. Шефер (ЦСКА), н. Варламов ("Сибирь"), н. Кочетков ("Сибирь"), н. Крог ("Чикаго Вулвз" АХЛ), н. Поперечный ("Атлант"), н. Зевахин ("Торпедо")

в. Мухаметов, з. Юшкевич ("Сибирь"), з. Часлава ("Пардубице, Чехия), з. Красоткин, з. Гимаев ("Барыс"), з. Грабал, н. Деев ("Автомобилист"), н. Полыгалов ("Спартак"), н. Горжава ("Металлург" Нк), н. Коваленко (завершил карьеру), н. Малюшкин, н. Еремин, н. Глухов ("Атлант")

15-29 июля - сбор в Череповце, 1-6 августа - турнир в Санкт-Петербурге, 10-20 августа - сбор в Финляндии, 23-27 августа - турнир в Череповце

"Атлант" (Московская область)

Гл. тренер: Федор Канарейкин

н. Королюк ("Витязь"), н. Королев ("Атлант"), н. Глухов ("Северсталь"), н. Архипов ("Ак Барс"), н. Пирнес ("Ферьестад", Швеция)

в. Барулин (ЦСКА), в. Евдокимов ("Торпедо"), з. Лямин ("Спартак"), з. Кручинин ("Лада"), з. Ворошнин ("Торпедо") н. Поперечный ("Северсталь")

16-29 июля - сбор в Финляндии, 1-22 августа - сбор в Мытищах, 23-27 августа - турнир в Мытищах

"Авангард" (Омск)

Гл. тренер: Сергей Герсонский

в. Грэм ("Каролина" НХЛ), в. Царегородцев ("Сибирь"), з. Рябыкин (СКА), з. А. Белов (ЦСКА), з. В. Белов ("Спартак"), з. Бондарев ("Спартак"), з. Бодров ("Лада"), Ежов ("Трактор"), з. Полещук ("Химик"), н. Волков ("Салават Юлаев"), н. Чистов ("Салават Юлаев"), н. Копейкин ("Сибирь"), н. Воробьев ("Спартак"), н. Пестунов ("Спартак"), н. Хасаншин (ХК МВД), н. Александров ("Металлург" Нк), н. Клепиш ("Славия", Чехия), н. Гладских ("Металлург" Мг), н. Выглазов ("Динамо" Минск), н. Анисин ("Крылья Советов")

в. Брэтуэйт, з. Лупачук, з. Дубровин ("Сибирь"), н. Калюжный ("Динамо"), н. Чубаров, н. Казионов ("Нефтехимик"), з. Денисов ("Динамо" М), з. Титов ("Барыс")

16-24 июля - сбор в Хорватии, 27 июля - 4 августа - сбор в Омске, 5-10 августа - турнир в Уфе, 12-20 августа - сбор в Омске, 22-27 августа - турнир в Омске

ХК МВД (Московская область)

Гл. тренер: Олег Знарок

з. Поллок (ЦСКА), н. Арекаев ("Амур"), н. Хасанов ("Металлург" Нк), н. Кудерметов ("Спартак"), н. Горбунов (ХК МВД), н. Москалев (СКА), н. Угаров ("Нефтехимик")

в. Худяков, з. Журиков, з. Цирулев, з. Васильченко ("Барыс"), з. Ишматьев, з. Кутузов ("Нефтехимик"), н. Рычагов, н. Ажермачев, н. Бердников ("Металлург" Нк), н. Хасаншин (ХК МВД), н. Башкиров ("Сибирь"), н. Шахрайчук ("Трактор")

16-31 июля - сбор в Латвии, 1-6 августа - турнир в Санкт-Петербурге, 24-26 августа - турнир в Череповце

"Спартак" (Москва)

Гл. тренер: Милош Ржига

в. Кочнев ("Нюрнберг", Германия), в. Конобрий ("Дизель"), з. Баранка ("Хартфорд", АХЛ), з. Заболотнев ("Динамо" М), з. Логинов ("Сибирь"), з. Савин ("Металлург" Мг), з. Щитов ("Нефтехимик"), з. Баев ("Трактор"), з. Лямин ("Атлант"), з. Беркутов ("Молот-Прикамье"), н. Радивоевич ("Миннесота", НХЛ), н. Левандовски ("Мангейм", Германия), н. Акимов ("Амур"), н. Людочин ("Дизель"), н. Полыгалов ("Северсталь")

в. Полукеев, в. Симчук ("Сибирь"), з. Риверс, з. Семин ("Металлург" Нк), з. Кухтинов (ЦСКА), з. Бондарев ("Авангард"), з. Белов ("Авангард"), н. Воробьев ("Авангард"), н. Пестунов ("Авангард"), н. Кудерметов (ХК МВД)

16-30 июля - сбор в Москве, 5-10 августа - турнир в Уфе, 12-23 августа - сбор в Москве, 26-29 августа - турнир в Москве

"Лада" (Тольятти)

Гл. тренер: Петр Воробьев

в. Подомацкий ("Локомотив"), з. Кручинин ("Атлант"), з. Ниеми ("Фрелунда", Швеция), н. Голубцов ("Амур"), н. Мерескин ("Нефтяник"), н. Кокшаров ("Кристалл")

з. Озолин ("Амур"), з. Бодров ("Авангард"), н. Жмакин (ЦСКА)

16-30 июля - сбор в Тольятти, 1-10 августа - сбора в Германии , 12-15 августа - турнир в Тольятти, 23-27 августа турнир в Мытищах

"Трактор" (Челябинск)

Гл. тренер: Андрей Назаров

з. Кузнецов ("Витязь"), н. Шахрайчук (ХК МВД), н. Дажене ("Инсбрук", Австрия), н. Величкин ("Металлург" Мг), н. Кваша ("Витязь")

з. Баев ("Спартак"), з. Ежов ("Авангард")

20-30 июля - сбор в Финляндии, 28-31 августа - турнир в Магнитогорске

"Нефтехимик" (Нижнекамск)

Гл. тренер: Владимир Крикунов

в. Касутин (ЦСКА), з. Блохин ("Сибирь"), з. Соколов ("Локомотив"), з. Кутузов (ХК МВД), з. Рясенский ("Ак Барс") н. Кон (ЦСКА), Гудачек ("Витковице", Чехия), н. Казионов ("Авангард"), н. Лапенков ("Локомотив"), н. Булатов ("Автомобилист"), н. Волчков, н. Мусатов ("Ак Барс")

з. Балмин (завершил карьеру), з. Петров ("Автомобилист"), з. Лекомцев ("Автомобилист"), з. Шепеленко ("Автомобилист"), з. Гроть ("Сибирь"), з. Нурисламов ("Локомотив"), з. Щитов ("Спартак"), н. Кузьмин ("Ак Барс"), н. Пестушко ("Динамо"), н. Хлыстов ("Металлург" Мг), н. Галушкин, н. Кукумберг ("Слован", Братислава), н. Рыбаков, н. Логинов, н. Угаров (ХК МВД) 

16-26 июля - сбор в Хорватии, 27 июля - 8 августа - сбор в Нижнекамске, 10-17 августа - сбор в Швейцарии, 18-21 августа - сбор в Нижнекамске, 23-27 августа - турнир в Мытищах

"Амур" (Хабаровск)

Гл. тренер: Анатолий Емелин

з. Озолин ("Лада"),

в. Малков ("Динамо" Мос.), з. Антипин, з. Котов, з. Платил ("Филадельфия", НХЛ), з. Чебатуркин, н. Акимов ("Спартак"), н. Арекаев (ХК МВД), н. Голубцов ("Лада"), н. Дударев ("Металлург" Нк), н. Минаков, н. Овчинников

15-27 июля - сбор в Хабаровске, 27 июля - 7 августа - сбор в Латвии, 8-10 августа - сбор в Одинцово, 11-16 августа - турнир в Тольятти, 17-21 августа - сбор в Новосибирске, 22-26 августа - турнир в Омске 

"Металлург" (Новокузнецк)

Гл. тренер: Борис Михайлов

з. Горачек ("Витязь"), з. Коледаев ("Казцинк-Торпедо"), з. Семин ("Спартак"), н. Чупин ("Динамо" М), н. Бердников (ХК МВД), н. Дударев ("Амур"), н. Горжава ("Северсталь"), н. Капуш ("Слован", Словакия)

з. Королев (СКА), з. Подградски ("Торпедо"), з. Тернавский (ЦСКА), н. Кривокрасов (СКА), н. Александров ("Авангард"), н. Глазычев ("Барыс"), н. Лапенков ("Локомотив), н. Охлобыстин ("Атлант"), н. Севостьянов. н. Хасанов (ХК МВД)

15-22 июля - сбор в Новокузнецке, 22 июля - 7 августа - сбор в Финляндии, 7-21 августа - сбор в Швейцарии

"Витязь" (Московская область)

Гл. тренер: Сергей Гомоляко

в. Патцольд ("Сан-Хосе", НХЛ), н. Гольц ("Торпедо"), н. Саймон ("Миннесота", НХЛ), н. А.Ниттель (А.Спайло) ("Нюрнберг", Германия)

в. Егоров, з. Панов, з. Козырев, з. Горачек ("Металлург" Нк), з. Кузнецов ("Трактор"), з. Гришин, з. Скопинцев ("Сибирь"), н. Кваша ("Трактор"), н. Чагодаев, н. Субботин (ХК МВД), н. Грибанов ("Спартак"), н. Коротков, н. Королюк ("Атлант")

 
"Сибирь" (Новосибирск)

Гл. тренер: Андрей Хомутов

в. Лоусон (ЦСКА), в. Симчук ("Спартак"), з. Скопинцев ("Витязь"), з. Гроть ("Нефтехимик"), з. Юшкевич ("Северсталь"), з. Дубровин ("Авангард"),з. Ореховский ("Динамо" М), н. Башкиров (ХК МВД), н. Бакика (СКА)

в. Царегородцев ("Авангард"), в. Белов, з. Гурень ("Тринец", Чехия), з. Блохин ("Нефтехимик"), з. Логинов ("Спартак"), з. Никитин (завершил карьеру), з. Швалев ("Локомотив"), н. Варламов ("Северсталь"), н. Кочетков ("Северсталь"), н. Никитенко ("Торпедо"), н. Копейкин ("Авангард"), н. Белов ("Амур"), н. Субботин, н. Хацей

18-30 июля - сбор в Финляндии, 1-6 августа - турнир в Санкт-Петербурге, 21-27 августа - турнир в Омске

"Торпедо" (Нижний Новгород)

Гл. тренер: Евгений Попихин

в. Норонен ("Ак Барс"), в. Евдокимов ("Атлант"), н.Никитенко ("Сибирь"), н. Харитонов ("Динамо" Мос.), н. Бойков ("Салават Юлаев"), н. Трощинский ("Динамо" Мос.), Тюляпкин ("Ак Барс"), н. Каблуков (ЦСКА), н. Подградски ("Металлург" Нк), н. Ворошнин ("Атлант"), н. Чубаров ("Авангард"), н. Брендл ("Брюнес")

в. Салфицки ("Слован", Чехия), в. Звягин, н. Завьялов ("Автомобилист"), н. Поддякон, н. Отмахов ("Автомобилист"), н. Цулыгин, н. Пиша ("Пардубице", Чехия), н. Королев, н. Горшков, н. Гольц ("Витязь"), н. Карцев, н. Зевахин ("Северсталь"), н. Ниживий ("Динамо" Рига)

15-20 июля - сбор в Подмосковье, 21 июля - 3 августа - сбор в Финляндии, 13-19 августа - сбор в Швейцарии, 23-26 августа - турнир в Екатеринбурге

"Автомобилист"
(Екатеринбург)

Гл. тренер: Мисхат Фахрутдинов

з. Филипп ("Салават Юлаев"), з. Отмахов ("Торпедо"), з. Завьялов ("Торпедо"), з. Петров ("Нефтехимик"), з. Лекомцев ("Нефтехимик"), з. Степанов ("Крылья Советов"), н. Дивишек ("Пльзень", Чехия), н. Шепеленко ("Нефтехимик"), н. Кожевников ("Титан")

н. Булатов ("Нефтехимик")

21 июля - 7 августа - сбор в Одинцово, 12-15 августа - турнир в Тольятти, 23-26 августа - турнир в Екатеринбурге

"Барыс" (Астана, Казахстан)

Гл. тренер: Александр Высоцкий

з. Гимаев ("Северсталь"), з. Чех ("Злин", Чехия), н. Глазычев ("Металлург" Нк), н. Романов ("Динамо" М), в. Ламот (СКА), з. Титов ("Авангард")

 

15-23 июля - сбор в Казахстане, 23 июля - 3 августа - сбор в Финляндии, 22-27 августа - турнир в Омске

"Динамо" (Беларусь, Минск)

Гл. тренер: Уэйн Флеминг

в. Коваль ("Неман"), н. Заделенов ("Гомель"), н. Осипов, н. Михалев, н. Чуприс

н. Выглазов ("Авангард")

 
"Динамо" (Латвия, Рига)

Гл. тренер: Юлиус Шуплер

в. Наумов ("Гомель"), в. Масальский ("Металлург" Жлобин), з. Лавиньш ("Содерталье", Швеция), з. Сорокин ("Фредриксхавн", Дания), з. Савиелс ("Оденсе", Дания), н. Блинов ("Гомель"), н. Широков ("Металлург" Жлобин), з. Трибунцов ("Модо", Швеция), н. Редлихс ("Металлург" Жлобин), н. Берзинш ("Нитра", Словакия), н. Сталс ("Тришенец", Чехия), н. Дарзиньш ("Гомель"), н. Ниживий ("Торпедо")

 
 
Дата: 26.06.2008

Возможно вас заинтересует

Комментарии 0

Комментариев пока нет