14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

"Средний палец Беттмэну" и жуткая смерть. Обзор воскресных новостей

Национальная хоккейная лига получила "ответку" от американского телеканала NBС, а в Москве произошла жуткая трагедия. Об этом - в обзоре новостей AllHockey.Ru.
 
"Средний палец Беттмэну"
 
Матчи регулярного чемпионата НХЛ не будут транслироваться в прямом эфире общедоступного американского телеканала NBC во время Олимпийских Игр-2018 в Пхёнчхане. В прошлом сезоне в период с 7 по 26 февраля по каналу NBC было показано 20 матчей регулярного чемпионата НХЛ.
 
"Наше соглашение с лигой позволяет менять расписание трансляций, мы можем их добавить. Но на данный момент изменений нет", — сказал вице-президент NBC Group Крис Макклоски.
 
"Это сетевое решение, которое можно интерпретировать так: владелец телевизионных прав символически показывает средний палец Гэри Беттмэну и совету управляющих НХЛ за то, что те не позволили своим игрокам поехать на Игры и лишили NBC хороших рейтингов. Неизвестно, когда телевизионщики сообщили о своём решении лиге, но, очевидно, НХЛ не знала, что первоначальное расписание трансляций может измениться", - отметил обозреватель New York Post Ларри Брукс.
 
В Москве убит экс-вратарь сборной СССР
 
Бывший вратарь сборной СССР был найден убитым в своём доме на Открытом шоссе, пишет "Московский комсомолец".
 
Труп известного в прошлом спортсмена Виктора Толмачёва пролежал в квартире несколько дней, и всё это время в этой же квартире жила главная подозреваемая — дочь.
 
22 сентября участковому позвонила 76-летняя пенсионерка и сообщила, что её бывший муж более недели не выходит на связь. Полицейский отправился по адресу проживания 78-летнего Толмачёва. Дверь в квартиру открыла дочь хозяина, которая сказала, что отец отдыхает на Украине, в Закарпатье. Участковый почувствовал резкий удушливый запах в квартире. Он обнаружил на диване полуразложившийся труп, накрытый брезентом.
 
Причиной смерти пенсионера стало семь колото-резаных ранений. Дочь Толмачёва задержали. В настоящее время следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Подозреваемая уже призналась в содеянном.
 
Толмачёв был профессиональным хоккеистом, за сборную СССР провёл 10 матчей. Чемпион СССР 1963–1966 годов в составе ЦСКА. Четырежды входил в число лучших игроков страны. Был отчислен из ЦСКА из-за конфликта с тренером Борисом Кулагиным и перешёл в воскресенский "Химик". Место Толмачёва в воротах занял Владислав Третьяк.
 
Крутое пике "Лады"
 
"Лада" дома проиграла "Нефтехимику" и потерпела десятое поражение подряд, в то время как нижнекамцы выиграли пятый матч подряд. В этом матче тольяттинцы забросили одну шайбу.
 
"Команда вышла с хорошим настроем на игру, может даже где-то чересчур. Эмоции захлестывали, принимались неправильные решения в начале игры. Обе шайбы, несмотря на то, что первая была в большинстве, мы привезли себе сами. При счете 0:2 успокоились, начали играть лучше, но невозможно отыграться, забивая одну шайбу за игру, да и сил в концовке не хватило", - рассказал после игры главный тренер команды Артис Аболс.
Источник фото: NHL.com

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают