17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Мальчики рыбачат, девочки боксируют. Как проводят лето хоккеисты [фото, видео]

AllHockey.Ru полюбопытствовал, чем заняты известные хоккеисты и хоккеистки в отпуске.
 
Пока российские болельщики гадают, вернется ли на родину Евгений Кузнецов, сам форвард  весело проводит время в компании родных, катаясь на детском паровозике.
 
 
А в это время Данис Зарипов, который пообещал оснастить своими клюшками всю Россию, отправился на рыбалку своей мечты.
 

Мечта сбылась! 💪🏼

Публикация от @daniszaripov

 
Никита Нестеров, с хоккейным будущим которого пока нет ясности, тоже похвалился своим уловом.
 

Fishing

Публикация от NikitaNesterov (@nikitanesterov_official)

 
Защитник женской молодежной сборной России Нина Пирогова, видимо, готовится к роли тафная."Теперь не только чешкам пипец, а походу всем, кто встретиться на твоём пути", - шутят подписчики, припоминая эпическую массовую драку на женском МЧМ.
 

🥊work @coachbox_ovchinnikov

Публикация от Nina❄️Pirogova (@n13p)

 
"Мастер-класс от Николая Кулёмина состоялся в субботу в Умке. Целый час известный магнитогорский хоккеист давал уроки юным воспитанникам. Не удивляйтесь мутной картинке - в Умке был настоящий лондонский туман! А затем 6 команд в тумане разыграли приз турнира на валенках памяти Сергея Земчёнка! В упорнейшем финале со счётом 5:4 победу вырвали "Белые акулы". Турнир оставил много позитивных эмоций и впечатлений!" – рассказал магнитогорский журналист Алексей Дузенко.
 
 
 Александра Капустина не поленилась ночью взобраться на высокую гору, чтобы показать всем настоящие белые финские ночи. "Солнце задело горизонт и сразу обратно. Вот такой закат-восход", - рассказала хоккеистка.
 
 
Кто-то едет в Майами отдыхать, а кто-то, как Григорий Панин, тренироваться. "Русское Майями. Дима Торбинский,Я, Дэн Швидкий и Саня Свитов #всесвои" - подписал фотографию хоккеист.
 
 
"С легендой", - просто подписал снимок Александр Овечкин. "Две легенды", - пишут в комментариях болельщики. (Все же узнали Пеле?)
 

With the legend !!!! с легендой #pele

Публикация от Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial)

 
Завершим обзор минуткой позитива. Маленькие "тренеры" "Югры" выступили на пресс-конференции."Как будем готовиться к следующему матчу? Нормально, хорошо будем готовиться! Выиграем 5:0, может, 7:0", - объясняет юное дарование.
 
Источник фото:

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают