Мальчики рыбачат, девочки боксируют. Как проводят лето хоккеисты [фото, видео]
AllHockey.Ru полюбопытствовал, чем заняты известные хоккеисты и хоккеистки в отпуске.
Пока российские болельщики гадают, вернется ли на родину Евгений Кузнецов, сам форвард весело проводит время в компании родных, катаясь на детском паровозике.
А в это время Данис Зарипов, который пообещал оснастить своими клюшками всю Россию, отправился на рыбалку своей мечты.
Никита Нестеров, с хоккейным будущим которого пока нет ясности, тоже похвалился своим уловом.
Защитник женской молодежной сборной России Нина Пирогова, видимо, готовится к роли тафная."Теперь не только чешкам пипец, а походу всем, кто встретиться на твоём пути", - шутят подписчики, припоминая эпическую массовую драку на женском МЧМ.
"Мастер-класс от Николая Кулёмина состоялся в субботу в Умке. Целый час известный магнитогорский хоккеист давал уроки юным воспитанникам. Не удивляйтесь мутной картинке - в Умке был настоящий лондонский туман! А затем 6 команд в тумане разыграли приз турнира на валенках памяти Сергея Земчёнка! В упорнейшем финале со счётом 5:4 победу вырвали "Белые акулы". Турнир оставил много позитивных эмоций и впечатлений!" – рассказал магнитогорский журналист Алексей Дузенко.
Александра Капустина не поленилась ночью взобраться на высокую гору, чтобы показать всем настоящие белые финские ночи. "Солнце задело горизонт и сразу обратно. Вот такой закат-восход", - рассказала хоккеистка.
Кто-то едет в Майами отдыхать, а кто-то, как Григорий Панин, тренироваться. "Русское Майями. Дима Торбинский,Я, Дэн Швидкий и Саня Свитов #всесвои" - подписал фотографию хоккеист.
"С легендой", - просто подписал снимок Александр Овечкин. "Две легенды", - пишут в комментариях болельщики. (Все же узнали Пеле?)
Завершим обзор минуткой позитива. Маленькие "тренеры" "Югры" выступили на пресс-конференции."Как будем готовиться к следующему матчу? Нормально, хорошо будем готовиться! Выиграем 5:0, может, 7:0", - объясняет юное дарование.
|
Комментарии Правила