"Металлург" Мг - "Локомотив" - 0:2 [онлайн]

+
Сегодня в первом матче 1/2 финала плей-офф Суперлиги магнитогорский "Металлург" принимает ярославский "Локомотив". Веб-портал AllHockey.Ru ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка. Начало матча - в 15:00 мск...

Чемпионат России. Суперлига. 1/2 финала
Первый матч, 23 марта, Магнитогорск.

"Металлург" (Магнитогорск) - "Локомотив" (Ярославль) - 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

[Статус: матч окончен]

0:1 - 27:34 Васюнов Александр (Ткаченко Иван)
0:2 - 59:52 Яшин Алексей (Сёмин Дмитрий, Чернквист Даниэль), пустые ворота

Вратари: Скотт Трэвис (59:05-59:52 п.в.) - Варламов Семён

Судьи: Буланов Вячеслав, Бирин Виктор, Медведев Алексей (все - Москва)

Штраф: 4 - 4

Большинство: 2 (0) -  2 (0)

"Металлург" Мг: 38 Скотт Трэвис, 73 Проскуряков Илья; 6 Савин Иван, 7 Штрбак Мартин, 8 Мамин Максим, 10 Мирнов Игорь, 11 Сидоров Иван, 12 Бабенко Юрий, 14 Кулёмин Николай, 15 Марек Ян, 22 Королёв Игорь, 24 Маленьких Владимир, 26 Бульин Владислав, 28 Гловацкий Антон, 33 Гладских Евгений, 34 Гусманов Равиль, 36 Варламов Евгений, 39 Платонов Денис, 48 Бирюков Евгений, 51 Севостьянов Сергей, 55 Кайгородов Алексей, 79 Фёдоров Евгений.

"Локомотив": 1 Варламов Семён, 20 Гайдученко Сергей; 3 Валлин Ари, 8 Михнов Алексей, 11 Галимов Александр, 12 Соколов Денис, 13 Непряев Иван, 17 Ткаченко Иван, 18 Локтионов Андрей, 19 Яшин Алексей, 21 Чурилов Геннадий, 22 Иргл Збынек, 24 Васюнов Александр, 27 Жуков Сергей, 32 Кудашов Алексей, 41 Васильев Алексей, 42 Сёмин Дмитрий, 57 Аникеенко Виталий, 67 Салмелайнен Тони, 72 Коньков Сергей, 77 Горохов Илья, 92 Чернквист Даниэль.

Счет серии - 0:1.

15:00 мск. Первый период.

0' Приветствуем всех в Магнитогорске на первом матче 1/2 финала.
0' Вратари: Скотт Трэвис - Варламов Семён
0' Команды на раскатке
0' У "Магнитки" не играют Виталий Атюшов, Ярослав Кудрна.
0' У "Локо" травмирован Константин Руденко.
00:00. Матч начался.
1' Команды начали разведку боем.
2' "Магнитка" провела опасную атаку.
4' Команды присматриваются друг к другу, идет скорее позиционная борьба.
6' "Магнитка" старается свои атаки завершать бросками, но серьезных угроз воротам Варламова пока не было.
07:17. Удаление у "Локомотива". Иргл Збынек, 2 мин, подножка.
9' Ничего серьезного у хозяев в большинстве не получилось.
10' "Локо" в полном составе.
11' Ткаченко долго стоял за воротами, отдал передачу Ирглу на пятачок, тот - неточно.
10:23. Удаление у "Магнитки", Бирюков Евгений, 2 мин, атака соперника, не владеющего шайбой.
11' Мирнов убежал в меньшинстве к чужим воротам, но Варламов среагировал на бросок.
12' "Магнитке" удается выбросить шайбу из зоны. И еще раз.
13' Хозяева в полном составе.
13' Голевой момент! Кудашов бросал с убойной позиции. Сэйв Скотта.
15' Гости пытаются перевести игру в зону соперника, но "Магнитка" выглядит немного поактивнее.
16' Скотт с такой силой выбрасывает шайбу, что она едва не делает проброс.
17' Марек, Кайгородов и Мирнов комбинировали в зоне гостей.
18' Такой хоккей больше напоминает шахматы.
19' Бабенко бросал с острого угла, Варламов прикрывал ближний угол.
18:55. Гусманов Равиль, 2 мин., удар соперника клюшкой.
20' Игроки "Локо" комбинируют в зоне хозяев. Скотт парирует шайбу.
20:00. Сирена.
Броски: 11-17 (в створ 8-9). Вбрасывания: 6-11.

15:45 мск. Второй период.

20:00.
Начался второй период.
22' Команды пока играют без бросков.
23' Перехват "Магнитки" в зоне "Локо", но шайбы пересекла синюю линюю - оффсайд.
24' Варламов едва не прозевал шальной бросок с дальней дистанции.
25' Атака звена Яшина. Скотт накрывает шайбу и разряжает ситуацию.
26' Дмитрий Семин не решился бросить с хорошей позиции, а зря.
26' Варламов выручает свою команду.
27' Ответная атака "Локо". Уже в игру вступает Скотт.
27:34. Гол! 0:1. Васюнов Александр. "Локо" открывает счет. Оплошность вратаря Скотта.
29' Варламову приходится работать все больше и быть внимательным.
31' Небольшая потасовка.
32' Контратака "Локо" чуть не привела ко второму голу. Скотту явно повезло.
33' Вратарь "Магнитки" парирует дальний бросок.
35' Никак не удается хозяевам найти пути к воротам Варламова.
34:44. Удаление у "Локомотива", Непряев Иван, 2 мин, задержка соперника клюшкой.
35' Все стараются играть аккуратно, всего 4 удаления за почти полных два периода.
36' Бросок у Кайгородова не получился
37' "Локо" в полном составе.
38' "Магнитка" усиливает натиск, но пока безрезультатно.
39' Шайбу после наброса Яшина накрывает Скотт.
40:00. Сирена.

16:35 мск. Третий период.

40:00.
Начался третий период
42' Атаки "Магнитки" наталкиваются на четкую оборону "Локо".
44' Иргл, Яшин, Чурилов пытались что-то сделать в зоне хозяев.
45' Гусманов бросил, Варламов не сумел зафиксировать шайбу, добавить ее в ворота не смогли.
47' Не получается никак у "Магнитки" завершающий бросок.
49' Всё по-старому - "Магнитка" давит, "Локо" уверенно защищается.
51' Кажется, Скотт получил повреждение после попадания шайбы в шлем.
52' Опасный эпизод у ворот Варламова. Не идет шайба в ворота хозяев.
53' "Локо" старается действовать предельно просто - выбрасывать шайбу из зоны.
54' У "Магнитки" остается всё меньше времени.
55' Скотт среагировал на опасный бросок. Вбрасывание у ворот хозяев.
56' Бросал Денис Платонов, шайба прошла выше ворот.
57' Кайгородов мог отличиться, но ворота Варламова сегодня заколдованы.
58' "Магнитка" не сдается. Игра в зоне гостей.
58:46 Тайм-аут "Металлург" (Магнитогорск)
59:04 Трэвис Скотт заменен на 6-го полевого игрока.
59:52. 0:2. Гол! Алексей Яшин (Семин, Чернквист). В пустые ворота.