14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

"Легенды Хоккея" остались непобежденными

24 декабря "Легенды Хоккея" приняли в "Парке Легенд" давних друзей и "вечных" соперников - хоккейный клуб "Град". Встреча товарищеская, но победитель может быть только один.
 
1:0 в пользу "Легенд" загорелось на табло уже на второй минуте, вторая шайба не заставила себя ждать. Уже к концу первого периода образовались разгромные 4:0. Испортить настроение вратарю противника успели Андрей Коваленко, Игорь Мишуков, Павел Буре. 

 

Одну шайбу "Граду" отквитать все же удалось, но одновременно и "Легенды" сделали разрыв в счете непреодолимым – 7:1. Новогоднего чуда гости так и не дождались. Не в этот раз.




"Легенды" же готовятся к новой встрече: в понедельник звезды принимают соперника  из Тулы – ХК "Тропик". А уже в начале нового года их ждет главная битва: Суперфинал Лиги Легенд мирового хоккея. Противостоять российским мастерам на льду "Парка Легенд" будут европейские коллеги и соперники, которые прошли отборочные туры: чехи, финны и шведы.


 
Полуфиналы и финал посетят представители национальных европейских хоккейных федераций, не исключено, что откроет битву мастеров президент Международной хоккейной федерации Рене Фазель. 
Источник фото: Легенды хоккея

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают