Н.Новгород: "Торпедо" - "Химик" - 1:2 [онлайн]

22 февраля, суббота
+
Очередная текстовая онлайн-трансляция на AllHockey.Ru. Сегодня в Нижнем Новгороде в поединке 55-го тура Суперлиги "Торпедо" принимает подмосковный "Химик". Начало матча - в 17:00 мск...

55-й тур, 25 февраля, Нижний Новгород

"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Химик" (Московская обл.)  - 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)

[Статус: матч окончен]

0:1 - 12:56 Мухачёв Андрей (Пронин Николай, Лещев Альберт), больш.
0:2 - 38:01 Быков Дмитрий (Лещёв Альберт, Мозякин Сергей), больш.
1:2 - 54:34 Ниживий Александр (Саюстов Дмитрий)

Вратари: Салфицки Душан (58:48-60:00) - Колесник Виталий

Судьи: Буланов Вячеслав, Сазонов Иван, Фролов Георгий (все - Москва).

Штраф: 18 - 16

Большинство: 8 (0) - 8 (2)

"Торпедо": 72 Салфицки Душан, 30 Звягин Сергей; 3 Завьялов Александр, 4 Новопашин Виталий, 5 Жуков Валерий, 7 Шалдыбин Евгений, 8 Королёв Сергей, 10 Галузин Владимир, 16 Поддякон Андрей, 18 Варнаков Михаил, 22 Гольц Александр, 25 Потапов Алексей, 29 Пиша Алеш, 32 Штайгер Евгений, 33 Шастин Егор, 34 Косоуров Алексей, 35 Мамашев Ренат, 36 Алтарёв Дмитрий, 39 Шинкарь Александр, 46 Буцаев Юрий, 71 Ниживий Александр, 87 Саюстов Дмитрий.

"Химик": 20 Колесник Виталий, 80 Евдокимов Виталий; 3 Экман Нильс, 5 Мухачёв Андрей, 7 Пронин Николай, 8 Кручинин Андрей, 9 Лещёв Альберт, 10 Мозякин Сергей, 16 Нестеров Александр, 18 Крикунов Илья, 22 Глухов Михаил, 27 Бойков Александр, 28 Метлюк Филипп, 29 Бумагин Александр, 30 Поперечный Владислав, 36 Космачёв Дмитрий, 38 Булис Ян, 39 Баландин Михаил, 52 Власенков Дмитрий, 55 Быков Дмитрий, 77 Семёнов Максим, 90 Лазарев Антон.

17:00. Первый период.

0' Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! На нашем портале снова большой онлайн!
0' Вратари: Салфицки - Колесник.
00:00. Поехали.
1' Гости усилиями Мозякина атаковали, неудачно.
2' В стартовые минуты идет равная борьба.
3' Колесник выручил свою команду.
03:01. Удаление у "Химика" (2 мин). Метлюк, задержка соперника клюшкой.
6' "Химик" в полном составе, и снова удаление
06:21. Удаление у "Химика" (2 мин). Поперечный, задержка соперника клюшкой.
8' Шастин мог открыть счет.
08:16. Удаление у "Химика" (2 мин). Булис, атака игрока, не владеющего шайбой.
10' Не особо клеется игра у хозяев.
11' Штайгер и Буцаев бросали - мимо.
11' Варнаков бросал - Колесник на месте.
11' Снова Варнаков пытался атаковать - выручает мытищинцев вратарь.
12' Вторая тройка "Химика" хороша комбинировала, бросок защитника поймал Салфицки.
12' Баландин приложил нижегородца, а Бумагин выходил на ворота - удаление у хозяев
11:59. Удаление у "Торпедо" (2 мин). Алтарев, задержка соперника клюшкой.
13' Быков бросал - мимо.
12:56 Гол?! "Химик"! Но арбитр смотрит кино!
12:56 Гол! 0:1. Мухачев, больш.
13:32. Удаление у "Торпедо" (2 мин). Королев, задержка соперника клюшкой.
14:45. Удаление у "Торпедо" (2 мин). Штайгер, опасная игра высоко поднятой клюшкой.
17 Гости атакуют, уверенно разыгрывают, но слишком уверены в своем превосходстве и не стараются быстрее отправить шайбу в ворота.
17' "Торпедо" в полном составе.
18' Варнаков попытался сделать все один, не получилось.
19' Лазарев выскакивал на Салфицки, гола нет.
20' Завал у ворот "Химика", шайба попадает в перекладину, но не попадает в сетку.
20' Шастин въехал в зону и бросил - Колесник ловит
20:00. Приехали.

17:50 мск. Второй период.

20:00.
Поехали.
22' "Торпедо" бросилось в атаку.
22:18. Удаление Химик (2 мин). Баландин, задержка соперника руками.
24' Пиша хорошо бросал, Колесник берет шайбу.
25' Снова заваруха у ворот Химика, но шайба не идет в сетку.
25' Травма у игрока "Химика".
25' "Химик" в полном составе.
25:22. Удаление у "Торпедо" (2 мин). Шастин, задержка соперника клюшкой.
25:52. Удаление у "Торпедо" (2 мин). Мамашев, задержка соперника клюшкой.
26' Тяжело придется хозяевам.
27' Булис бросал - мимо.
26:09. Удаление у "Химика" (2 мин). Экман, атака игрока, не владеющего шайбой.
27' Салфицки неуверенно стоял на ногах.
28' 4 на 4 игра идет.
29' Команды в полных составах.
29' Алтарев с близкого расстояния не смог переиграть Колесника
31' Игра без моментов.
32' Обменялись соперники опасными моментами, у "Торпедо" атаковал Шастин, у "Химика" - Экман.
33' Лещев опасно выскакивал, его сбили.
32:20. Удаление у "Торпедо" (2 мин). Мамшев, подножка
33' Мухачев несильно бросил из центра зоны, затем Мозякин упускает реальный момент
34' После броска Быкова Салфицки ловит шайбу.
35' Буцаев бросал из-за синей линии.
35' "Торпедо" в полном составе.
36' Королев красиво отдал Шастину, того сбили, но судья молчит.
36:33. Удаление у "Торпедо" (2 мин). Ниживий, атака игрока, не владеющего шайбой.
38:01. Гол! Химик. 0:2. Быков (Лещев, Мозякин), больш.
38:45. Удаление у Химика (2 мин). Экман. Подножка.
40:00. Приехали.

18:40 мск. Третий период.

40:00.
Поехали.
42' Игроки "Торпедо" дважды едва не забросили шайбу.
42:24. Удаление у Химика (2 мин). Власенков, задержка соперника клюшкой
43' "Торпедо" постоянно атакует.
45' Гольц не попадает в пустые ворота
45' "Химик" в полном составе.
45' Шинкарь выкатился из-за ворот и бросил в Колесника, вратарь мытищинцев в ударе.
45:06. Удаление у Химика (2 мин). Быков, опасная игра высоко поднятой клюшкой.
47 Варнаков с близкого расстояния не смог перебросить через щиток Колесника.
48' "Химик" в полном составе.
48:57. Удаление у Торпедо" (2 мин). Королев, атака игрока, не владеющего шайбой.
48:57. Тайм-аут "Химик"
51' 'Торпедо" в полном составе.
52 Галузин мощно бросил, Колесник отбил, Потапов попал в сетку с внешней стороны.
52:11. Удаление у "Торпедо" (2 мин). Шалдыбин, задержка соперника руками.
55' "Торпедо" в полном составе.
54:34. Гол! "Торпедо". 1:2. Ниживий (Саюстов).
56' Шастин бросал в ближний угол.
56' Нападающий "Химика" выскакивал на Салфицки, отбил чех.
57' Штайгер дает неточную передачу - проброс.
59' Две минуты осталось
58:29. Тайм-аут "Торпедо".
59' Пиша бросает мимо.
59' "Торпедо" заменило вратаря на шестого полевого игрока.
60' Пиша бросает, Колесник отбивает.
60' Заваруха у ворот Колесника.
60:00. Приехали.

Матч окончен. "Торпедо" - "Химик" - 1:2.
Дата: 25.02.2008