17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Символическая сборная 49-го тура

Форвард "Спартака" Александр Дроздецкий [на фото], используя надежную игру партнера Дмитрия Мелешко, двумя голами решил исход матча против "Нефтехимика" (4:2) и стал лучшим игроком 49-го тура по версии AllHockey.Ru...

Вратарь
 


Фрэд Брэтуэйт ("Авангард")

Прекрасно отыграл поединок против СКА (4:1) темнокожий голкипер "Ястребов". Он отразил 37 из 38 бросков питерцев и до шат-аута не дотянул всего 63 секунды. После игры Брэтуэйт отметил: "Это даже хорошо, что мне так много бросали. Я постоянно находился в тонусе, не расслаблялся. И усталости не чувствую. Какая усталость, если мы выиграли!" Наставник омичей Сергей Герсонский после игры сожалел: "Жаль, что у отлично сыгравшего Брэтуэйта сорвался сухой матч". Его оппонент Барри Смит также похвалил вратаря хозяев.

Защитники
 
Дмитрий Быков ("Химик")

В напряженной игре против "Магнитки" (4:3 Б) защитник "Химика" забросил шайбу в ворота гостей и помог своей команде одолеть чемпиона России.

Нападающие

В этом туре отлично сыграли 4 форварда, заслуги которых нельзя не отметить, поэтому в который раз наша сборная тура имеет яркоатакующую направленность.

Александр Дроздецкий ("Спартак")
 
Форвард красно-белых сделал игру в Нижнекамске. Сначала он дважды отличился сам, а затем сделал результативную передачу на партнера - белоруса Дмитрия Мелешко, который забросил победную шайбу в ворота "Нефтехимика" (4:2). Эта связка - лучшая в 49-м туре.

Денис Платонов ("Металлург" Мг)

Несмотря на поражение от "Химика" (3:4 OT), форвард "Магнитки" запомнился активными действиями у ворот хозяев. Платонов поучаствовал во всех трех заброшенных шайбах своей команды. На его счету - один гол, который перевел игру в овертайм, а также две результативные передачи.

Алексей Морозов ("Ак Барс")

Лидер атак "Ак Барса" сделал победный почин в игре против ЦСКА. Алексей Морозов сделал дубль, его почин поддержал Сергей Зиновьев и уже к середине матча перевес хозяев составлял три шайбы. Команда Зинэтулы Билелятдинова уверенно довела игру до победы (4:2).

Константин Касянчук ("Трактор")

Украинский форвард "Трактора" в матче против "Торпедо" (3:2) принял участие во всех голах своей команды. Сначала он открыл счет, а затем дважды ассистировал партнерам.

Главный тренер 

Федор Канарейкин ("Химик")

Для экс-наставника "Магнитки" игра против своего бывшего клуба была принципиальной. Победить в ней было делом чести для Канарейкина, и он справился со своей задачей (4:3 Б). Побив горшки с Геннадием Величкиным, главный тренер "Химика" рассказал: "Победа всегда приятна. Тем более - над командой, где какое-то время работал сам. Могу сказать, что это была для меня не рядовая игра!"

Символические сборные предыдущих туров
 
01-й тур 02-й тур 03-й тур 04-й тур 05-й тур 06-й тур
07-й тур 08-й тур 09-й тур 10-й тур 11-й тур 12-й тур
13-й тур 14-й тур 15-й тур 16-й тур 17-й тур 18-й тур
19-й тур Символическая сборная первого круга
20-й тур 21-й тур 22-й тур 23-й тур 24-й тур 25-й тур
26-й тур 27-й тур 28-й тур 29-й тур 30-й тур 31-й тур
32-й тур 33-й тур 34-й тур 35-й тур 36-й тур 37-й тур
38-й тур Третий круг:
39-й тур 40-й тур 41-й тур 42-й тур 43-й тур 44-й тур
45-й тур 46-й тур 47-й тур 48-й тур

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают