14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Кубок Ночной Хоккейной Лиги выиграли иркутские любители

В финальном матче за Кубок Ночной Хоккейной Лиги "Байкал - акватория НХЛ" победу одержала команда "Сборная НХЛ Иркутской области". Их противником была команда "Пресса России", которая, увы, не смогла ничего противопоставить иркутским любителям.

Счет открыл Сергей Хрюкин с передачи Алексея Ковриги и Сергея Сергеева, затем преимущество иркутян после паса Юрия Игнатова упрочил Сергей Глухов. Третью шайбу в сетку ворот журналистов отправил Александр Ашуркин, в этом ему помогли Александр Рычков и Сергей Грошев. Затем на добивании был быстрее всех Павел Пчельников, 4:0, а вслед за ним голевой момент реализовал уже забивавший Сергей Хрюкин.

Гол престижа в ворота иркутян забил Алексей Кулагин за две минуты до конца последнего периода. но всколыхнувшуюся было у "Прессы России" надежды на отыгрыш похоронила шестая шайба. Итоговый счет матча - 6:1 в пользу иркутских любителей Ночной Хоккейной Лиги.

Источник фото: vmsport.ru