Санкт-Петербург: СКА - ХК МВД - 5:2 [онлайн]

16 февраля, воскресенье
+
Сегодня в Санкт-Петербурге в матче 47-го тура Суперлиги встречаются питерский СКА и подмосковный ХК МВД. AllHockey.Ru ведёт текстовую онлайн-трансляцию поединка. Начало матча - в 19:00 мск.

47-й тур, 28 января, Санкт-Петербург

СКА (Санкт-Петербург) - ХК МВД (Московская обл.) - 5:2 (1:1, 1:1, 3:0)

[Статус: матч окончен]

1:0 - 09:39 Сафронов Кирилл (Сушинский Максим, Немировски Дэвид), больш.
1:1 - 15:08 Бердников Сергей (Бутурлин Александр), больш.
2:1 - 32:48 Сушинский Максим (Немировски Дэвид, Горовиков Константин).
2:2 - 34:02 Кровопусков Алексей (Дерлюк Роман, Бердников Сергей).
3:2 - 40:31 Горовиков Константин (Немировски Дэвид, Сушинский Максим)
4:2 - 50:26 Немировски Дэвид (Горовиков Константин, Сушинский Максим)
5:2 - 52:17 Немировски Дэвид (Покровский Валерий, Рязанцев Александр), больш.

Вратари: Ламот Марк - Бирюков Михаил

Судьи: Бедарев Дмитрий (Прокопьевск), Садовников Александр, Шелянин Сергей (оба - Москва)

Лучшие игроки:
Немировски Дэвид - Кровопусков Алексей

Штраф: 6-12.

СКА: 35 Ламот Марк, 40 Ячанов Дмитрий; 2 Гусев Сергей, 3 Покровский Валерий, 6 Хьюард Джеймс, 19 Каспарайтис Дарюс, 22 Рязанцев Александр, 38 Перетягин Сергей, 44 Сафронов Кирилл, 63 Кондратьев Максим, 7 Крюков Артём, 8 Кознев Алексей, 10 Бут Антон, 15 Кучерявенко Александр, 17 Солодухин Вячеслав, 18 Горовиков Константин, 26 Мисько Игорь, 33 Сушинский Максим, 71 Макаров Игорь, 73 Юханссон Андреас, 81 Немировски Дэвид, 90 Королев Антон.

ХК МВД: 30 Бирюков Михаил, 35 Константинов Евгений; 2 Васильченко Алексей, 3 Траханов Павел, 7 Великов Максим, 45 Кутузов Александр, 50 Соловьёв Максим, 77 Дерлюк Роман, 9 Цветков Алексей, 10 Антоненко Олег, 13 Рычагов Андрей, 15 Бутурлин Александр, 19 Кокарев Денис, 20 Шахрайчук Вадим, 23 Башкиров Андрей, 25 Зайнуллин Руслан, 33 Хасаншин Руслан, 51 Кровопусков Алексей, 53 Лапин Евгений, 83 Бердников Сергей.

19:00 мск. Первый период.

0' Вратари: Ламот - Бирюков
0' В старте у СКА: Хьюард, Сафронов, Бут, Горовиков, Сушинский.
0' У ХК МВД начинают Дерлюк, Великов, Бердников, Бутурлин, Шахрайчук.
00:00. Матч начался.
1' Атака хозяев. Юхансон бросал, Бирюков отбил.
2' Гости атакуют, Ламот на месте.
3' Бросок Дерлюка - Ламот спас.
5' Кознев выстрелил от синей линии и угодил в штангу.
6' Игра, в основном, идет в средней зоне с редкими атаками команд.
07:55. Удаление у ХК МВД, Бердников, 2 мин, задержка соперника клюшкой.
9' Макаров на Хьюарда, шайба застряла в щитках вратаря
09:39. Гол! 1:0 Сафронов (Сушинский, Немировски), больш. Сушинский из-за ворот отдал на Немировски, тот отпасовал на Сафронова, и последовал бросок в девятку.
10' Гости в полном составе.
12' Великов бросал от синей линии, Ламот плечом отбил.
13:13. Удаление у СКА, Горовиков, 2 мин, подножка.
14' Немировски не сумел переиграть на пятачке Бирюкова.
15' Гости в зоне СКА
15:08. Гол! 1:1 Бердников (Бутурлин), больш. Бердников с пятачка отправил шайбу в домик голкиперу.
16' Небольшая потасовка за воротами СКА.
19' Идет равная борьба на площадке.
20. Атака ХК МВД могла закончиться опасно.
19:42. Удаление у ХК МВД, Бутурлин, удар соперника локтем.
20:00. Конец первого периода

19:45 мск. Второй период.

20:00.
Начало второго периода
21' Вбрасывание выиграл СКА.
22' Опасная атака хозяев. Бирюков уже лежал, но не добили в пустые ворота.
23' Cафронов от синей линии, Бирюков поймал.
24' СКА закрепился в зоне гостей и заработал удаление.
24:24. Удаление у СКА, Мисько, 2 мин, задержка соперника руками.
26' Шахрайчук не попадает в пустой угол.
27' Сафронов выбросил шайбу прямо в щитки Бирюкову, тот не ожидал.
27:46. Удаление у ХК МВД, Цветков, 2 мин, задержка соперника клюшкой.
29' СКА закрепиться в зоне не может.
30' ХК МВД в полном составе.
32' СКА в зоне соперника, навал на ворота, Бирюков прижал шайбу.
32:48. Гол! 2:1. Сушинский (Немировски, Горовиков). Горовиков прострелил вдоль ворот, и Сушинский с неудобной руки отправил шайбу в ворота.
34:02. Ответный гол! 2:2. Кровопусков (Дерлюк, Бердников). Забросил шайбу в девятку с двух метров.
35' Шайба улетела на скамейку СКА.
37' Контратака хозяев, Горовикова держали на дальней штанге
38' Игра идет "без ворот".
39' Прорыв Немировски прервали с нарушением.
38:20. Удаление у ХК МВД, Траханов, 2 мин, задержка соперник клюшкой.
40' Сафронов бросил, Бут добавлял, Бирюков поймал.
40:00. Конец второго периода.

20:27 мск. Третий период.

40:00.
Начался третий период.
40:31. Гол! 3:2. Горовиков (Немировски, Сушинский). Сушинский и Горовиков разыграли комбинацию, Горовиков забрасывал в пустые ворота.
42' Атака хозяев.
43' Гости ответили, ничего опасного.
45' Покровский бросал, Бирюков отбил.
47' Королеву чуть не хватило до гола.
46:16. Удаление у ХК МВД, Рычагов, 2 мин, подножка.
48' Игрок СКА мощно бросал верхом - мимо ворот.
49' Немировски не сумел подправить шайбу в ворота.
50' Явное преимущество СКА.
50:26. Гол! 4:2. Немировски (Горовиков, Сушинский). Добавил шайбу в пустые ворота.
50:40. Удаление у ХК МВД, 2 мин, Дерлюк, задержка игрока клюшкой.
52:17. Гол! 5:2 Немировски (Покровский, Рязанцев), больш. Пас от Рязанцева на Немировски, и тот точно попал в девятку.
54' Кучерявенко с двух метров бросал, неудачно, держали его.
54' Игра "без ворот"
56' Королев выехал из-за ворот, бросил в вратаря.
57' Солодухин прорывался, остановили силовым приемом
58' Игроки ХК МВД пошли в атаку, Ламот ловит все.
58:05. Удаление у СКА, Горовиков, 2 мин, атака соперника, не владеющего шайбой.
59' Команды доигрывают матч.
60' Последняя атака ХК МВД.
60:00. Конец матча.

Матч окончен. СКА - ХК МВД - 5:2.
Дата: 28.01.2008