Н.Новгород: "Торпедо" - СКА - 3:4 [онлайн]

• КХЛ
28 февраля, пятница
27 февраля, четверг
+
Сегодня в Нижнем Новгороде в матче 42-го тура Суперлиги встречаются нижегородское "Торпедо" и питерский СКА. AllHockey.Ru ведёт текстовую онлайн-трансляцию поединка. Начало матча - в 19:00 мск.

42-й тур, 15 января, Нижний Новгород

"Торпедо" (Нижний Новгород) - СКА (Санкт-Петербург) - 3:4 (0:0, 1:3, 2:1)

[Статус: матч окончен]

0:1 - 20:26 Сушинский Максим (Хьюард Джеймс, Горовиков Константин)
1:1 - 22:14 Клопов Дмитрий (Шастин Егор)
1:2 - 22:50 Мисько Игорь (Юханссон Андреас)
1:3 - 28:16 Сушинский Максим (Хьюард Джеймс, Бут Антон)
2:3 - 42:51 Ниживий Александр (Поддякон Андрей), больш.
3:3 - 43:21 Галузин Владимир (Клопов Дмитрий, Шастин Егор)
3:4 - 43:44 Мисько Игорь (Кознев Алексей, Юханссон Андреас)

Вратари: Салфицки Душан (Звягин Сергей, 23:13) - Ячанов Дмитрий

Судьи: Гашилов Виктор (Пермь), Нестеров Дмитрий (Казань), Пьянков Константин (Пермь).

Штраф: 10-12.

Лучшие игроки: Клопов Дмитрий - Сушинский Максим

"Торпедо": 72 Салфицки Душан, 30 Звягин Сергей; 3 Завьялов Александр, 5 Жуков Валерий, 7 Шалдыбин Евгений, 8 Королёв Сергей, 9 Клопов Дмитрий, 10 Галузин Владимир, 16 Поддякон Андрей, 18 Варнаков Михаил, 22 Гольц Александр, 24 Потапов Максим, 28 Добрышкин Юрий, 29 Пиша Алеш, 32 Штайгер Евгений, 33 Шастин Егор, 35 Мамашев Ренат, 37 Осипов Максим, 46 Буцаев Юрий, 71 Ниживий Александр, 75 Цулыгин Николай, 87 Саюстов Дмитрий.

СКА: 40 Ячанов Дмитрий, 35 Ламот Марк; 2 Гусев Сергей, 3 Покровский Валерий, 6 Хьюард Джеймс, 7 Крюков Артём, 8 Кознев Алексей, 10 Бут Антон, 11 Рябыкин Дмитрий, 12 Осипенко Александр, 15 Кучерявенко Александр, 17 Солодухин Вячеслав, 18 Горовиков Константин, 19 Каспарайтис Дарюс, 22 Рязанцев Александр, 26 Мисько Игорь, 33 Сушинский Максим, 38 Перетягин Сергей, 44 Сафронов Кирилл, 63 Кондратьев Максим, 73 Юханссон Андреас, 90 Королев Антон.

Стартовые составы:

"Торпедо": Салфицки, Шалдыбин - Штайгер, Добрышкин - Буцаев - Осипов.
СКА: Ячанов, Хьюард - Перетягин, Бут - Горовиков - Сушинский.

19:00 мск. Первый период

00:00.
Матч начался.
1' Горовиков сразу же бросал с неудобной руки, Салфицки выручил.
2' "Торпедо" прессингует. Едва не перехватили шайбу в зоне СКА
2' Саюстов подхватил шайбу в средней зоне, вошел и бросил, но неточно.
2' "Торпедо", подгоняемое трибунами, пока поактивнее.
3' Галузин бросал с острого угла - мимо
4' Привезли шайбу на пятак, Ячанов положил щиток на лед. Галузин добивал - безрезультатно.
03:18. Удален Йоханссон, задержка клюшкой.
4' Добрышкин вошел в зону, оставил Осипову - выбросили шайбу.
5' Пока никак в зону не может войти "Торпедо".
04:56. Удален Хьюард за умышленный выброс шайбы
5' Хьюард щелкнул по воротам "Торпедо", но из своей зоны, и шайба ушла выше стекла.
6' Завьялов дважды бросал, но оба раза в Сафронова.
6' И опять у "Торпедо" ничего не получается в большинстве.
7' Галузин вместо паса своему за ворота набросил шайбу на пятачок, там никого.
7' СКА в полном составе.
8' СКА до сих пор не очень тревожили Салфицки, а тут штанга помогла хозяевам.
9' Видя, что у форвардов не идут броски, Пиша вошел в зону и щелкнул. Ячанов на месте.
9' Атака СКА, а Ячанов тем временем сдвинул свои ворота. Санкций не последовало.
9' Варнаков не смог убежать в контратаку.
10' Инициатива постепенно переходит к СКА.
10' Завьялов встретил в средней зоне у борта Королева. Трибуны восторженно загудели.
10' Сушинский после вбрасывания от синей - мимо. Бут направлял шайбу к воротам, Салфицки накрыл.
10:14. Удален Галузин, задержка клюшкой.
11' Дальний бросок Хьюарда - Салфицки отбивает, добить не дают.
11' Добрышкин не смог убежать от Сафронова в меньшинстве.
11' Шайба после серии рикошетов ушла за ворота, когда Салфицки уже лежал на льду. выброс ее на пятак ничего не дал.
11' Варнаков перехватил шайбу в средней зоне, вошел и бросил, Ячанов на месте.
12' Сегодня "Торпедо" пока выглядит повеселее, чем в предыдущих играх.
12' Шайба заметалась у ворот "Торпедо", но ни Сафронов, ни Кучерявенко добить не сумели. Потом выбросили.
13:07. Удален Галузин, атака соперника, не владеющего шайбой.
14' Сушинский едва не переправил шайбу в ворота.
12' Добрышкин, убивая время, совершил два рейда к воротам, но без бросков.
15' Гольц убегал от защитников, но в ворота не попал.
15' 200-процентный момент у Саюстова. Выкатился один в ноль, бросал в домик, Ячанов успел среагировать.
16' "Торпедо" в полном составе.
16' Потапов бросает, шайба от клюшки защитника отскакивает к Галузину, тот выше ворот.
15:48. Удален Цулыгин, задержка руками.
17' Салфицки срывает свою порцию апплодисментов.
17' Сафронов от синей линии набрасывал на ворота, но намного выше.
17' СКА в зоне, но бросков почти нет.
17' Вывели на бросок Горовикова, Душан не сплоховал.
18' Опять долгий розыгрыш. Бросок Кознева - от клюшки защитника шайба ушла вверх.
18' "Торпедо" в полном составе.
19' Варнаков, забытый всеми у ворот, пытался по бейсбольному переправить шайбу, но не попал по ней.
19' "Торпедо" атакует, Ячанов прижимает шайбу, чтобы перевести дух.
20' Игра без ворот, команды доигрывают.
20:00. Сирена.

19:50 мск. Второй период.

20:00.
Поехали! Вторая часть марлезонского балета
20:26. Гол! 0:1. СКА. Сушинский (Хьюард, Горовиков). Добивание с близкого расстояния и гол.
22' Вырывались хозяева 3 на 2, но лайнсмен поднял руку - оффсайд.
22:14. Гол! 1:1. "Торпедо". Клопов (Шастин). Клопов добил с пятачка.
22:50. Гол! 1:2. СКА Мисько (Юхансcон). Несложный бросок из центра зоны - ошибка Салфицки.
23:13.
У "Торпедо" замена вратаря. Вместо Салфицки вышел Звягин.
24' Чуть и Звягина не пробили.
25' Игра заметно оживилась, но 2-й пропущенный гол был совершенно нелогичен, потому и Звягин вышел.
25' Шастин чуть не завез шайбу в ворота.
27 Шастин разбушевался, бросал 2 раза подряд, пока нет гола.
28' Опять Шастин рвался к воротам, Ячанов накрыл.
28' Гольц добивал с пятака после прохода Ниживия.
28:16. Гол! 1:3. СКА. Сушинский (Хьюард, Бут). Бросок издалека, что делал Звягин?
31' Пропала игра.
32' Бут не попал в пустые ворота после прохода Сушинского.
33' Галузину не дали бросить в упор.
33' Игра "Торпедо" принимает все более привлекательные формы, но нет стабильности в обороне.
32:53. Удаление у Торпедо", 2 мин, Буцаев. Толчок соперника на борт.
34' Чуть не пропустили 4-ю хозяева, Звягин действует неуверенно.
35' Ничего не получается у СКА.
36' "Торпедо" в полном, и сразу опасно у ворот СКА, бросал выскочивший Буцаев, но шайба в ворота не идет.
35:38. Удаление у СКА, 2 мин. Каспарайтис за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
37' Варнаков выходил один на один, но с неудобной руки бросил выше.
38' Не получается у "Торпедо" нормально войти в зону.
37:30. У нас погас свет.
Перерыв - 2:30 доиграем в 3-м, если будет свет.
Наверное, Шанцев разозлился и отключил свет.

20:40 мск. Третий период

37:30. Но сначала доигрываем 2-й период
39' СКА атакует.
38:52. Удаление, "Торпедо", 2 мин. Нарушение численного состава - отбывает Ниживий.
40:00. Сирена.
40:00. А теперь начинаем третий период.
41' СКА штурмует, Звягин вытащил сложную шайбу.
42' Шастин завозил шайбу в ворота, Ячанов накрыл на ленточке.
41:25. Удаление у СКА Перетягин, 2 мин. Толчок на борт.
43' "Торпедо" не может расположиться в зоне.
43' Варнаков после паса Королева не попал по шайбе, находясь перед воротами.
43 Саюстов пытался завезти шайбу в ворота.
42:51. Гол! 2:3. "Торпедо". Ниживий (Поддякон), больш. Добил после мощного броска.
43:21. Гол! 3:3. "Торпедо". Галузин (Клопов). Побежали в атаку, и после паса Клопова Галузин бросал уже в пустые ворота.
43:44. Гол! 3:4. СКА. Мисько (Юханссон, Кознев). Набросил на ворота.
46' Могли торпедовцы сравнять, не получилось бросить у Добрышкина и Осипова.
48' Атака СКА, но Звягин справился с броском.
50' Успокоилась игра, спал атакующий пыл Торпедо".
51' Сушинский мог забросить, но не попал по шайбе.
55:10. Удаление у СКА Бут, 2 мин, нарушение экипировки.
56' "Торпедо" не может расположиться в зоне.
58' СКА в полном составе
58' После броска Завьялова была толкучка на пятачке Ячанова, но тот накрыл шайбу.
58:57. Тайм-аут "Торпедо".
58:57. Воробьев убирает Звягина.
60:00. Приехали.

Матч окончен. "Торпедо" - СКА - 3:4.