Н.Новгород: "Торпедо" - "Сибирь" - 4:3 [онлайн]

+
Сегодня в матче 32-го тура Суперлиги нижегородское "Торпедо" играет с новосибирской "Сибирью". Веб-портал AllHockey.Ru ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка. Начало матча - в 13:00 мск...

32-й тур, 1 декабря, Нижний Новгород

"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Сибирь" (Новосибириск) - 4:3 (3:1, 1:0, 0:2)

[Статус: матч окончен]

1:0 - 01:37 Гольц Александр (Ниживий Александр)
2:0 - 02:39 Карцев Денис (Потапов Максим), больш.
3:0 - 04:32 Варнаков Михаил (Шастин Егор)
3:1 - 18:44 Никитенко Андрей (Тюрин Денис, Швалёв Алексей), больш.
4:1 - 30:22 Гольц Александр (Новопашин Виталий, Горшков Алексей)
4:2 - 45:54 Миловзоров Егор (Тюрин Денис, Швалёв Алексей)
4:3 - 52:17 Логинов Владимир (Решетников Сергей)

Вратари: Салфицки Душан - Евдокимов Виталий (Царегородцев Евгений, 04:32).

Судьи: Гусев Сергей (Серов), Метальников Эдуард, Сироткин Александр (оба - Самара).

Лучшие игроки: Гольц Александр - Царегородцев Евгений.

"Торпедо": 72 Салфицки Душан, 55 Царёв Андрей; 2 Кагайкин Сергей, 3 Завьялов Александр, 4 Новопашин Виталий, 7 Шалдыбин Евгений, 8 Королёв Сергей, 9 Клопов Дмитрий, 14 Горшков Алексей, 16 Поддякон Андрей, 18 Варнаков Михаил, 21 Карцев Денис, 22 Гольц Александр, 24 Потапов Максим, 28 Добрышкин Юрий, 30 Доника Михаил, 31 Зевахин Александр, 32 Штайгер Евгений, 33 Шастин Егор, 35 Мамашев Ренат, 46 Буцаев Юрий, 71 Ниживий Александр.

"Сибирь": 1 Евдокимов Виталий, 33 Царегородцев Евгений; 3 Алексеев Кирилл, 5 Белов Олег, 8 Логинов Владимир, 9 Гурень Милослав, 10 Миловзоров Егор, 15 Карпюк Даниил, 16 Субботин Андрей, 17 Маркелов Владимир, 19 Чистоклетов Василий, 20 Алексев Константин, 22 Хацей Евгений, 24 Никитин Игорь, 25 Копейкин Алексей, 26 Короболин Александр, 28 Муратов Евгений, 41 Тюрин Денис, 44 Варламов Сергей, 55 Решетников Сергей, 63 Швалёв Алексей, 83 Никитенко Андрей.

12:55 мск. Начало трансляции.

0' Добрый день, уважаемые любители хоккея!
0' Мы начинаем наш репортаж о матче "Торпедо" - "Сибирь"!
0' Сегодня в Нижнем полупустые трибуны, видимо, болельщики не отошли от пятничного вечера.
0' Сегодня гимн исполнял оперный певец, оглушил всех болельщиков.
0' Кстати, поздравляем всех со Всероссийским днем хоккея!
0' Оле, дорогие товарищи!

Стартовые составы:

"Торпедо": Салфицки - Завьялов, Доника - Клопов, Добрышкин, Буцаев
"Сибирь": Евдокимов - Гурень, Никитин - Чистоклетов, Муратов, Варламов

12:55 мск. Первый период.

00:00.
Поехали.
2' Начали без моментов, всем нужна победа, все осторожничают.
01:37. Гол! 1:0. Гольц (Ниживий). Ниживий перевел на Гольца и тот с пятака в ворота.
02:12. Удаление Хацей, 2 мин, задержка соперника клюшкой.
02:39. Гол! 2:0 Карцев (Потапов), больш. Розыгрыш и бросок в ближний угол.
5 Еще один опасный бросок Гольца, и потом он же подставлял клюшку
04:32. Гол! 3:0 Варнаков (Шалдыбин, Шастин). Шастин ворвался в зону, дал продольный пас, и Варнаков вогнал шайбу в сетку.
04:32. У команды "Сибирь" замена вратаря: вместо Евдокимова - Царегородцев.
7' Ниживий проверил Царегородцева, тот на месте.
8' "Торпедо" продолжает атаковать.
9' Карцев бросал с кистей от синей- поймал вратарь.
9' Собственно, не в чем винить Евдокимова, все броски были в упор, потому и пропустил.
11' Варнаков бросал, вратарь отбил
12' Салфицки накрывает шайбу
12' Добрышкин оставил шайбу Буцаеву, тот промахнулся мимо правой девятки.
12:30. Удаление у "Торпедо", 2 мин, Завьялов атака соперника, не владеющего шайбой.
13:33. Удаление у "Торпедо", 2 мин, Шастин, подножка.
15' Никитин бросал - мимо
15' "Торпедо" вчетвером
17' "Торпедо" в полном, НИЧЕГО не получилось у гостей.
17' Но гости вроде бы освоились.
17:24. Удаление у "Торпедо", 2 мин, Карцев, опасная игра высоко поднятой клюшкой.
18' "Торпедо" уверенно обороняется
18:44. Гол! 3:1 "Сибирь" Никитенко (Швалев, Тюрин), больш. Добили с пятака.
20' "Торпедо" атакует, хочет восстановить разрыв.
20' Карцев промахивается мимо дальнего угла ворот гостей.
20:00. Сирена.

13:50 мск. Второй период.
21' Мог забросить Варламов у "Сибири".
20:59. Удаление у "Сибири" Олег Белов, 2 мин, подножка.
23' Опасно у ворот Царегородцева.
23' Сибирь в полном составе.
24' Гости отошли от нокдауна и заиграли.
25' Потапов вышел один на один, Царегородцев с легкостью поймал шайбу.
24:46. Удаление у "Торпедо", 2 мин, Добрышкин, толчок соперника клюшкой.
26' Салфицки уверенно ловит шайбу.
27' Не преуспевают гости в большинстве.
27' "Торпедо" в полном составе.
28' Гости бросали в упор, на месте Салфицки.
29' Гости штурмовали владения "Торпедо".
30' Мамашев заряжал от синей - Царегородцев опять легко изловил.
29:33. Два удаления у "Сибири": Решетников за опасную игру высоко поднятой клюшкой, Копейкин за толчок соперника на борт.
30' Две минуты 5 на 3 буду играть хозяева.
30' Два броска от синей линии, и оба намного выше.
30:22. Гол! 4:1. Гольц (Новопашин, Горшков), больш. Горшков отдал пас Гольцу на пятачок, и тот пробил Царегородцева.
32' "Сибирь" играет в полном составе.
33' Шастин убегал, но не хватило скорости.
33' Красивая комбинация у "Торпедо", пас Мамашев на Карцев, тот оставил Зевахину, и бросок - Царегородцев взял.
34' Судья не всегда видит все нарушения.
34:36. Удаление у "Торпедо", 2 мин, Поддякон, задержка соперника клюшкой.
35' Опасно Швалев щелкал от синей линии.
36' Салфицки спасает.
36' Опасно атакуют сибиряки.
37' Поддякон выкатился один на один и угодил в щитки вратарю.
38' Мамашев приложил Никитенко.
39:25. Клопов, удаление, 2 мин, задержка соперника руками.
40:00. Приехали.

14:40 мск. Третий период.

40:00. Поехали.
42' "Торпедо" в полном составе.
42:30. Удаление у "Сибири", 2 мин, Короболин, за подножку.
44' Торпедовцы пытались затолкать шайбу в ворота Царегородцева.
46' "Торпедо" попадает в перекладину.
46' Гости опасно ответили.
45:54. Гол! "Сибирь", 4:2. Миловзоров (Швалев, Тюрин). Наброс на ворота оказался результативным.
47' Гости пытаются развить успех, много атакуют.
47:39. Удаление у "Сибири", 2 мин, Решетников, задержка соперника руками.
48' Поддякон бросал от синей, пытались добить - не вышло.
49' Наброс на ворота "Сибири" - Царегородцев легко ловит.
49' Шастин бросал в упор - мимо.
50' "Сибирь" в полном составе.
51' Подставляли гости клюшку - мимо.
52:17. Гол! "Сибирь", 4:3 Логинов (Решетников). Бросок из центра зоны под перекладину.
55' Гости продолжают наседать.
57' Клопов с пятачка не забросил.
58' Теперь чуть гости не отличились.
59' Две минуты осталось.
58:42. Удаление 2 мин у "Торпедо", Зевахин, подножка.
58:42. Тайм-аут у "Сибири"
60' Это штурм.
60' Салфицки ловит и осталось 2 секунды.
60:00. Всё.

Матч окончен. "Торпедо" - "Сибирь" - 4:3.
Лучшие игроки матча: Гольц Александр - Царегородцев Евгений

=====================
Результаты других параллельно проходивших матчей 32-го тура
ЦСКА - "Металлург Нк" - 3:2 (Жарков, 7, Паршин, 48, Куляш, 55 - Хлебников, 59, Подградски, 60)
"Химик" - "Ак Барс" - 1:3 (Лямин, 57 - Жуков, 30, К.Петров, 47, Обухов, 51)
Дата: 01.12.2007