17:00
Металлург Мг - Локомотив

Символическая сборная 26-го тура

Форвард "Химика" Сергей Мозякин стал лучшим игроком 26-го тура по версии AllHockey.Ru. В матче против "Спартака" при счете 0:3 он совершил хет-трик, который позволил его команде добыть очко в этом поединке (4:5 OT).

Вратарь
 


Роберт Эш ("Ак Барс")

В редких случаях голкиперу удается дебютировать игрой на "ноль" в новой команде. Заразительный пример для Брызгалова подал новоиспеченный вратарь "Ак Барса". Американец отметился шат-аутом в выездной игре казанцев против ХК МВД (3:0). "В нескольких опасных эпизодах Эш команду выручил", - сдержанно похвалил голкипера после матча Билялетдинов.

Защитники
 
Евгений Варламов ("Металлург" Мг)

В Хабаровске "Магнитка" дважды проигрывала по ходу матча две шайбы (1:3, 2:4). Защитник "Металлурга" внёс весомый вклад в "камбэк" своего клуба. В начале заключительного периода он забросил третью шайбу в ворота "Амура", а спустя некоторое время стал ассистентом в эпизоде, когда Ян Марек принес победу гостям (5:4).

Вячеслав Белов ("Спартак")

Защитник "Спартака" в матче против "Химика" (5:4 OT) записал в свой актив одну шайбу и две результативные передачи. Именно он на второй минуте овертайма обыграл всю защиту гостей и стал автором победной шайбы в этом чрезвычайно напряженном поединке.

Нападающие

Сергей Мозякин ("Химик")

На 36-й минуте "Химик" проигрывал в гостях "Спартаку" со счетом 0:3. И здесь слово взял лидер атак мытищинцев Сергей Мозякин. Его хет-трик стал украшением поединка. Разбушевавшийся Сергей не только выровнял положение, но и, реализовав буллит, вывел свою команду вперед! И не его вина, что подопечные Евгения Попихина удержать победу не сумели (4:5 OT).

Александр Горошанский ("Динамо")
 
Форвард "Динамо" отличился дублем и "сделал игру" в матче против "Нефтехимика" (3:2). В первом периоде он сумел сравнять счет, а за 24 секунды до конца матча еще один бросок Александра достиг цели, что позволило бело-голубым одержать трудовую победу в этом нелегком поединке. На радостях Горошанский рассказал: "Времени до сирены оставалось совсем чуть-чуть. Поэтому когда вошел в зону, то сразу понял, что надо атаковать, вдруг вратарь ошибется. Вот и угадал. Сегодня мой день!"

Евгений Скачков ("Трактор")

Форвард "Трактора" дважды расписался в воротах чеховского "Витязя" в поединке, который проходил в Подольске (5:3). "У Скачкова это второй сезон в "Тракторе". Он сам себя настраивает, сам понимает, что для классного хоккея ему нужны эмоции", - говорил про Евгения наставник "Белых медведей" Андрей Назаров.
 
Главный тренер 

Вячеслав Быков (ЦСКА)

Наставник ЦСКА сумел настроить своих ребят на матч в Ярославле, и "Локомотив" был повержен с сухим счетом 3:0. "Я рад, что игроки выполнили игровое задание - сдержали натиск хозяев в первом периоде", - после того матча хвалил Быков подопечных.

Символические сборные предыдущих туров
 
01-й тур 02-й тур 03-й тур 04-й тур 05-й тур 06-й тур
07-й тур 08-й тур 09-й тур 10-й тур 11-й тур 12-й тур
13-й тур 14-й тур 15-й тур 16-й тур 17-й тур 18-й тур
19-й тур Символическая сборная первого круга
20-й тур 21-й тур 22-й тур 23-й тур 24-й тур 25-й тур
Источник фото:

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают