"Торпедо" НН - "Металлург" Мг - 1:3 [матч окончен]

+
Сегодня в матче 23-го тура нижегородское "Торпедо" принимает магнитогорский "Металлург". Веб-портал AllHockey.Ru ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. Начало поединка - в 19:00 мск...

31 октября, 23-й тур, Нижний Новгород.

"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Металлург" (Магнитогорск) - 1:3 (0:0, 0:3, 1:0)

0:1 - 33:17 Емелеев Игорь (Селуянов Александр).
0:2 - 34:05 Гусманов Равиль (Кайгородов Алексей, Варламов Евгений).
0:3 - 34:51 Кулёмин Николай (Ибрагимов Ринат, Марек Ян).
1:3 - 53:40 Королёв Сергей (Поддякон Андрей), больш.

Вратари: Царев Андрей (Салфицки Душан, 40:00) - Мезин Андрей.

Судьи: Оленин Константин (Москва), Метальников Эдуард, Сироткин Александр (оба - Самара)

"Торпедо": 55 Царёв Андрей, 72 Салфицки Душан; 3 Завьялов Александр, 4 Новопашин Виталий, 5 Жуков Валерий, 7 Шалдыбин Евгений, 8 Королёв Сергей, 9 Клопов Дмитрий, 16 Поддякон Андрей, 18 Варнаков Михаил, 24 Потапов Максим, 27 Отмахов Владислав, 18 Варнаков Михаил, 30 Доника Михаил, 32 Штайгер Евгений, 33 Шастин Егор, 35 Левинский Дмитрий, 38 Корсо Даниэль, 39 Шинкарь Александр, 46 Буцаев Юрий, 71 Ниживий Александр, 87 Саюстов Дмитрий.

"Металлург" Мг: 31 Мезин Андрей, 73 Проскуряков Илья; 5 Ибрагимов Ринат, 7 Штрбак Мартин, 8 Мамин Максим, 12 Бабенко Юрий, 14 Кулёмин Николай, 15 Марек Ян, 21 Кудрна Ярослав, 22 Королёв Игорь, 26 Бульин Владислав, 27 Атюшов Виталий, 33 Гладских Евгений, 34 Гусманов Равиль, 36 Варламов Евгений, 39 Платонов Денис, 40 Селуянов Александр, 44 Чурляев Михаил, 51 Севостьянов Сергей, 55 Кайгородов Алексей, 79 Фёдоров Евгений, 97 Емелеев Игорь.

18:55 мск. Начало матча.

0' Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Мы начинаем нашу трансляцию из Нижнего Новгорода, где сегодня скрестят клюшки, ноги и коньки хоккеисты "Торпедо" и "Металлурга" из Магнитогорска
0' До матча осталось 5 минут, слушаем попсу 80-х.
0' Под которую катается талисман "Торпедо" без хвоста, как заметили на гостевой нижегородского клуба
0' Пригласили гостей.

Стартовые составы:

"Торпедо":
Царев - Завьялов, Доника - Клопов, Добрышкин, Буцаев.
"Металлург" Мг: Мезин - Атюшов, Варламов - Кулемин, Марек, Кудрна.

19:00 мск. Первый период

00:00.
Поехали.
1' Бросок по воротам Мезина со стороны Добрышкина - на месте вратарь
2' Пока без моментов
01:48. Удаление у "Торпедо" (2 мин) - Евгений Шалдыбин за атаку соперника, не владеющего шайбой.
4' Марек не попал в угол ворот Царева.
5' Игра в зоне хозяев.
5' Отмахов от синей, но такие не влетают.
04:43. Удаление у "Магнитки" Платонов (2 мин), задержка соперника клюшкой.
6' Ничего не получается у хозяев.
7' Опасно у ворот гостей, но без гола.
7' Мезин поймал шайбу щитками, чуть не выпустил.
7' В полном гости.
8' Варламов бросал без помех - мимо.
9' Опасно у ворот Царева.
9 Клопов мог забить, но его сбили - удаление
08:50. Удаление у "Магнитки" (2 мин), Кулемин, задержка соперника клюшкой.
10' Бросок Доники - на месте Мезин.
11' Новопашин от синей - мимо.
12:21. Удаление у "Торпедо" (2 мин) Добрышкин, подножка
14' Корсо и Ниживий убежали в контратаку - неудачно
15' "Торпедо" в полном составе.
15:30. Удаление у "Металлурга" (2 мин) Марек. Атака соперника, не владеющего шайбой.
17' Шайбу контролируют гости.
18' "Металлург" в полном составе.
17:40. Удаление у "Торпедо" (2 мин) Доника. Задержка соперника клюшкой.
18' Теперь в большинстве гости, команды соревнуются, кто больше удалится.
19' Кулемин опасно бросал, потом убегал Корсо - без успеха.
20' "Торпедо" в полном составе.
20' Доника убегал один на один, но не понял игрок, почему он оказался у ворот соперника и забыл бросить.
20:00. Сирена.

19:47 мск. Второй период.

20:00.
Поехали.
21:22. Удаление у "Торпедо" (2 мин), Ниживий, задержка соперника клюшкой.
22' Опасно бросали гости.
23' Шайба чудом не попала в ворота Царева.
24' В полном составе "Торпедо".
24' Убегали Ниживий и Добрышкин, но последний бросил неточно.
25' Шинкарь чуть было не переиграл Мезина, опасно у ворот Мезина.
26' Селуянов не попал в ворота.
26' Мезин чуть не пустил шайбу после наброса.
27' Не получилась контратака у "Торпедо", подставили клюшку после паса Варнакова
27' Чуть не забили уральцы, у Торпедо удаление
26:58. Удаление у "Торпедо" (2 мин) Буцаев, задержка соперника клюшкой.
28' Пока не очень опасно атакуют гости.
29' В полном составе "Торпедо".
30' Федоров опасно бросал, но подставили защитники клюшку.
30:03. Удаление у "Металлурга" (2 мин), Федоров, задержка соперника клюшкой.
31' Не преуспевают и хозяева в большинстве.
32' У Доники сломалась клюшка при броске.
32' Варнаков подставлял клюшку - мимо.
33' Шастин опасно из-за ворот выезжал.
33:17. Гол! 0:1. "Металлург". Емелеев (Селуянов), подставил клюшку.
34:05. Гол! 0:2. "Металлург". Гусманов (Кайгородов, Варламов). Бросок в верхний угол из центра зоны.
34:51. Гол! 0:3. "Металлург". Кулемин (Ибрагимов, Марек). Передача справа и бросок низом - гол.
34:51.
Тайм-аут у "Торпедо".
35:25. Удаление у "Торпедо", Егор Шастин, задержка соперника клюшкой.
38' "Торпедо" в полном составе.
38:56. Удаление у "Металлурга", Ринат Ибрагимов, задержка соперника клюшкой.
40:00. Сирена.

20:35 мск. Третий период.

40:00.
У Торпедо замена вратаря. Вместо Царева - Салфицки.
40:00. Поехали.
41' Буцаев в упор - не забил
41' Опасно у ворот Мезина
40:34. Удаление у "Магнитки" (2 мин), Королев, опасная игра высоко поднятой клюшкой.
41' Корсо не забил
41' У "Магнитки" 4-й вышел.
42' Потапов выехал из-за ворот, но бросил в щитки.
43' Доника бросал, в щитки.
43' Добрышкин в ближний, отбил Мезин.
44' Штурм ворот Мезина.
47' Успокоилась игра.
48' Хозяева не могут переломить ход матча.
51' Гости больше атакуют.
52:50. Удаление у "Металлурга" (2 мин), Атюшов, удар соперника клюшкой.
53:40. Гол! "Торпедо". 1:3. Королев (Поддякон), больш. Бросок в ближний угол.
55' Добрышкин в упор - не забил.
58' "Торпедо" атакует - но гола нет.
60' 30 секунд осталось.
59:55. Удаление у "Торпедо" (2 мин) Доника, подножка. И 10 минут за разговоры.
60:00. Сирена.

Матч окончен. "Торпедо" - "Металлург" Мг - 1:3.
Дата: 31.10.2007