"Торпедо" НН - "Локомотив" - 6:5 OT [матч окончен]

21 февраля, пятница
+
Сегодня нижегородское "Торпедо" в матче 14-го тура Чемпионата России в Суперлиге принимает ярославский "Локомотив". Все подробности матча - в текстовой онлайн-трансляции веб-портала AllHockey.Ru. Начало матча - в 13:00 мск...

7 октября, 14-й тур, Нижний Новгород

"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Локомотив" (Ярославль) - 6:5 OT (1:2, 1:3, 3:0, 1:0)

0:1- 01:13 Яшин Алексей (Ткаченко Иван)
0:2 - 16:25 Галимов Александр (Непряев Иван)
1:2 - 17:54 Кагайкин Сергей (Королёв Сергей, Шастин Егор), больш.
2:2 - 23:01 Варнаков Михаил (Саюстов Дмитрий, Королёв Сергей)
2:3 - 37:44 Галимов Александр (Уланов Игорь)
2:4 - 38:01 Коньков Сергей (Соколов Денис, Михнов Алексей)
2:5 - 38:50 Ткаченко Иван (Яшин Алексей)
3:5 - 43:14 Завьялов Александр (Добрышкин Юрий, Шалдыбин Евгений), больш.
4:5 - 50:15 Буцаев Юрий (Новопашин Виталий, Потапов Максим)
5:5 - 57:18 Потапов Максим (Левинский Дмитрий, Штайгер Евгений).
6:5 - 64:14 Потапов Максим (Варнаков Михаил).

Вратари: Салфицки Душан - Варламов Семён.

Судьи: Антропов Александр (Екатеринбург), Садовников Александр, Фролов Георгий (оба - Москва)

"Торпедо": 72 Салфицки Душан, 55 Царёв Андрей; 2 Кагайкин Сергей, 3 Завьялов Александр, 4 Новопашин Виталий, 7 Шалдыбин Евгений, 8 Королёв Сергей, 9 Клопов Дмитрий, 18 Варнаков Михаил, 22 Гольц Александр, 24 Потапов Максим, 27 Отмахов Владислав, 28 Добрышкин Юрий, 30 Доника Михаил, 32 Штайгер Евгений, 33 Шастин Егор, 34 Сидоров Иван, 35 Левинский Дмитрий, 38 Корсо Даниэль, 39 Шинкарь Александр, 46 Буцаев Юрий, 87 Саюстов Дмитрий.

"Локомотив": 1 Варламов Семён, 31 Подомацкий Егор; 3 Валлин Ари, 7 Гуськов Александр, 8 Михнов Алексей, 9 Робитайл Рэнди, 11 Галимов Александр, 12 Соколов Денис, 13 Непряев Иван, 14 Рябев Александр, 17 Ткаченко Иван, 19 Яшин Алексей, 21 Чурилов Геннадий, 22 Иргл Збынек, 24 Васюнов Александр, 27 Жуков Сергей, 32 Кудашов Алексей, 34 Руденко Константин, 41 Васильев Алексей, 55 Уланов Игорь, 57 Аникеенко Виталий, 72 Коньков Сергей.

Стартовые составы:

"Торпедо":
Салфицки, Шалдыбин - Штайгер, Добрышкин - Буцаев - Левинский
"Локомотив": Варламов - Соколов - Уланов, Михнов - Кудашов - Коньков.

13:00 мск. Первый период.

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея.
Мы начинаем репортаж о матче "Торпедо" - "Локомотив".
Судьи: Антропов, Садовников, Фролов.

00:00. Поехали!
1' Проброс у Ярославля
1' Штайгер припечатал Кудашова, потом Левинский бросал мимо.
01:13. Гол у "Локо". 0:1. Яшин (Ткаченко). Очень легко забросили гости.
2' Пока очень плохо смотрятся хозяева.
2' Клопов снял маску в этой игре и играет по-взрослому (с визором), опасно атаковал.
4' Добрышкин выходил на ворота, бросил мимо.
5' Завьялов набрасывал, накрыл Варламов.
6' Яшин бросал, отбил Салфицки.
6' Подставленная клюшка Гольца спасла "Торпедо", потом Гольц выходил на ворота, отбил Варламов.
8' Опасно атаковали Варнаков и Клопов.
8' Добрышкин бросил рядом с воротами.
08:56. Удаление у "Торпедо". Корсо, 2 мин, задержка соперника клюшкой.
10' Кудашов бросал в упор без помех, на месте Салфицки.
10' Кагайкин оттер гостя и выбросил шайбу.
11' Гости бомбардируют ворота "Торпедо".
11' "Торпедо" в полном составе, и атакуют хозяева.
12' Гольц из-за ворот пытался дать опасно, не дал никак.
14' Добрышкин прошел по краю и бросил в Варламова.
14' Сидоров бросил рядом с воротами.
17' Ткаченко опасно выезжал из-за ворот.
16:25. Гол! 0:2. Галимов (Непряев).  Галимов выехал из-за ворот и послал шайбу в ближний угол.
17:12. Удаление у "Локо", подножка, 2 мин, Непряев.
17:54. Гол. 1:2. "Торпедо", Кагайкин (Королев, Шастин), больш. В сутолоке у ворот Кагайкин оказался самым расторопным.
18:27.
Удаление у "Локо", 2 мин, Соколов, подножка.
20' Очень опасно у ворот Варламова, но вратарь накрыл шайбу.
20:00. Сирена.

13:47 мск. Второй период.

20:00. Поехали!
21' У нас поправка, во второй шайбе "Торпедо" поучаствовал не Гольц, а Шастин.
21' Кудашов опасно оставлял партнеру, не дали бросить
21:54. Удаление у "Торпедо", 2 мин, Королев (задержка соперника руками)
22' Опасно дважды бросал Васильев, Салфицки накрыл шайбу
22' Шайба попадает в Завьялова.
22' Гуськов мощно бросал.
23' Гуськов бросал, выше.
23' В полном составе Торпедо".
23:01. Гол! 2:2. Варнаков (Саюстов, Королев). Просто мастерский гол, вошел в зону и бросил из-под игрока. Гол советского образца, великолепный бросок с кистей.
25' Гости пытаются атаковать.
27' Королев набрасывал на ворота Варламова.
28' Аникеенко бросал выше.
29' Шинкарь выехал на убойную позицию, но не поднял шайбу.
30' Яшин бросил мимо, очень опасно было
29:06. Удаление у "Торпедо", 2 мин, Новопашин (опасная игра высоко поднятой клюшкой)
30' Завьялов заблокировал бросок.
31' Васильев чудом не замкнул пустой угол.
31' Салфицки отбил бросок Ткаченко.
31' Очень жарко в зоне "Торпедо".
32' В полном составе "Торпедо", чудом отбились.
32' Яшин попадает в штангу.
33' Сработает ли закон спорта?
34' Преимущество у "Локо", но на табло равенство.
35' Красиво разыгрывали торпедовцы, но не опасно.
36' Шастин неожиданно бросал
36' Доника от синей, ловит Варламов
37' Жарко у ворот "Торпедо"
38' Салфицки творит чудеса.
38' Иргл бросил, Салфицки поймал, игрок "Локо" въехал во вратаря и шайба закатилась в ворота, смотрим видео.
37:44. Гол! 2:3. Галимов (Уланов).
38:01. Гол! 2:4. Коньков (Соколов, Михнов).
39 Странный первый гол и закономерный второй
38:50. Гол! 2:5. Ткаченко (Яшин). Очень красиво всё сделал Капитан Россия, и Ткаченко забрасывал в пустые ворота.
40:00.
Сирена.

14:35 мск. Третий период.

40:00.
Поехали!
41' Уточнение - автор третьей шайбы "Локо" - Галимов.
42' Гольц выходил один на один с Варламовым, вратарь поймал.
42:07. Руденко удален на 2 мин у Локо (задержка соперника клюшкой).
43' Опасно у ворот "Локо".
44' Потапов и Корсо атаковали, но гола нет.
43:14. Гол у "Торпедо". Завьялов (Добрышкин, Шалдыбин), больш. Бросок под перекладину, Варламов не справился. 3:5.
44' Шастин опасно простреливал.
45' Гости часто выбрасывают шайбу.
46' Гости выходили 2 в 1, Чурилов запорол момент.
47' Гольц завершал с пятачка, не попал.
48' Жарко у ворот "Локо".
47:09. Удаление у "Локо", 2 мин, Робитайл (толчок соперника клюшкой).
49' Гости активно обороняются.
49' Хорошо бросал Новопашин.
50' "Локомотив" в полном составе.
50:15 Гол! 4:5. Буцаев (Новопашин, Потапов)
51' "Торпедо" штурмует ворота Варламова.
53:14. Гол?! Добрышкин. Но смотрим повтор!
54' Не засчитали.
54:20. Удаление у "Локо", 2 мин, Яшин (толчок соперника на борт).
55' Саюстов бросил мимо.
56' Гольц бросил выше.
57' "Локомотив" в полном составе
57:18. Гол! 5:5. Потапов (Левинский, Штайгер). Потапов получил шайбу и легко обыграл Варламова.
58' Отыграли три шайбы. Прямо как "Ливерпуль".
59:42. Галимов, 2+2 мин, "Локо" (опасная игра высоко поднятой клюшкой)
60:00. Сирена.

15:20 мск. Овертайм.

61' Добрышкин и Корсо не забили.
61' Добрышкин бросал, поймал Варламов.
63' Гольц - выше ворот.
64' Варнаков бросал - в Варламова.
64' Буцаев в упор, на месте вратарь.
64' "Локо" в полном составе.
64:14 ГОЛ! 6:5 Потапов (Варнаков). Варнаков отобрал шайбу у защитника, выдал шайбу Потапову, и Максим переиграл Варламова.

Матч окончен! Фантастика! "Торпедо" - "Локомотив" - 6:5 OT !!!!
Дата: 07.10.2007