"Торпедо" НН - "Северсталь" - 5:3 [матч окончен]

17 февраля, понедельник
16 февраля, воскресенье
+
Сегодня нижегородское "Торпедо" в матче 13-го тура Чемпионата России в Суперлиге принимает череповецкую "Северсталь". Все подробности матча - в текстовой онлайн-трансляции веб-портала AllHockey.Ru из Нижнего Новгорода...

5 октября, 13-й тур, Нижний Новгород

"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Северсталь" (Череповец) - 5:3 (2:0, 2:0, 1:3)

1:0 - 06:31 Добрышкин Юрий (Штайгер Евгений, Зевахин Александр)
2:0 - 14:09 Саюстов Дмитрий
3:0 - 23:40 Добрышкин Юрий
4:0 - 26:36 Потапов Максим (Корсо Даниэль)
4:1 - 48:48 Губин Олег (Часлава Петр)
4:2 - 50:28 Ерёмин Алексей (Глухов Алексей)
4:3 - 53:15 Коваленко Андрей
5:3 - 55:31 Гольц Александр (Буцаев Юрий), больш.

Вратари: Салфицки Душан - Мухометов Ильдар

Судьи: Киселёв Владислав (Уфа), Алёшин Пётр, Михаевич Сергей (оба - Санкт-Петербург)

"Торпедо": 72 Салфицки Душан, 55 Царёв Андрей; 2 Кагайкин Сергей, 3 Завьялов Александр, 4 Новопашин Виталий, 7 Шалдыбин Евгений, 8 Королёв Сергей, 9 Клопов Дмитрий, 18 Варнаков Михаил, 22 Гольц Александр, 24 Потапов Максим, 27 Отмахов Владислав, 28 Добрышкин Юрий, 30 Доника Михаил, 31 Зевахин Александр, 32 Штайгер Евгений, 33 Шастин Егор, 34 Сидоров Иван, 38 Корсо Даниэль, 39 Шинкарь Александр, 46 Буцаев Юрий, 87 Саюстов Дмитрий.

"Северсталь": 29 Мухометов Ильдар, 43 Тряничев Александр; 6 Соин Сергей, 7 Александров Юрий, 15 Трубачёв Юрий, 16 Шинин Александр, 20 Деев Михаил, 21 Якубов Михаил, 22 Губин Олег, 27 Полыгалов Игорь, 28 Горжава Милослав, 33 Пискунов Сергей, 34 Куклев Михаил, 36 Часлава Петр, 44 Красоткин Дмитрий, 51 Коваленко Андрей, 57 Глухов Алексей, 73 Чудинов Максим, 77 Грабал Йозеф, 78 Страка Йозеф, 93 Юшкевич Дмитрий, 95 Ерёмин Алексей.

18:40 мск. Начало трансляции

AllHockey.Ru начинает онлайн-трансляцию из Нижнего Новгорода.
Осталось совсем немного времени до начала матча.
На льду мега-Олень.

Стартовые пятерки:

"Торпедо": Салфицки, Шалдыбин - Штайгер, Добрышкин - Зевахин - Буцаев.
"Северсталь": Мухометов, Александров - Шинин, Соин - Трубачев - Пискунов.

17:00 мск. Первый период

Команды приглашаются на лед.
Судьи: Киселев, Михалевич, Алешин
00:00. Поехали!
2' Пока осторожно действуют команды.
01:52. Чудинов удален у "Северстали". 2 мин, подножка
3' "Северсталь" чуть не убежала в контратаку.
3' У "Торпедо" ничего не получается в большинстве.
3' Бездарно играют торпедовцы, не ожидали, видимо, что так рано получат большинство.
4' Опасно было у ворот Мухометова, но игрок хозяев промедлил с броском.
04:21. Удален у "Северстали" Шинин (задержка соперника клюшкой), 2 мин
5' Корсо опасно бросал с близкого расстояния, на месте Мухометов.
6' Четвертое звено на льду у "Торпедо", и очень плохая игра.
7' "Северсталь" в полном составе.
06:31. Гол! 1:0. Добрышкин (Зевахин, Штайгер). У "Северстали" уже вышел 5-й игрок, но Зевахин выдал классный пас на пятак и лучший бомбардир "Торпедо" пробил Мухометова.
8' Салфицки отражает опасный бросок
9' Еремин опасно бросал, но выше
10' "Торпедо" зажало гостей в зоне, но без бросков
10' Коваленко бросал, Ю.Буцаев заблокировал бросок.
12' Без опасных моментов, на средних скоростях, вкатываемся в игру
12' А дудок все меньше и меньше =)
12' Корсо опасно атаковал с близкого расстояния
12:05. Удален у "Торпедо" Потапов (толчок соперника на борт), 2 мин.
13' У нас проблемы с табло, время бежит вперед неумолимо.
13' Забыли остановить время, пришлось отмотать.
13' Салфицки в шпагате выручает.
14' Саюстов в контратаке 2 в 1, не попал в ворота.
15' "Торпедо" в полном составе.
14:09 Гол! У "Торпедо" Саюстов, обокрал защитника и на паузе обыграл вратаря. Грубая ошибка защитника.
15' Волна идет по трибунам
16' Опасно у ворот "Торпедо".
16' Штайгер вышел один в ноль, но сыграл бесхитростно.
16' Проваливается часто "Северсталь".
17' Королев с близкого расстояния мог забросить.
17' Губин чуть не завел шайбу в пустые ворота, и ответная атака "Торпедо".
18' Открытый хоккей.
18' Теперь опасно бросали гости.
18:11. Удаление у "Торпедо" 2 мин, Новопашин (задержка соперника клюшкой).
20' Юшкевич опасно бросал, на месте Салфицки.
20:00. Сирена

19:50 мск. Второй период.

20:00.
Поехали!
21' "Торпедо" в полном составе.
21' Добрышкин опасно прорывался по левому краю, сместился и бросил, подставили клюшку.
22' У нас погасло табло... Бывает.
23' "Северсталь" пока поактивнее.
23' Тайм-аут у 'Торпедо". Странное решение Юрзинова.
23' После передачи Варнакова Клопов не попал по шайбе.
24' Еремин опасно прорывался, но не удалось прицельно бросить.
23:40. Гол! "Торпедо" Добрышкин. Выехал из-за ворот и забросил  шайбу Мухометову. 3:0. 10-я шайба Добрышкина в сезоне.
24' Напомним, что два сезона Добрышкин провел в "Северстали".
24:01. Удаление у "Северстали" Петр Часлава, 2 мин, подножка
24:04. Удаление у "Торпедо", 2 мин, Королев, атака соперника, не владеющего шайбой.
25' 3 секунды играли в большинстве торпедовцы.
25' Губин опасно бросал, мимо.
26' Неопасно бросал Отмахов.
26' "Торпедо" прессингует.
27' Команды в полном составе. "Торпедо" 4 на 4 сыграло опаснее.
27' Гости видимо не ожидали такой борьбы в Нижнем.
26:36. Гол! 4:0. "Торпедо". Потапов (Корсо). Максим Потапов получил шайбу, сыграл на паузе и расстрелял в упор Мухометова.
28' "Торпедо" продолжает атаковать.
29' Трибуны требуют 5-ю шайбу, кровожадные :-)
29' "Торпедо" заметно быстрее. Гости не справляются с темпом хозяев.
30' Опасный наброс на ворота Салфицки, на месте вратарь.
30' Гости пытаются поддавить.
30' Сегодня у "Торпедо" часто играет 4-е звено.
31' В упор расстреливали Салфицки, спас чех.
32' "Северсталь" пытается атаковать.
32:51. Удаление у "Торпедо", Отмахов, 2 мин, опасная игра высоко поднятой клюшкой.
33' Якубов с трудом поднялся со льда.
35' Череповчане действуют слишком академично.
35' "Торпедо" в полном составе.
35:03. Удаление у "Торпедо", 2 мин, Гольц (подножка).
36' Судья пытается вернуть интригу.
36' Отражает бросок Салфицки.
35:25. Удаление у "Северстали", Грабал, 2 мин (атака игрока, не владеющего шайбой).
37' 4 на 4 играем, без моментов.
38' "Торпедо" в полном составе.
37:22. Удаление у "Торпедо", 2 мин, Потапов (подножка)
38' "Северсталь" в полном составе.
40' Страка очень опасно бросал с пятака, спас Салфицки.
40' "Торпедо" в полном составе.
40' "Торпедо" с сиреной забило (Варнаков), но сирена была раньше.

20:40 мск. Третий период.

40:00 Поехали
41' А на табло время не пошло
41' Промотали 12 секунд вперед
41' Пока без моментов.
42' Часлава атаковал Гольца.
41:53. Удален у "Северстали", 2 мин, Грабал, толчок соперника на борт.
43' "Торпедо" пока не преуспевает в большинстве
44' Варнакова вотнкули в борт, судья не видит
43:51. Удаление у "Северстали", 2 мин, Шинин, подножка
45' У Торпедо не играет Зевахин, ушедший со льда в 1-м периоде, травма.
45' Шастин бросал в упор, попал в Мухометова.
46' Шайба угодила в видеокуб. Но не сильно, ни одно животное =) не пострадало.
46' В полном составе гости.
48 Варнакова толкали в спину, судья спит
48' Попыгалов бросал в упор, отбил Салфицки.
49' Без моментов игра
48:48. Гол! "Северсталь" 4:1. Губин (Часлава). Шайба попала Салфицки между щитков.
51' Шайба попала в крестовину ворот "Торпедо".
50:28. Гол! "Северсталь" 4:2. Еремин (Глухов).
51' Что-то странное творится.
52' Добрышкин мог забросить 5-ю шайбу.
53:15. Гол! "Северсталь" 4:3. Коваленко. Было вне игры, но судья не стал смотреть видео.
54' За менее чем 5 минут гости отыграли 3 шайбы.
55' Потапов получил травму. Часлава нарушил правила.
54:38. Удаление у "Северстали", 5+20 мин, Часлава за подножку с нанесением травмы. Часлава покидает лёд.
55' Торпедо будет играть в большинстве до конца периода.
55' Добрышкин мог забросить.
55:31. Гол!!! 5:3 Гольц (Буцаев), больш.
55:31.
Удаление у "Торпедо" за вмешательства в действия судьи. Отбывает Гольц.
56' Игра в формате 4x4. При 5-минутном удалении игрок не выходит на площадку в случае гола в ворота его команды.
56:19. Кагайкин удален на 2 мин, нарушение экипировки.
57' Судья пытается выровнять игру, удаляет хозяев за немыслимые вещи.
57:07. Удаление у Северстали". Александров за атаку вратаря в площади ворот. Игра 3 на 3.
58' "Торпедо" вчетвером.
59' "Торпедо" в полном составе.
60' Шастин не забросил практически в пустые ворота
60' "Северсталь" вчетвером.