Символическая сборная 5-го тура

22 февраля, суббота
+
Форвард тольяттинской \"Лады\" Олег Белкин (на фото), автор дубля в ворота \"Нефтехимика\", стал лучшим игроком 5-го тура Суперлиги по версии AllHockey.Ru...

Вратарь

Виталий Евдокимов (\"Сибирь\")

В сверхпринципиальном поединке \"Сибирь\" - \"Авангард\" (2:0) кипер хозяев проявил себя с лучшей стороны, отстояв на ноль и доказав, что новосибирский клуб способен не только пропускать по 6 шайб за игру.

Защитники

Андрей Кутейкин (\"Салават Юлаев\")

Защитник Андрей Кутейкин был назван лучшим игроков уфимцев в фантастическом по накалу противостоянии с казанским \"Ак Барсом\" (5:4). На счету Андрея - важная 4-я шайба команды в третьем периоде поединка.

Петр Часлава (\"Северсталь\")

Чешский защитник череповецкого клуба в матче против \"Трактора\" (4:3 Б) за секунду (!) до конца третьего периода сравнял счет, переведя игру в овертайм. Эта шайба позволила \"Северстали\" раскованно себя чувствовать в серии буллитов, заработав два очка в казалось бы уже \"потерянном\" матче.

Нападающие

Олег Белкин (\"Лада\")

Олег Белкин записал в свой актив \"дубль\" в матче против \"Нефтехимика\" и принёс вазовцам первую в сезоне викторию - 3:1, заслуженно став лучшим игроком тура по версии AllHockey.Ru.

Александр Королюк (\"Витязь\")

Капитан \"Витязя\" Александр Королюк в матче против московского \"Динамо\" (2:1 OT) сначала отметился результативной передачей на Олега Квашу, а затем принес победу в овертайме поединка с на тот момент еще лидером Суперлиги.

Павел Воробьев (\"Спартак\")

Форвард \"Спартака\" Павел Воробьев оформил в этом туре дубль, позволивший его команде обыграть новокузнецкий \"Металлург\" со счетом 2:1.
Дата: 16.09.2007