• 17.10.2011
  • КХЛ
28 февраля, пятница
1
Сегодня в КХЛ состоится один матч. В московском дерби сойдут извечные соперники - "Спартак" и "Динамо". Превью противостояния в Сокольниках - в материале AllHockey.Ru...

"Спартак" - "Динамо" Москва

Время:
19:30

Трансляция: Россия-2 (прямая), КХЛ-ТВ (прямая)

Последние матчи команд

"Спартак"

"Динамо" Москва

"Горячие" игроки: Юньков - Волков

Стартовые вратари: Касутин - Ерёменко

Прогноз AllHockey.Ru: победа "Динамо"

Разгромно уступив "Амуру" (1:6), спартаковцы смогли собраться и закончили сложный выезд двумя победами - над "Сибирью" и "Кузней", причём в матче в Новокузнецке красно-белые перевели игру в овертайм за 10 секунд до окончания третьего периода.

"Динамо" свои выездные матчи также провело уверенно, выиграв, в частности у омского "Авангарда" в серии буллитов. Тем неожиданнее выглядело домашниее поражение от "Трактор", но тут стоит признать, что и челябинцы сейчас играют здорово.

Команды сейчас показывают хороший хоккей, и Ерёменко, и Касутин играют уверенно, так что скорее всего сегодня мы не увидим много заброшенных шайбы - возможен, как овертайм, так и серия послематчевых буллитов, однако шансов на конечный успех больше всё-таки у "Динамо".
Дата: 17.10.2011