17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Символическая сборная 4-го тура

Форвард уфимского \"Салавата Юлаева\" Владимир Антипов (на фото) стал лучшим игроком 4-го тура Суперлиги по версии AllHockey.Ru...

Вратарь

Майкл Гарнетт (\"Нефтехимик\")

Уверенная игра голкипера клуба из Нижнекамска помогла его команде обыграть чемпиона России - магитогорский \"Металлург\" (2:1 Б). По ходу матча Гарнетт совершил 24 сэйва, только раз увидев шайбу в сетке у себя за спиной. В серии буллитов принес команде дополнительное очко, выиграв заочную дуэль у молодого кипера \"Магнитки\" Ильи Проскурякова.

Защитники

Денис Соколов (\"Локомотив\")

Опытный защитник приложил руку к успеху команды Пола Гарднера в матче против \"Витязя\" (5:2). На его счету - дубль, ставший во многом определяющим в игре.

Сергей Журиков (ХК МВД)

В поединке против \"Сибири\" (6:0) Сергей Журиков отметился надежной игрой и двумя результативными передачами.

Нападающие

Владимир Антипов (\"Салават Юлаев\")

В феерическом матче СКА - \"Салават Юлаев\" (4:6) на счету форварда уфимцев первая шайба в поединке, заброшенная в меньшинстве, а также  результативная передача на Твердовского. Победа гостей над лидером чемпионата вряд ли состоялась бы без уверенных действий капитана \"Салавата\".
 
Алексей Бадюков (\"Динамо\")

Одна шайба плюс две результативные передачи для партнеров - вот формула успеха форварда динамовцев. Победа над новокузнецким \"Металлургом\" (4:3) позволила бело-голубым возглавить турнирную таблицу Суперлиги после 4-го тура.

Андрей Башкиров (ХК МВД)

Дубль форварда ХК МВД и итоговый разгром \"милиционерами\" новосибирской \"Сибири\" (6:0) едва не привели к отставке наставника гостей Сергея Котова.
Источник фото:

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают