Эксперты считают, что Федерация хоккея России не должна была менять наставника молодежной сборной, поэтому решение оставить у руля команды Игоря Ларионова абсолютно правильно.
Россия заняла четвертое место на МЧМ-2021. Это больно, но нужно идти дальше
Финальные оценки игроков нашей команды за турнир.
6 января 2021 Самир Арар 7
"Наш результат закономерен, мы подошли к решающим матчам не в лучшем состоянии"
Эксперты оценили выступление сборной России на молодежном чемпионате мира, на котором она заняла четвертое место.
6 января 2021 Владислав Уткин
Чуда не случилось. Сборная России вернётся с МЧМ без медалей
Россиян, как и в полуфинальном матче с канадцами, подвела слабая физика, и они уступили финнам в игре за бронзовые награды со счётом 1:4.
"Рука не поднимается бросить камень в нашу команду"
Эксперты высказались о причинах поражения нашей команды в полуфинальном матче молодёжного чемпионата мира против сборной Канады со счетом 0:5.
Россия разгромно уступила Канаде, однако не нужно посыпать голову пеплом
"Кленовые листья" были объективно сильнее в полуфинале МЧМ-2021.
5 января 2021 Самир Арар 9
Без вариантов. Сборная России уступила Канаде в полуфинале МЧМ-2021
Россияне не сумели ничего противопоставить хозяевам турнира, проиграв им со счётом 0:5. Теперь им предстоит сразиться за бронзовые медали.
"Чтобы обыграть канадцев, мы должны выходить как короли и победители"
Эксперты рассказали, за счет чего сборная России может выиграть у команды Канады в полуфинале молодежного чемпионата мира.
4 января 2021 Владислав Уткин
Десятка памятных матчей между Россией и Канадой на МЧМ
Автор AllHockey.Ru в преддверии полуфинала с канадцами вспоминает самые крутые игры между двумя принципиальными соперниками на первенствах планеты U20.
3 января 2021 Владислав Уткин
МЧМ-2021: нервная победа России и шикарный камбэк Финляндии
В четвертьфиналах молодежного чемпионата мира свои победы отпраздновали сборные России, Финляндии, Канады и США.
3 января 2021 Олеся Усова
Россия вышла в полуфинал МЧМ-2021, но немцы дали серьезный бой
Оценки игроков нашей команды за четвертьфинальный матч на МЧМ-2021 с Германией.
2 января 2021 Самир Арар 1
Вымучили! Россия одолела Германию и вышла в полуфинал МЧМ-2021
Немцы за определенном этапе заставили нас вспомнить Пхенчхан-2018, но в конечном итоге были биты.
МЧМ-2021: американцы оставили Россию второй и отправили шведов к финнам
В заключительный игровой день группового этапа молодежного чемпионата мира определились пары 1/4 финала.
1 января 2021 Олеся Усова
"Россия получила твердость характера – она пригодится в решающих играх"
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников, чемпион СССР-1976 в составе "Спартака" Федор Канарейкин, а также двукратный чемпион мира и обладатель Кубка Гагарина Виталий Прошкин подвели итоги завершающего матча сборной России на групповом этапе МЧМ со шведами (4:3 ОТ).
31 декабря 2020 Владислав Уткин 3
Лидеры России на МЧМ-2021 взялись за дело. Нужно продолжить в том же духе
Оценки игроков российской команды за победный матч со шведами (4:3 ОТ).
31 декабря 2020 Самир Арар 4
МЧМ-2021: исторические победы России и Германии
В предпоследний день группового этапа МЧМ финны разгромили словаков, немцы впервые в своей истории вышли в 1/4 финала, а россияне прервали уникальную серию шведов.