Алексей Бадюков: Наместников — будущее сборной России

В интервью корреспонденту AllHockey.Ru хоккейный эксперт Алексей Бадюков поделился своими мыслями по поводу событий, происходящих в межсезонье.
12

Топ-5 событий сезона: от олимпийского триумфа до Кубка Стэнли для "Вашингтона"

Победой "Вашингтона" в розыгрыше Кубка Стэнли завершился хоккейный сезон 2017/18. AllHockey.Ru предлагает свое видение пятерки топовых событий сезона.
24

Почему российские защитники не приживаются в НХЛ?

В нынешнее межсезонье контракты с клубами НХЛ заключили сразу три защитника из КХЛ. Стоит ли рассчитывать на то, что каждому из них в первый же сезон удастся закрепиться в основе заокеанских команд?..
15

Итоги сезона сборных России: о болевых точках нашего хоккея

Автор AllHockey.Ru подвел итоги выступлений сборных России в этом сезоне.
9

Александр Кожевников: надо прекращать брать в сборную только за то, что они в НХЛ играют

Хоккейный эксперт Александр Кожевников поделился своими мыслями о прошедшем сезоне.
+

Сергей Гомоляко: сборная России на ЧМ-2018 показала достойную игру

Хоккейный эксперт Сергей Гомоляко поделился впечатлениями от игры российской сборной на ЧМ-2108.
18

Это не провал. Пять главных выводов после вылета сборной России

Главный редактор AllHockey.Ru Евгений Сафонов подводит итоги выступления сборной России на чемпионате мира-2018.
5

"Россия вернулась в игру как ураган"

Автор AllHockey.Ru изучил реакцию канадских СМИ и фанатов хоккея на вчерашний четвертьфинальный матч с Россией.
8

Россия - Канада в 1/4 финала ЧМ-2018: оценки игровых сочетаний российской команды

Наш автор проанализировал игру хоккеистов сборной России в четвертьфинале ЧМ-2018 с канадцами (4:5 ОТ) и поставил оценки игровым сочетаниям российской команды.
2

До Квебека-2008 немного не дотянули

Автор AllHockey.Ru делится впечатлениями от четвертьфинального матча чемпионата мира-2018 Россия – Канада, в котором российская сборная потерпела драматичное поражение в овертайме.
15

У сборной России не так много шансов против Канады, но они есть

Автор AllHockey.Ru ищет и находит аргументы, которые позволяют смотреть болельщикам сборной России на грядущий четвертьфинал ЧМ-2018 с Канадой без заведомого уныния.
3

Россия в группе на ЧМ-2018: стабильно и предсказуемо

Сборная России завершила выступление на групповом этапе ЧМ-2018 на втором месте в своей группе. Наш автор подвел итоги для российской команды.
15

Россия - Швеция на ЧМ-2018: оценки игровых сочетаний российской команды

Автор AllHockey.Ru проанализировал игру хоккеистов сборной России в последнем матче на групповом этапе ЧМ-2018 с командой Швеции.
4

Патриотизм по-шведски

Автор AllHockey.Ru предлагает взглянуть на соперника сборной России по последнему матчу группового турнира чемпионата мира 2018 года команду Швеции под нестандартным углом.
2

Россия - Словакия на ЧМ-2018: оценки игровых сочетаний российской команды

Автор AllHockey.Ru проанализировал игру хоккеистов сборной России в шестом матче на ЧМ-2018 с командой Словакии (4:0) и поставил оценки игровым сочетаниям российской команды.
+

Сергей Гомоляко: мы отдали инициативу, но в обороне сыграли достаточно уверенно

Сборная России обыграла Словакию на чемпионате мира в Дании. Хоккейный эксперт Сергей Гомоляко поделился впечатлениями от игры российской команды.
5

Четвертьфинал Россия – Канада на ЧМ-2018 всё ближе?

На данный момент вырисовывается классическое противостояние Россия – Канада уже в 1/4 финала ЧМ. Наш автор рассмотрел игру канадцев на групповом этапе турнира.
3

Россия - Швейцария на ЧМ-2018: оценки игровых сочетаний российской команды

Автор AllHockey.Ru проанализировал игру хоккеистов сборной России в пятом матче на ЧМ-2018 с командой Швейцарии (4:3) и поставил оценки игровым сочетаниям российской команды.
7

Стоит ли разбивать тройку Капризов-Дацюк-Дадонов?

Что в игре с чехами показала ведущая тройка россиян Капризов-Дацюк-Дадонов и нужно ли разбивать это звено и ставить туда Гусева? В этом вопросе разбирался автор AllHockey.Ru.
+

Стихи (я) Пастрняка

AllHockey.Ru знакомит своих читателей с героем вчерашнего матча Чехия – Россия, который прервал победную серию российской сборной на чемпионате мира 2018 года.