Казань выиграет в "зеленом" дерби, "Спартак" оступится в Хельсинки

5 октября 2020, понедельник 12:27
Наш автор делится своими соображениями относительно исходов ближайших матчей КХЛ.



Для начала сделаем краткий обзор прогнозов, данных нами в предыдущем материале.


"Металлург" - "Автомобилист". Победа "Металлурга" в основное время.

Результат: победа "Автомобилиста" со счетом 3:2.


Я поверил в "Металлург", но он не смог выиграть. Эта команда разочаровывает меня в последнее время. После победы над ЦСКА у нее пошла неудачная серия, из которой она пока не вышла. Посмотрим, что магнитогорцы покажут в предстоящих выездных матчах.



ЦСКА - "Авангард". Победа ЦСКА с учетом овертайма и буллитов.

Результат: победа ЦСКА со счетом 4:2.


Мне казалось, что "армейцы" посвежее. У "Авангарда" сейчас самый тяжелый график в лиге. Многие команды пропускали матчи из-за переносов, а у "ястребов" такого не было ни разу. Соответственно, они и вышли на игру с ЦСКА перегруженными. Красно-синие одолели своего соперника за счет свежести.



"Амур" - СКА. Победа "Амура" в основное время.

Результат: победа СКА со счетом 3:1.


Я думал, что "Амур" обыграет молодых ребят из СКА, но этого не случилось. Они же проиграли только во вчерашнем матче с "Барысом". Мне все-таки казалось, что силы у них раньше закончатся. Но команда оказалась готова лучше, чем я предполагал.


Теперь обратимся к событиям, которые состоятся сегодня и завтра.

"Ак Барс" - "Салават Юлаев". Ожидание: победа "Ак Барса" с форой -1.5.

Коэффициент: 1.75-1.9.


"Салават" в этой игре будет пустым, так как у него много игроков отсутствует из-за ковида. И я не слышал о том, чтобы кто-то из них вернулся в строй. Поэтому поставлю на победу "Ак Барса". Да, у казанцев сейчас идет не самая удачная серия - они проиграли в трех матчах подряд. Но сегодня выиграют, так как у "Салавата" нет состава.



"Нефтехимик" - "Металлург". Ожидание: тотал меньше 5.5.

Коэффициент: 1.8.


На эту игру многие конторы дают пять голов в качестве расходного результата. Поэтому я бы поставил на тотал.

"Сибирь" - "Северсталь". Ожидание: индивидуальный тотал "Сибири" больше 3.

Коэффициент: 1.85-1.9.


"Сибирь" в последнее время достаточно много забивает. Это довольно веселая команда, но у нее не получается добиваться результата из-за нестабильности. Тем не менее, поставлю на то, что сибиряки в этой встрече забросят больше трех шайб.



"Йокерит" - "Спартак". Ожидание: победа "Йокерита" с форой -1.5.

Коэффициент: 2.1.


Мне кажется, что "Йокерит" сейчас попросту сильнее "Спартака". Это одна из немногих команд в лиге, у которой действительно получается игра. Они стабильно выигрывают больше, чем в одну шайбу. Для них нормально побеждать со счетом 3:1 или 5:2. Поэтому я думаю, что "Йокерит" выиграет с форой.

ЦСКА - "Динамо" (Москва). Ожидание: тотал меньше 4.5.

Коэффициент: 2.0.


Есть две команды, у которых не было предпосылок для того, чтобы они были в такой плохой форме. Это "Динамо" и "Сочи". Бело-голубые хоть и выиграли у "Куньлуня", но там не обошлось без дурацких голов. На победу ЦСКА дают маленький тотал, поэтому возьму тотал меньше 4.5.



"Витязь" - "Локомотив". Ожидание: тотал больше 16.5 штрафных минут.

Коэффициент: 1.85 - 1.9


Это абсолютно непредсказуемая игра, поэтому я решил сделать нестандартную ставку. В этом матче будет больше восьми двухминутных удалений. Почему? Я думаю, что здесь будет достаточно агрессивная игра. У "Витязя" из последних пяти матчей лишь в одном - в победном с "Металлургом" - было мало удалений. А "Локомотив" с "Йокеритом" в недавней игре на двоих набрали 26 минут. Поэтому я думаю, что 16,5 минут для этой игры будет низким показателем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Играем с «Локомотивом»! Во вторник, 6 октября, в 19:30 Скорый поезд под названием «Локомотив» стремится в Подольск на матч с «Витязем»! Ждем битвы за место в восьмерке! Пресс-центр ХК «Витязь» Подмосковье #МыВитязи#МыВитязи#ХКВитязь #КХЛ #ЯлюблюВитязь #ВитязьПодмосковье #Витязь #ВитязьДайЖару #БудьВкрасном #ПодольскХоккейный #КХЛ #khl #hcvityaz #ВитязьЧемпион #ЗаВитязь #ЯЗаВитязь #ВпередВитязи #кхлговорит #ВитязьМыПобедим

Публикация от hcvityaz (@hcvityaz)