Капризов: с новыми правилами у нас будет меньше обниманий и больше голов

раздел КХЛ
Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов поделился впечатлениями от матча с московским "Спартаком" (5:2) на Кубке мэра Москвы, а также рассказал о своём отношении к изменениям в правилах.

"Спартак" до нас не проиграл ни одного матча? Мы особо не обращали на это внимания. Сейчас у нас идёт предсезонная подготовка. Стараемся на играть сочетания и влиться в сезон. Каждый может сыграть с каждым, у нас ещё есть время. Все знают Олега Валерьевич, у него хорошая команда. С ней приятно играть, но сезон всё покажет. Оправились ли мы от поражения во Фрибуре? Сейчас предсезонка, счёт не важен. Но проигрывать всё равно неприятно.


В день футбольного дерби у нас был выходной, но я не смог пойти. Отдыхал с ребятами. Да и Малкин с Радуловым не приглашали, они со своими друзьями были.

Думаю, что с новыми правилами у нас будет меньше обниманий и больше игры в неравных составах, а вместе с этим - больше голов. Перестраиваться с площадки на площадку неудобно, но мне привычнее на маленькой. На ней моментов больше", - передаёт слова Капризова корреспондент AllHockey.ru Владислав Уткин.

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают