Новости
19 апреля, четверг

Антипин возвращается в Россию?

Дата: 16.04.2018 11:11
25-летний защитник Виктор Антипин, который в минувшем сезоне выступал за клуб НХЛ "Баффало Сэйбрз" (47 игр, 10 передач), весьма вероятно вернется в Россию. Об этом сообщает корреспондент AllHоckey.Ru Александр Шапиро.
 
В услугах хоккеиста, игравшего на трех последних чемпионатах мира заинтересовано несколько элитных российских клубов. За океан Антипин уезжал из магнитогорского "Металлурга", а значит, что права на хоккеиста принадлежат уральскому клубу.
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 38

# 16.04.2018 11:16
ребята, в курсе кто ?
спрашивают тут.
# 16.04.2018 11:17
В СКА... звезда ить...
# 16.04.2018 11:21
Надо опрос замутить .
В редакции "АллХоккея" надо начинать с азов . Ладно ещё не спросили "А что такое хоккей ?"
# 16.04.2018 11:25
Радулов появился в трусах и с карточкой у мед. кабинета ?
Ждут ведь ...
Шапиро уже вернулся с Баффало ?
# 16.04.2018 11:34
куда ответ направлять?
# 16.04.2018 11:35
В Магнитку естественно..
Круче космоса только открытый космос! )
# 16.04.2018 11:36
Шапиро - умный человек?
# 16.04.2018 11:39
Все тут видел, но чтоб ресурс спрашивал у местных домохозяек и аборигенов.... это что то новое
# 16.04.2018 11:46
Очередной покоритель запада...
# 16.04.2018 11:48
В Металлург возвращается говорят. Никакие другие клубы он не рассматривает.
# 16.04.2018 11:53
Больше похоже на взлом личной переписки редактора "АллХоккея" со своим "корреспондентом" .
# 16.04.2018 12:01
Ещё один не довольный буржуйским нхл или попросили?
# 16.04.2018 12:14
источник сомнительный
# 16.04.2018 12:22
Он свободный агент, поэтому будет сам выбирать где теплее, ему же 27 есть уже? так то возможно к Петровичу в СКА
# 16.04.2018 12:25
To: KrasnodarZaAvangard,
Какой свободный агент?Написано же что 25 лет. ))
# 16.04.2018 12:27
To: KrasnodarZaAvangard,
ему же 27 есть уже?
---------------------
Читаем новость, а не только заголовок))
# 16.04.2018 12:28
Судя по тому, какой кошмар творился в обороне Баффало в этом сезоне, вряд ли ему предложат больше минималки. Поэтому и навострил лыжи.
# 16.04.2018 12:35
я б тоже хотел знать: Антипин возвращается в Россию???
# 16.04.2018 12:35
на аллхоккее скоро новости написанные на заборе перепечатывать будут
# 16.04.2018 12:40
KrasnodarZaAvangard, зачем читать, надо сразу откомментить да? Какой СКА, когда права на хоккеиста в КХЛ принадлежат только Магнитке. И уж поверь, Величкин его никуда не отпустит) Хоть в СКА, хоть в ЦСКА.
# 16.04.2018 12:58
А 25 больше 27 ? ))
# 16.04.2018 12:58
To: skom,
Ну ну. Ни разу не поднимали Выше 3 пары, держали пол сезона в запасе. Самое странное - такого пренебрежения игрок явно не заслужил. Когда у пол команды больше чем - 15, а у всех защитников, проведших более 20 матчей больше -11, при этом у Антипина всего -9, то тут явно что то не так с тренером. Плюс ко всему, Айкел в равных составах набрал 18 очков всего лишь, сыграв на 25 матчей больше. С графиком Антипина- проведи он все эти матчи, набрал бы всего лишь на 2 очка меньше. При этом Антипин всего 18 минут штрафа имеет при 48 у Айкел. Как говорится делайте выводы. Игроку не доверяют, ни за что усаживают на лавку, при всем при этом в такой команде у игрока вполне приемлемая статистика.
# 16.04.2018 13:02
To: KrasnodarZaAvangard,
Самый прикол, что даже если бы ему и 27 было, то все равно Антипин был бы ОСА с правами у Магнитки. Так что дабл фейл ))
# 16.04.2018 13:06
в пингвинах всплывет
# 16.04.2018 13:09
To: AgPilot,
Про график Никиты Кучерова и 140 или сколько там очков получилось бы + про Везину одного из вратарей много было написано в середине сезона. Так что....если бы да кабы
# 16.04.2018 13:11
To: zxc77,
да нет с Витей вообще не понятно было, пол сезона тупо в запасе просидел, при том почему именно его садят в запас, когда там в первых 2 парах такие поленья играют реально не понятно
# 16.04.2018 13:16
To: chaser,
Я ни в коем случае не хочу сказать ничего плохого об Антипине. Речь всего лишь о шкуре неубитого медведя.
# 16.04.2018 13:17
To: chaser,
Но мне действительно непонятно, для чего подписывают людей, которых не собираются использовать.
# 16.04.2018 13:18
To: Cinerary,
Вроде у него более 250 игр в КХЛ и считается годрождения а не дата рождения. Тут бы зависело, когда бы ему исполнилось 27 лет.


# 16.04.2018 13:28
To: ruve,
Да не 27, а 28. Регламент изучайте вместе с товарищем из Краснодара ))
# 16.04.2018 13:56
Вариант возвращения в Россию рассматривался . Но игрок выбрал СКА . ))
# 16.04.2018 14:15
Давай в СКА тогда
# 16.04.2018 14:19
To: MadGreg,
а что не в утки?
# 16.04.2018 15:40
To: zxc77,
Если бы да кабы. Ему просто не дали эти игры сыграть. Ни единого шанса не дали. Игрок этого не заслужил. Помимо него как минимум 3 кандидата на заслуженный запас. Булье уж так точно ссаными тряпками гнать из команды надо. Да и потом о том что Бафало в по не попадет было известно ещё в январе. Казалось бы - пробуй перестановки, давай время игрокам проявить себя. Так нет же. Глухой запас ни за что.
# 16.04.2018 16:13
To: AgPilot,
дык эти... Санкции, во!
# 16.04.2018 17:22
To: Cinerary,
для тебя специально
Статья 9, пункт 4:
если Хоккеист достиг возраста 28 лет (ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ), срок действия его Контракта истек 30 апреля, и он отыграл в Чемпионатах КХЛ 250 матчей
https://www.khl.ru/documents/KHL_legal_regulations_2017.pdf
СТРАНИЦА 15
пора тебе его тщательно прочитать )))


# 16.04.2018 17:25
To: MadGreg,
я понимаю, что от тебя это шутка, но может пора давать играть вашим влспитанникам а не переплачивать других, включая покупки талантливых юниоров.
# 16.04.2018 20:16
наигрался?