Новости
24 апреля, вторник
23 апреля, понедельник

В. Быков: в ближайшее время я не планирую возобновлять карьеру тренера

Дата: 22.03.2018 20:45
Экс-главный тренер сборной России Вячеслав Быков отметил, что не собирается в ближайшее время возобновлять тренерскую деятельность. По его словам, слухи о его возможном появлении в КХЛ являются не более чем спекуляцией.

"Желание вернуться к тренерской деятельности? Пока я этот вопрос оставлю без ответа. У меня есть определенные обязательства, через которые я не могу переступить. Эти обязательства касаются и спортивной деятельности тоже, потому что я нахожусь в попечительском совете клуба, и у нас есть задачи, которые мы должны решать. И я в том числе взял на себя определенную роль в этом. Но, к сожалению, эту роль я выполняю не в России. Можно сказать, что в ближайшее время я не планирую возобновлять тренерскую карьеру.

Сейчас в связи с тем, что идет плей-офф КХЛ и некоторые команды уже сыграли или доигрывают серии, будет очень много спекуляций на эту тему. "Авангард"? Я считаю, что эта информация - тоже спекуляция. Может, кто-то и хотел бы меня видеть на этом посту, но это все слухи".
 
Источник: Р-Спорт

Возможно вас заинтересует

Комментарии 12

# 22.03.2018 21:01
После работы в ске, даже твои внуки не будут планировать вообще где-то работать ))))
# 22.03.2018 21:02
Как он надоел своим гонором... А почему в Швейцарии никогда никого не тренировал-кто знает?
# 22.03.2018 21:03
To: 96RU,
Скоро и Знарок на пенсию пойдёт)
# 22.03.2018 21:07
сдулся быков после провала бездаркина
# 22.03.2018 21:08
To: Vlad,
Как он надоел своим гонором... А почему в Швейцарии никогда никого не тренировал-кто знает?
==============
а в чем тут гонор-то? ) и "не тренировал в швейцарии" это для незнающих матчасть тявкающих сосунков... а так он тренировал Фрибур...и в сборную Швейцарии его приглашали, но он отказался...
# 22.03.2018 21:09
To: 96RU,
После работы в ске, даже твои внуки не будут планировать вообще где-то работать ))))
================
а ты только ради денег работаешь? жаль тебя, если это так )))
# 22.03.2018 21:20
To: de_bill,
Ну смотря где работать,если шахтеры,то навряд ли у них мелькают мысли о любви к киркЕ ))как и у дворников,грузчиков,колхозников...
# 22.03.2018 21:22
To: Любитель 76,
кто на что учился )
# 22.03.2018 21:55
To: ПГГ,
выгода осталась уже в прошлом. чувствует он, что уже не потянет на высоком уровне. а в сырном маринаде ему гордость не позволяет участвовать
# 22.03.2018 22:49
Сегодня видел его на завтраке в гостинице АЭРОСТАР в Москве. В хорошей форме.
# 23.03.2018 03:19
Хватит уже выпендриваться-то, Слава! Бывших тренеров, как и ментов, не бывает... Скажи уж честно, что не зовёт никто... Хлебные места все заняты, а средние клубы тебя просто не потянут... Да и ты их тоже...Не вытянешь... Ты, как и Знарок, можешь работать только с уже набравшими мастерство хоккеистами...
# 23.03.2018 06:54
To: Свистухин,
Полностью согласен.