Новости
22 апреля, воскресенье

Источник: Р. Ротенберг и Точицкий не нарушали регламент КХЛ

Дата: 20.03.2018 23:35
Источник из КХЛ, работавший в четвертом матче серии плей-офф "Локомотив" - СКА, заявил Allhockey.ru, что вице-президент и генеральный директор СКА Роман Ротенберг и Андрей Точицкий не нарушали регламент КХЛ.

"Руководители СКА пришли под конец матча, - источник. - Они так всегда приходят. На лавку, где находятся игроки и тренеры, они не заходили, а остановились в проходе перед ней. Так что регламент они не нарушали".
 
Источник: AllHockey.Ru

Комментарии 19

# 20.03.2018 23:44
Ахахаха, с каждым разом отмазки все смешнее
# 20.03.2018 23:46
Сколько сантиметров до скамейки не дошли? ))
# 21.03.2018 00:25
Забавные отмазы от того, на что всем пофигу - "они всегда так делают" )))
Пусть Ромчик хоть на лёд выйдет, ему там нос поправят - может у Зубарева поинтересоваться, к кому обратиться ))
# 21.03.2018 00:28
остановились у порога..
# 21.03.2018 00:49
источник однако,..регламент? бить будут ска, регламент изменят-не впервой
# 21.03.2018 04:30
To: sterlik,
"Ты не мужик""Отвечай за свои слова"А,И Медведев(с)
# 21.03.2018 05:22
Вот бы втащил кто Вротенбергу и стайка телохранителей в комуфляжных спортивках доставила, один сцыт ходить
# 21.03.2018 05:58
Кто бы сомневался) Рафик не уиноуен. Хоть бы для приличия деньги из левого в правый карман переложил)
# 21.03.2018 06:10
Может уже болельщикам всей России написать открытое письмо Путину, что дураки уничтожают хоккей в России, снижают интерес к нему?
# 21.03.2018 06:36
Источник: Р. Ротенберг и Точицкий не нарушали регламент КХЛ, это регламент нарушил Ротенберга и Точицкого
# 21.03.2018 06:59
Конешно не нарушали какого хрена рядом с запасным вратарем стоял
# 21.03.2018 07:15
To: steap,
Нужно обратиться, точно.Напиши, первым подпишусь и болельщики других клубов поддержат.Эти люди буквально уничтожают отечественный хоккей.
# 21.03.2018 07:25
To: steap,
Ты так пошутил?)) Забей хотя бы в гугл Путин и ротенберг.Или ты думаешь ротенберги благодаря своей гениальности занимают штук 20 постов в отечественном хоккее?))
# 21.03.2018 07:32
руководы Цска и Ска не нарушают регламент. от слова совсем.
"Я и есть Регламент" (с - СудьяДредд)
# 21.03.2018 07:42
To: 13,
Ты так пошутил?)) Забей хотя бы в гугл Путин и ротенберг.Или ты думаешь ротенберги благодаря своей гениальности занимают штук 20 постов в отечественном хоккее?))
----------------------------------
а что если прокатит? а вдруг, как во второй части Властелина Колец пелена спадет, как у владыки Рохана?
# 21.03.2018 07:43
To: andrux1979,
* пелена спадет с глаз
# 21.03.2018 08:11
To: steap,
Может уже болельщикам всей России написать открытое письмо Путину
-------------------------------
Лучше в Спортлото
# 21.03.2018 09:10
Кому нужны эти нелепые отговорки про нарушение регламента? Нам что ли тут? :) руководители нхл ржут на кхл.лига- полный отстой, ручная кукла.
# 21.03.2018 09:19
Щас регламент задним числом поправят, не в первой...