17:00
-:-
19:30
-:-

Яшин: если "Йокерит" проиграет сегодня, думаю, серия закончится в четверг

раздел КХЛ
Чемпион мира-1993, финалист ОИ-1998 Алексей Яшин высказался о развитии серии плей-офф КХЛ ЦСКА - "Йокерит". "Армейцы" ведут в серии со счетом 2-1.

"У "Йокерита" есть шанс: если они сыграют здорово и сравняют счет в серии, то могут оказать на ЦСКА психологическое давление. Если же финны проиграют сегодня, думаю, серия закончится в Москве в четверг. Не думаю, что ЦСКА будет что-то кардинально менять после одного поражения. Команда действует достаточно неплохо, в первых двух матчах серии они вообще сыграли на ноль. Они строго защищаются, им есть кем играть – есть хоккеисты и есть система. Поэтому глобальных изменений не жду", - добавил собеседник агентства.


Толванен очень много забивает, здорово играл на Олимпийских играх, он подает большие надежды. Но теперь к этому молодому парню очень пристальное внимание. Знаю на своем опыте – очень сложно показать все, что умеешь, когда с тобой всегда играют близко, не дают пространства. Все зависит не только от Толванена, но и от всей команды. "Йокерит" должен думать, как сделать так, чтобы у лидера появились моменты. Если у Толванена будут моменты, он их использует", - отметил Яшин. 
 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают