Новости
25 апреля, среда
24 апреля, вторник

Министр спорта: Знарку удалось создать команду, и она решила задачу на ОИ-2018

Дата: 20.03.2018 09:59
Министр спорта России Павел Колобков оценил работу тренерского штаба сборной во главе с Олегом Знарком на ОИ-2018. Россияне в финале обыграли сборную Германии  и впервые за 26 лет завоевали золото.

"Если смотреть на результат, на взаимоотношения внутри команды, тренерского коллектива, то однозначно положительные итоги. Знарку удалось создать команду, и она решила поставленную задачу, они без права на ошибку выступали, они ехали завоевывать золото. А это очень сложно, сейчас все в хоккей научились играть. Германия, несмотря на то, что это не такая хоккейная страна, как Канада, играла очень хорошо, но наша сборная продемонстрировала силу русского духа. Никакого значения отсутствие игроков НХЛ на Олимпиаде не имеет. Победителей не судят. Победа есть победа, и особенно добытая в такой сложной борьбе", - сказал чиновник. 
 
Источник: ТАСС

Комментарии 22

# 20.03.2018 10:03
Бегите Бетмену бутылку ставте
# 20.03.2018 10:03
To: Бездаркин,
две
# 20.03.2018 10:04
Про МЧМ 2018 чета совсем все забыли
# 20.03.2018 10:16
To: Бездаркин,
А где здесь что-то, имеющее отношение к МЧМ?
# 20.03.2018 10:23
Прикол новость про судейство со СКА потерли
# 20.03.2018 10:41
Олимпийские чемпионы пердива. Я согласен что для молодых пацанов это реально гордость и достижение! А для наших звзд и пенсионеров это вообще что в садике в песочници игрушки забрали, подростки.
# 20.03.2018 11:15
Самое интересное,кто-то кроме болельщиков питера эту команду любит в РОССИИ?
# 20.03.2018 11:48
To: Александр-5,
тот, кому безразличен клубный хоккей
# 20.03.2018 11:50
"Кручу, кручу, кручу педали, кручу.
С горы, с горы, с горы как птица лечу.
Спешу, спешу, спешу, спешу налегке,
Навстречу радуге - дуге.
Пусть, пусть ДОРОГА вдаль бежит,
Грусть, пусть на сердце не лежит,
Мне, все на свете по плечу.
И с песней этой, качу по свету,
Качу, качу куда хочу."
# 20.03.2018 12:17
"Россияне в финале обыграли сборную Германии и впервые за 26 лет завоевали золото" - вот этим в принципе все сказано об уровне команд на ОИ 2018. "Публика неист... неист.... неиствововствавала" (И.Маменко)!)))
# 20.03.2018 13:12
В принципе,заявление сделано для обычной публики,которая смотрит каждый день Пусть говорят и хоккей раз в четыре года.Никто из них и не задумается почему две последних олимпиады выиграла Канада,а потом "вдруг" Россия и Германия сделали такой качественный мегаскачок за четыре года ...
И да,проставиться не мешало бы,а ещё лучше вести такую политику,которая способствовала бы отсутствию НХЛ и на следующих ОИ,что приведёт нас к ещё одной "липе" ...
# 20.03.2018 13:21
To: Marongos,
Т.е. те, кто смотрит хоккей раз в год.
# 20.03.2018 13:38
любителям футбола хоккей понравился!
# 20.03.2018 13:51
Эта команда и без бобра бы обошлась. Посмотрим ЧМ.
# 20.03.2018 14:08
Если эту победу считать фуфлом, то и все победы сборной СССР на ОИ еще большее фуфло. Тогда все наши лучшие играли на Родине, а не в НХЛ. Фины были дном типа Норвегии, даже хуже. Все игроки сборной играли в ЦСКА, игр была мало в чемпионате СССР, тренировок много. Да и тогда умудрялись проигрывать, думаю про самый большой позор нашего хоккея на ОИ-80 напоминать не стоит. Вывод: сб. СССР по хоккею никакая не Красная Машина. Всё золото на ОИ фуфло фуфлыжное
# 20.03.2018 14:20
To: CSKA91,
А почему ты берешь именно такой временной отрезок - последние три Олимпиады. А не шесть, начиная с 1998 года - когда в ОИ пришли США?
# 20.03.2018 14:32
Ни хрена ему не удалось... Если бы не природное мастерство наших отдельных игроков, немцы сейчас были в триумфе...
# 20.03.2018 14:48
хорошо играли, хорошо показывали корейцы
топ игроки конечно, остановили бы красную калину
ждем ЧМ, там совсем другая песня будет
# 20.03.2018 15:56
Не, Бэтмен создал условия для победы команды Знарка. Так будет правильно.
# 20.03.2018 16:26
To: Свистухин,
Да-да...
Если бы американец в 72-м не отошел бы от Едешко на метр, тот никогда не смог бы дать пас через всю площадку А.Белову...
Если бы не морозы в декабре 1941-го...
Если бы гадкие русские крестьяне отдавали по-хорошему жратву продотрядам Наполеона...
Если бы Мамай догадался проверить ночью соседнюю с Куликовым полем дубовую рощицу...
Людям с дегенеративным мыслеустройством всегда видятся причины определенного толка...
# 20.03.2018 16:28
To: JJ fan,
Всё ждете и ждете... Всю жизнь. Иногда дожидаетесь. Иногда не дожидаетесь. И тогда - продолжаете ждать. А жизнь проходит... :-)
# 20.03.2018 16:57
To: modano99,
Беттмэн создал только геморрой для хоккеистов НХЛ, которые могли бы приехать на ОИ. Вот и всё, что он создал.