24 апреля, вторник

"Ак Барс" благодаря 1+1 Зарипова обыграл "Магнитку", счет в серии 1-1

Дата: 17.03.2018 19:15
В рамках полуфинала Восточной конференции в Кубке Гагарина"Ак Барс" выиграл второй матч у магнитогорского "Металлурга" и сравнял счет в серии. Казанцы выиграли первый период благодаря шайбе Косова, а во втором периоде увеличили свой перевес до трех шайб: на голы Азеведо, Зарипова и Галиева "Магнитка" ответила только взятием ворот в исполнении Ли. Третья 20-минутка обошлась без голов.

1:0 Косов (Клинкхаммер), 12.27
2:0 Азеведо (Секач), 20.35
2:1 Ли (Чибисов, Эллисон), 29.32
3:1 Зарипов (Галиев, Токранов), 31.54
4:1 Галиев (Зарипов), 39.08

Вратари: Гарипов - Кошечкин (Самсонов, 40.01)

Статистика матча: Броски: 56-52 ; Броски в створ: 33-33 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 30-25 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 15-13 ; Время в атаке: 08:50-10:34 ; Штраф: 6-6