14:00
-:-

Епанчинцев: из-за таких ошибок, как сегодня, Лаюнен, наверное, и не попал на ОИ

Главный тренер "Спартака" Вадим Епанчинцев после матча с ЦСКА (1:3, счет в серии 0-3) сказал:

"Первый и второй периоды проиграли по всем компонентам. В третьем соперник дал больше возможностей играть в атаке. У нас уже нет права на ошибку, будем биться до конца. Нужно порадоваться за нашего игрока, который забил первый гол в плей-офф. Забитый гол был нужен не только в эмоциональном плане, этот гол нужен всегда, в каждой игре. Посмотрим, как он повлияет на завтрашний матч. Лаюнен допустил ошибку, наверное из-за таких ошибок он и не попал в олимпийскую сборную. Мы постоянно говорим о том, что нужно забивать голы, особенно, в той ситуации, когда мы играем вторую игру на ноль. Как говорится, на войне все методы хороши, но мы не такая команда, не те люди, которые будут драться и устраивать битву на ровном месте. Александра Трушкова тоже нужно отметить сегодня, возможно, завтра мы увидим его с первых минут матча в воротах", - передает корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.