Новости
22 февраля, четверг
21 февраля, среда

Женская сборная России уступила США и потерпела второе поражение подряд на ОИ

Дата: 13.02.2018 17:17
Женская сборная России потерпела поражение от команды США в матче группового этапа Олимпийских игр 2018 года. У победительниц дублем в течение шести секунд на 32-й минуте отметилась Жослин Ламуро-Дэвидсон, также шайбы забросили Кейси Беллами, Джиджи Мэрвин и Ханна Брандт. Российские хоккеистки, которые не набрали пока очков, 15 февраля сыграют за третье место в группе А со сборной Финляндии, в активе которой также нет набранных очков.
 
В четвертьфинале россиянки сыграют со сборной Швейцарии или командой Швеции, которые гарантировали себе первые два места в группе B.

США (ж) - Россия (ж) - 5:0 (1:0, 3:0, 1:0)

 
Шайбы забросили:
1:0 Беллами (Ламуро-Дэвидсон, Мэрвин), 08:02
2:0 Ламуро-Дэвидсон (Ламуро), 31:46
3:0 Ламуро-Дэвидсон, 31:52
4:0 Мэрвин (Пелки, Дугган), 34:38
5:0 Брандт (Камаранези, Келлер), 58:23

Вратари: Хенсли - Тараканова
 
Источник: AllHockey.Ru

Комментарии 175

Показаны последние 50 комментариев
# 13.02.2018 22:35
To: Go Riga,
Предупрежден.Еще один пост про политику в бан улетишь.
# 13.02.2018 22:36
To: Хасанов,
ты кирпич на печке нагрей и как рукой снимет )
# 13.02.2018 22:37
To: Go Riga,
Я знаю что ты любитель всё с ног на голову перевернуть,но перечитай ещё раз,если там слово "запугать"??????????
Или у вас это аналог слова - охраняют?
Что ты всё наровишь перегнуть или неймется показать политическую и демографическую подкованность?не фантазируй...
# 13.02.2018 22:38
To: Go Riga,
Это же не радикулит)
# 13.02.2018 22:38
To: Любитель 76,
не умничай тут, ракеты ракетами, но страна без экономики не потянет не одну войну, это так, просто ответ на то что написал.
# 13.02.2018 22:42
To: Хасанов,
у моего другана межпозвоночная грыжа была...ему блин железяку прикрутили вместо познонка...
# 13.02.2018 22:43
To: Хасанов,
Ты думаешь,то что колят тебе сейчас это панацея?))первый принцип медицины,снять боль,а потом уже лечение,вот диклофенаком и снимал,а чем потом лечили,одному Гиппократу известно))но помогло,иногда долбанет,но слава богу быстро отходит...
# 13.02.2018 22:44
To: de_bill,
Этого и остерегаюсь...От протрозии до грыжи не такое уж и маленькое расстояние....
# 13.02.2018 22:46
To: Любитель 76,
Думаю что да)Боль снимает)
# 13.02.2018 22:49
To: de_bill,
Готов к морозикам?,вроде холодает)
# 13.02.2018 22:53
To: Любитель 76,
жду не дождусь морозов ) форель лучше клюет )))
# 13.02.2018 22:55
To: de_bill,
Кому чё,а лысому расческа))мой сосед такой же...))
# 13.02.2018 22:57
Мороз это хорошо)
# 13.02.2018 22:57
To: Любитель 76,
ой не говори...это страшная инфекция )))
# 13.02.2018 22:59
To: Хасанов,
Как у вас там с погодой?
# 13.02.2018 23:02
To: Любитель 76,
Прохладно,но не критично)Даже не знаю какая t)))
# 13.02.2018 23:06
Буквы на клаве стерлись,блин)Подключил экранную,жуть как неудобно)
# 13.02.2018 23:09
хрен знает... сейчас -10 считается холодно, а -15 ваще караул ) а в детстве при -28 можно было не ходить в школу....так мы или в хоккей во дворе весь день играли, или за дворцом спорта с горы на лыжах катались ))))
# 13.02.2018 23:15
To: de_bill,
Мороз...-10...-15,отмена занятий в школе...
Какой нить мальчик с Оймякона читает щас и ржет)))
# 13.02.2018 23:16
To: Хасанов,
Люди смартфон если чё придумали))
Как бы "итог" подвести.
Нужен ли женский хоккей на ОИ,в том состоянии,в котором он сейчас присутствует?
Нужен ли вид спорта на ОИ,в котором уже 10 лет откровенно доминируют две страны и будут следующие 10 доминировать?

Можно ведь не только ЧМ играть,кубки там организовать какие с северо-американками...

Имхо,ну это бред какой то..смотрел Россия-Канада,США;Финляндия-Канада...ну жесть же...даже без намеков на борьбу(и это СИЛЬНЕЙШИЕ кто по мнению организаторов может составить конкуренцию СА)..

В мужском хоккее даже Англия была ОЧ!!СССР позднее подключился,но тут же ввязался в борьбу за медали...

У женщин после 10 лет,ну ниочём...

# 13.02.2018 23:20
To: Стальной Суслик,
ой да ладно... женский хоккей зрелище на оооочень большого любителя ) и даже не важно, что доминируют две страны...матчи между ними тоже смотреть очень сомнительное удовольствие
# 13.02.2018 23:21
To: Любитель 76,
Терпеть не могу с тела в нете сидеть)
# 13.02.2018 23:22
To: de_bill,
Согласен,но... лишняя медалька в командном зачете не помешает,но просто тут априори ясно,в чьи копилки они пойдут,тут третьего не дано...
# 13.02.2018 23:25
To: Хасанов,
Я наоборот,чесно скажу,не помню даже когда последний раз ноут включал...а так всё под рукой,а если учесть,что на работе я порой чаще чем дома,то сам понимаешь...))
# 13.02.2018 23:26
To: Хасанов,
Да и по мимо тела,планш тоже удобная мобильная штука...))
# 13.02.2018 23:27
Ладно,всем добра,я в сон))
# 13.02.2018 23:29
To: Любитель 76,
а у меня все наоборот...наверное в силу возраста ) компьютеры не выключаются годами, а смартфон использую только в качестве телефона ) ну крайне редко ватсапом пользуюсь )
# 13.02.2018 23:31
To: Любитель 76,
Влажных снов(с) )))
# 13.02.2018 23:33
To: de_bill,
Такая же фигня)Только еще музыку слушаю и фильмы смотрю)На теле имею ввиду.
# 13.02.2018 23:35
To: Хасанов,
ну кино я даже на компе не смотрю )
# 13.02.2018 23:37
To: de_bill,
Ну понятно)На работе же от него устаешь)))
To: Любитель 76,
"..но просто тут априори ясно,в чьи копилки они пойдут,тут третьего не дано..."

Воот.И я про это.Нужен "третий"..а его нет и не придвидится)


To: de_bill,
По мне,когда играют равные более или менее команды(пусть и женские),то бывает интересно.И не важно в каком виде спорте.
Керлинг тоже абсолютно новый вид спорта для России был.А сейчас мы (да и не только мы)реально соперничаем с лидерами.Это просто смотрибельно.
А когда десятилетиями происходит "избиение" двумя командами,причем на уровне ОИ и ты понимаешь ,что это избиение продолжится следующие десятилетие...бесит(

# 13.02.2018 23:43
To: Хасанов,
проф деформация... считаю, что кино можно смотреть только на экране )
# 13.02.2018 23:46
To: de_bill,
Ааа,так ты в плане восприятия,а не содержания)
# 13.02.2018 23:50
To: Хасанов,
содержание вообще редко вижу ) у меня даже критерий свой есть...хороший фильм или плохой ))) если я вдруг перестал смотреть как это снято и сделано, то фильм супер! ) в основном только на проф фишки смотрю
To: de_bill,
Известный и умело скрывающий себя режисёр-постановщик?))
Или непризнаныйй талант?)
# 14.02.2018 00:28
To: Стальной Суслик,
да нет... вполне даже признанный )
To: de_bill,
В определённых кругах?)

О интернет,ты мир..

# 14.02.2018 00:40
To: Стальной Суслик,
да...в кругах российского и не только кино ) очень определенный круг. а еще в кругах болельщиков хоккея во многих городах знают меня лично )))
To: de_bill,
Я понял уже... скриню сообщения,для потомков))
# 14.02.2018 00:46
To: Стальной Суслик,
не стоит )
To: de_bill,
Да нет уж..."взялся за гуж,..." как говорится..)
# 14.02.2018 00:56
To: Стальной Суслик,
да не за что я не брался ) мы говорили с другом Хасановым...он знает кто я и что я ) а тебе бы следовало относиться ко мне по моим постам о хоккее ) ну или, как некоторые, по моему нику ))) я простой болельщик...
To: de_bill,
Понятно.Не лопните вместе с Хасановым))
Я пожалуй никак не буду к тебе относится.Тем более по нику.
# 14.02.2018 01:14
To: Стальной Суслик,
ну и хорошо ) а мы постараемся не лопнуть )))
To: de_bill,
Вы справитесь)
Сложно лопнуть,когда лопать нечему)))
Без обид
To: de_bill,
Сколько из твоих и некого "Хасанова" сообщений в этой ветке,имеют отношение к женской сборной России по хоккею на ОИ?

Вот это ответ.Это вы.

# 14.02.2018 01:43
To: Стальной Суслик,
наверное ты тут не частый гость? на этом ресурсе вообще о хоккее не так уж часто разговаривают, а уж о женском тем паче )
To: de_bill,
Я то как раз частый гость.
Я пишу не часто.Зато читаю внимательно и память у меня хорошая.
Как завершится матч Чехия - Россия на ОИ-2018?






Результаты
Блоги