Новости
20 февраля, вторник
19 февраля, понедельник

Источник: лучший бомбардир "Авангарда" в межсезонье станет игроком СКА

Дата: 11.02.2018 15:20
Дучший бомбардир "Авангарда" Илья Михеев, скорее всего, в межсезонье станет игроком СКА.

23-летний нападающий, чей контракт с омским клубом рассчитан до 2019 года, набрал в этом сезоне 37 (19+18) очков в 52 матчах. 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 26

# 11.02.2018 15:25
не отвлекайте б.... от ОИ колхозными новостями
Это не новость. Если кто-то где-то стрельнул, он на следующий сезон в ска
# 11.02.2018 15:32
Грабёж средь бела дня )
# 11.02.2018 15:37
To: CSKA91,
Это не просто грабёж, это узаконенный тер.акт.
# 11.02.2018 15:44
To: Kiel,
Колхозник тут только ты.
# 11.02.2018 15:53
Все для Газпрома...
# 11.02.2018 15:55
Вроде этого и следовало ожидать, но всё равно привыкнуть к этому невозможно. Когда же нажрутся эти уп...и
# 11.02.2018 16:09
тут важно, если эта сделка будет выгодна не только для СКА, но и для Авангарда
# 11.02.2018 16:23
To: ruve,
Отвалят мешок денег, на которых накупят очередных кугрышевых и будут хвастаться тем, что вот мы молодцы!
Одно дело когда за Калинина получают выгодные предложения, которого выше третьего звена поднимать нельзя было, другое дело, когда стержнего игрока меняют...
Короче уход Михеева будет очередным витком депопуляризации клуба.
# 11.02.2018 16:23
Я слышал, что в ЦСКА перейдет.
# 11.02.2018 16:23
Жаль, здесь материться нельзя...
# 11.02.2018 16:34
Газпром крышует Авангард
Роснефть крышует Салават
Если СКА захочет то будет такая же история как с Капризовым
# 11.02.2018 17:35
Ребят, голосуйте за Путина.
# 11.02.2018 17:44
Нда.., жаль конечно, но и его понять можно, Авангард деградирует, игрок молодой, авось"в люди выйдет", пусть идёт.
# 11.02.2018 17:54
О чем и писалось почти с начала сезона.....слова закончились....удалят
# 11.02.2018 18:05
To: KrasnodarZaAvangard,
если деньги, то это реально будет эпик фейл. Дело в том, что для того, чтобы взять качественного игрока, нужен еще и админресурс. И этим в этом сезоне владели только СКа и ЦСКА, так как Динамо решило в этом сезоне не дергать рынок. У Казани, Локо или Магнитки он есть, но чтобы выиграть борьбу об игрока, которого хочут СКА с ЦСКА... вряд ли.
# 11.02.2018 20:13
Никогда такого не было. И вот опять!
# 11.02.2018 20:18
To: Kiel,недалёкий колхозник
# 11.02.2018 20:23
To: ruve,
Ничего не путаешь? Когда последний раз Динамо "дергало рынок"?)
# 11.02.2018 20:27
ироды,заберите лучше Стася и Фисенко в придачу
# 11.02.2018 21:11
Илье лучше в ахл/нхл попробовать сначала
# 11.02.2018 22:33
С одной стороны игроку нужно развиваться и делать карьеру. С другой, ему всего то 22. Года три мог бы вполне в Авангарде поиграть. И зарплату ему могли бы положить достойную. Мозякина же в Магнитогорске не за красивые глаза удерживают. А Михеев постепенно становится таким же Мозякиным в Омске.
По моему звиздит этот источник. Пару дней назад Михеев давал довольно большое интервью. Никаких намеков на то, что он покинет клуб не было.
# 11.02.2018 22:49
ruve
тут важно, если эта сделка будет выгодна не только для СКА, но и для Авангарда
----------------------------------
Для Авангарда эта сделка сверхвыгодна! Пусть только вякнут- вмиг останутся без финансирования! Фседляска-фседлясборной!!!!
# 11.02.2018 23:04
To: орел однако,
Здарова. Да что тебе этот СКА, пофиг пока. Давай уж за наших болеть из OAR. Ну уж в хоккее точно. Насрать на всяких ВАДА, третьяков и фхр, ковальчуков псиохованных. Ты ж не мелочный, я знаю )) А потому порвём. Ну, а если нет... Будут и положительные изменения ))

А если честно, мне всегда нравилась Габриэла Соукалова ))

# 11.02.2018 23:25
To: MihaNNya,
Здарова! Насчет насрать на всяких Вада-это я завсегда За! Люблю покидаться какахами! И Габриэла Соукалова мне тоже нравится(кто это?)! И еще! Ты как то заикнулся что должен мне литр спиртосодержащей жидкости. В этой связи у меня два вопроса- один мелкий,на него можешь даже не отвечать, и один очень важный, требующий четкого и незамедлительного ответа.
1) за что ты мне должен литр?
2) когда ты,гад такой, отдашь мне сей литр?
# 12.02.2018 04:51
Произвол.
Блоги