20 февраля, вторник

"Нефтехимик" уверенно справился со "Слованом", забросив пять шайб

Дата: 23.01.2018 21:13
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Нефтехимик" одержал четвертую подряд победу, не оставив никаких шансов "Словану". Гостей хватило только на гол престижа в третьем периоде, который забил Грнка. До того в воротах "Слована" побывало пять шайб: "дубль" Ганзла, Порядин, Авцин, Филатов, последний набрал в итоге три очка по системе гол+пас.

1:0 Ганзл (Филатов, Густафссон), 16.09
2:0 Ганзл (Филатов, Секстон), 24.43
3:0 Порядин (Куликов, Брынцев), 30.32
4:0 Авцин (Бикмуллин), 32.30
5:0 Филатов (Секстон), 46.03, ГБ
5:1 Грнка (Депре, Геноуэй), 50.37, ГБ

Вратари: Макаров - Седлачек (Штепанек, 32.20)

Статистика матча: Броски: 76-24 ; Броски в створ: 48-15 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 35-19 ; Блокированные броски: 5-9 ; Силовые приемы: 23-15 ; Время в атаке: 15:38-07:15 ; Штраф: 4-10