-:-
19:30
-:-

Юрзинов: соперники разбирают большинство "Сибири", ищем другие варианты

Главный тренер "Сибири" Владимир Юрзинов-младший прокомментировал победу над "Автомобилистом" (3:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Удалось нам начало, забили два гола. Во втором периоде была равная игра, но нам повезло забросить третью шайбу. Третий период играли по заданию. Хорошо, что удалось завершить игру победой. Спасибо болельщикам за поддержку. Они пришли, несмотря на такой мороз, и очень помогли нам.

То, что мы два раза за короткий срок обыграли "Автомобилист" - это стечение обстоятельств. В Екатеринбурге игра могла пойти по другому сценарию, забей они первыми. Сейчас вообще все команды подравнялись. Нам в этих матчах повезло больше.

Мы знаем, что соперники разбирают наше большинство. Пытаемся искать другие варианты большинства. В том числе подключаем третье звено. Совершенствоваться в игре "пять на четыре" можно бесконечно, было бы время", - сказал Юрзинов.