17:00
-:-
19:30
-:-

Давыдов: надеюсь, "Рубин" продолжит выигрывать

раздел ВХЛ
Лучший бомбардир "Рубина" Денис Давыдов подвел итог матча с "КРС Хэйлунцзян" (5:2):

"Надеюсь, теперь удача будет с нами, эта победа перевернет ситуацию, и команда продолжит выигрывать. Результатом, конечно же, довольны, но содержание игры оставляет желать лучшего. Нам еще во многом нужно добавлять. Возможно, при счете 3:0 расслабились, концентрацию потеряли. Постараемся больше не повторять такого. Победила вся команда. Каждый выполнял свои функции. Наше звено забросило, потом не пошло, другие ребята вышли на первый план. Все здорового сыграли - друг за друга.


Голов всегда не хватает. Но если не получается забросить, в первую очередь спрашиваешь себя. Может быть, это моей бы шайбы не хватило, чтобы выиграть матч или набрать в какой-то встрече хотя бы один балл. Хорошо, что сегодня победили. Надеюсь, что в дальнейшем буду помогать команде и голами.

Разговариваем, рук не опускаем. Впереди еще девять матчей, в каждом из которых будем бороться только за три очка. Они нам сейчас нужны, как воздух. В команде нет равнодушных, все твердо намерены биться до конца", - рассказал игрок. 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают