Новости
19 февраля, понедельник
18 февраля, воскресенье

Мнацян: объединение клубов КХЛ - по-моему, это бред

Дата: 21.01.2018 09:09
Защитник "Адмирала" Самвел Мнацян поделился мнением о ситуации во владивостокском клубе и прокомментировал идею с возможным объединением клубов КХЛ.

"Надеюсь, все устаканится, верим. Мы просто делаем свое дело, выкладываемся в каждом матче. Нас не должно интересовать то, что творится вокруг. Осталось три игры, нам надо отыграть их так, чтобы были все довольны, и болельщики – в первую очередь. Потом посмотрим, что будет.

Объединение клубов? Я не представляю как это физически возможно. У нас такое интересное дерби в КХЛ между "Амуром" и "Адмиралом", матчей такого уровне не так много в лиге. К тому же, как мы жить будем с семьями? Там квартиру снимать, и там? Как болельщикам делить команды? По-моему, это бред. Пусть эти объединения будут где-нибудь там, в футболе", – сказал Мнацян. 
 
Источник: Р-Спорт

Возможно вас заинтересует

Комментарии 42

# 21.01.2018 09:15
где-нибудь там, в футболе
-------
Хорошо сказал ))
# 21.01.2018 09:29
Пускай московские клубы в один объединяют
# 21.01.2018 10:04
To: sergeyArgo,
+
# 21.01.2018 10:05
Хотя АО с сибой можно объединить и в пердиф отправить
# 21.01.2018 10:07
по москве все верно
зачем так много
сделайте один
назовите газмяс и вперед за кубком
# 21.01.2018 10:13
To: Cinerary,
))
Согласен ))
# 21.01.2018 10:14
To: Kiel,
Ну давай,объедини Спартак с ЦСКА,умник
# 21.01.2018 10:42
Ну давай,объедини Спартак с ЦСКА,умник
_______
и чем же такое объединение хуже Амура с Адмиралом например?
Может голосование провести и спросить к чему болельщик хоккея отнесётся более благосклонно?
# 21.01.2018 10:42
Хотя и так понятен результат.
# 21.01.2018 10:47
To: Green_Hunter_, А что,Амур с Адмиралом объединяют?
# 21.01.2018 10:48
А что,Амур с Адмиралом объединяют?
_______
как вариант предлагается.
# 21.01.2018 10:49
To: Green_Hunter_, Кст. Вас с АкБарсом вполне можно объединить.
# 21.01.2018 10:52
У нас такое интересное дерби в КХЛ между "Амуром" и "Адмиралом", матчей такого уровне не так много в лиге.

)) я конечно не слежу за колхозом, но что то мне подсказывает, что матчей таких уровней можно встретить в 3й шведской лиге очень не мало))

# 21.01.2018 10:53
... К тому же, как мы жить будем с семьями?..Ну можно в своём городе жить с семьёй,а в другом городе с любовницей.
# 21.01.2018 11:00
Да дальний восток можно вообще в пердив весь )они и если объединятся мертвецы так и будут) Югру на кол можно и Сибу с Кузней обьединить как вариант два дна )))))
# 21.01.2018 11:04
To: Бездаркин, да, а лучше тебя на луг пустить...
# 21.01.2018 11:07
To: rocknroll,
А что, Ак Барс и Салават Юлаев в одном городе? Если кого и объединять, то никому не нужные московские клубы.денамы, кони, хрюкоиды. Расплодились при совке, щаз о какой то истории рассказывают очешуительные
# 21.01.2018 11:25
Между Владом и Хабарой почти 1000 км. На Западе половина команд в таком радиусе находится.
# 21.01.2018 11:27
Аб с нх, ммг с Трактором, СКА с шутами, сю с ладой, а с кем Омск надо подумать будет)
# 21.01.2018 11:28
А с сибирью Омск! Вот в принципе и готово)
# 21.01.2018 11:45
To: MadGreg,
Только представь
Тебя объединили(например с баамонде(как сиамских близнецов) и что по ощущениям)).

# 21.01.2018 11:47
Ясен пень -ничего хорошего нет в объединении.
Супру верните.
# 21.01.2018 11:48
Для чего вообще задумали объединения? Новые Куньлуни не влазят в лигу?
# 21.01.2018 11:51
Коте + конь Салавата
КотэКонь )))
Пират + Билл
ПиратБилли )
# 21.01.2018 11:51
To: Cемен Платов, Естественно ни чего хорошего.У 2/3 клубов нет нормального стабильного финансирования,поэтому Медведев и поднял эту тему
# 21.01.2018 12:00
To: MadGreg,
да не дай бог гречневый такие объединения
# 21.01.2018 12:03
Ну как скажешь, хорошо)To: Kiel,
# 21.01.2018 12:08
To: Cемен Платов,
С ним не получится)
# 21.01.2018 12:23
Это один чудак придумал газпромовский,вот пусть и объединят СКА и ЦСКА!
Зачем два армейских клуба!?
# 21.01.2018 12:33
To: Kiel,
Названия уже есть:
Команда атлетов из Москвы
Команда атлетов из Сибири
# 21.01.2018 12:34
To: sergeyArgo,
Пускай ты в жопу пройдешь.
# 21.01.2018 12:39
To: Captain,
о, сталишный скам подтянулся) вертухаи и палачи)
# 21.01.2018 12:40
To: Captain,
ждем ОХК2 ? каково это, болеть за клуб, которого не существует?)
# 21.01.2018 12:40
To: баамонде,
Глотнул дешевой хани, реднек,м?)
# 21.01.2018 12:42
To: Captain,
лол, ага. а ты там как? воскресный петушиный мундир нацепил? копейтан))
# 21.01.2018 12:46
To: Captain,
лол, я к ним не имею отношения) не шуми, а то гастеры тебе дверь обоссут)
# 21.01.2018 12:56
Пердь умылась и с позором убрела в свою нору.Эх, как обычно...
# 21.01.2018 14:08
Мнацян: объединение клубов КХЛ - по-моему, это бред
--------------------------------------
А по-моему - это брЭНд... колхозный)))
# 21.01.2018 14:11
To: Captain,
О истории нам рассказывают обоссанцы, сменившие тысячу названий: ск имени урицкого, итиль. Тьху, пля.
------------------------------------
Вообще-то ОБ истории... ну понятно, откуда потомку совковой лимитЫ из пердяевки это знать)))
# 21.01.2018 14:14
To: Captain,
В следующем сезоне от ХК останецца хоть К? Или будет ОХК Витязь?)))
# 21.01.2018 17:42
согласен! Это пока сырая идея. ЕЕ надо докручивать и додумывать. Пока объединение не даст ничего хорошего. Только болельщиков так можно потерять и все тут.
# 22.01.2018 01:22
To: MadGreg,
Если СКА объединят с Йокерит, у половины хейтеров голову снесет от негодования ))) Вообще идея сырая и мало вероятно, что пойдет дальше слов.
Блоги